перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Призрак безумного мукомола, нашествие змей и секретная лаборатория НКВД: семь страшилок о Ростове

31 октября 2017, 14:25
Гость
31 октября 2017, 15:40
Интересная статья, давайте такого побольше и не кто, где и когда снял колеса с иномарки))
Гость
31 октября 2017, 15:59
Как много удивительного и интересного.
Гость
31 октября 2017, 16:20
Классный материал! Очень понравился!
Гость
31 октября 2017, 21:14
В пещерах Аксая , в подземных штольнях испытывали броню. Отсюда и земля тряслась, и точ что народ не мог понять и обьяснить - то он ДОМЫСЛИВАЛ.Все это от повышенной секретности. Вот и рождались легенды, которые и живут по сей день.
Гость
31 октября 2017, 16:46
Вр первых на Московской не щмеи, ПОЛОЗЫ ( типа УЖЕЙ) . И свящано это в расположением теплотрассы ( она проходит по подвалам домов, между Московской и Темерницкой , что создает идеальные условия, для размножения грызунов и земноводных, которые ими питаются. Также помогают этому протечки воды и фекальные воды. Так- же со стороны Московской были продуктовые магазины со складами в подвалах. Также подвалы сообщались между собой, т.е. если в одном месте санитары обьявляли им войну, они свободно перемещались в безопасное место.
Гость
31 октября 2017, 16:26
Можно для туристов замутить тур по странным местам. В Праге например есть "Коммунистический тур" показывают какие-то бомбоубежища времен холодной войны
Гость
31 октября 2017, 21:07
Да есть уже такой тур,писали в прошлую пятницу
Гость
31 октября 2017, 22:00
Есть такая экскурсия, только сейчас не могу быстро вспомнить у какой фирмы. Она так и называется "Мистический Ростов"
Гость
1 ноября 2017, 02:00
Гость
31 октября 2017, 22:00
Есть такая экскурсия, только сейчас не могу быстро вспомнить у какой фирмы. Она так и называется "Мистический Ростов"
У нас в доме на ул.Ленина бродит дух всех работников нашей бывшей управляшки!))) Не все деньги освоили и не все отжали! Вот и ходЮтЬ-бродЮть!!!!))))
Гость
31 октября 2017, 18:17
Про актера не знала, можно даты, фамилию?
Гость
31 октября 2017, 23:01
Ща придумаем!
Гость
31 октября 2017, 16:13
Про НЛО брехня
Гость
31 октября 2017, 16:19
зовите прокопенко он и не такое расскажет
Гость
31 октября 2017, 18:02
Из всего этого только о.Зелёный заслуживает внимания
Гость
2 ноября 2017, 00:12
Да я сама их видала за свою жизнь, призраков то!
Гость
12 августа, 18:22
Чего и правда стоит бояться, так это того кто устроил змеиное нашествие в центре Ростова. В свое время столько всего странного и нехорошего натворил, пожалуй Воланд со свитой нервно курят в сторонке. К счастью, этот товарищ смылся еще в конце нулевых годов и дай то Бог, чтобы больше не почтил город своим присутствием.
Гость
31 октября 2017, 17:49
Не наш этот праздник , не наш!!! Не надо здесь про него писать!!! Вы лучше про славянские праздники рассказывайте!!! Не надо нам всяких дней трупаков с ведьмами, да дней гей-священников!!!