5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
31 окт 2017 в 12:03

Ой иуда.. да там вся публика такая.. куда не плюнь..

Гость
31 окт 2017 в 12:28

Надо жёстский контроль за приставами вести и не только в Ростове...

Гость
31 окт 2017 в 12:28

В нашей стране, право нарушить закон давно превратили в товар. Причем, это самый ходовой товар, с нескончаемым спросом. Спрос нередко обеспечивается "глубиной и продуманностью" принимаемых ГД законов.

Гость
31 окт 2017 в 13:08

Не поделился с вертикалью президента - получай! Говорили же, не жадничай, делай откаты в надзорные органы и будешь хапать взятки бесконечно, так вся вертикаль делает!

Гостья
31 окт 2017 в 13:17

А мне вот интересно, почему у ментов з/плата 30 т.р., а у приставов 15 т.р.? Это конечно никого не оправдывает, не нравится, как говорится, не работайте, в многих других сферах деятельности люди тоже копейки получают, но тем не менее, это один из факторов..

Гость
31 окт 2017 в 13:55

Служба приставов в РФ - ПРОСТО БИЗНЕС, где пристав стркмится набить собственный карман, причем ущерб нанесенный государству , его НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Гость
31 окт 2017 в 15:11

Пристав красавчик, надеюсь успел набрать перед тем как попался

Сергей Сельмаш
31 окт 2017 в 15:23

Рожу его покажите. Пусть люди знают!!!

У меня нет намерения, чтобы как-то оправдывать пристава. Наверное, и приставы берут, как все, хотя мне не приходилось ни разу давать. Да и мне самому ни разу не предлагали. Но что всё это выглядит крайне сомнительно. Начиная с некруглой суммы «взятки». Всё очень похоже на чью-то месть…

Гость
31 окт 2017 в 15:34

Сущие копейки.Наказание" Поставить на вид"

Рабинович
31 окт 2017 в 16:17

Земляки, хоть и бывшие! А сколько у вас берут за туда устроиться? Может он ещё и своё не отбил, а его уже повязали?

Гость
31 окт 2017 в 17:01

когда ж их наказывать как в Китае будут ,вот расплодилось ***

Желтая пресса
31 окт 2017 в 21:31

Это не телефон в автобусе украсть, тут условным попахивает...

IPS
1 ноя 2017 в 06:42

вообще не удивительно

Гость
1 ноя 2017 в 08:37

Берут все чиновники, остальные граждане беспомощно закрывают на это глаза, народ безмолвствует, веками ничего не меняется. И так во всем мире. Только смертная казнь остановит коррупцию и то не в полном объеме. Мировой опыт такой борьбы есть. Мирового опыта победы над этим явлением нет.

Гость
1 ноя 2017 в 11:14

Если берут - значит дают, кто же дает взятки так часто и в таких количествах? Мы, мои дорогие соотечественники, мы, которые критикуют взяточников в хвост и в гриву. Почему? Потому, нарушаете, есть питательная среда для коррупции. То правительство виновато, госдума, то мэр города, то ЖКХ, то участковый, то врачи. Не давайте, все ведь очень просто, не давайте и все. Управляйте авто по правилам, платите долги, не воруйте. Написал и самому смешно представить, общество, в котором все живут по закону и по совести, выходит даже кометы должны быть с Ф.И.О. адресом и фото в профиль и фас....

Гость
3 ноя 2017 в 14:17

Сложно не согласиться с тем, что коррупция в рядах, не только судебных приставов и не только Ростова, процветает, но.......
1. Давайте научимся хоть иногда мыслить и анализировать ту информацию, которую нам преподносят в Интернете.
2. Если начнем анализировать, то первый вопрос, который возникает: Мадам-должница!? Извините, супруга господина-должника!!! Должны 11 млн.рублей, должны государству, а значит, нам с Вами (возможно налоги), или долг физическому лицу, одному из нас. Если бы оплатили в добровольном порядке (т.е. исполнили бы решение суда) не было бы повода предлагать или соглашаться с предложением дать взятку... Ранее передала сумму в 200 тыс. руб.....Осталось 1 млн. 65 тыс. руб..Ха-ха! Это, что отсрочка платежа по взятке! Полагаете, что не глупый юрист, а Пак именно такой, будет так тупо подставляться? Самое смешное, что в кабинете!
Всем известно, что существуют плановые и прогнозные показатели, в том числе по выявлению и пресечению подобных преступлений!

Гость
3 ноя 2017 в 14:22

3. Интересно, за оказание помощи следствию и участию в "подставе" господину-должнику долг простят?
4. Если что-то где-то случается, значит это кому-то нужно, вопрос только кому и зачем?!