«В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого
30 октября 2017, 18:58
Гость
30 октября 2017, 19:36
Это что за жесть? Кто эти женщины? Что такого сделали, что о них надо писать?
Гость
30 октября 2017, 20:09
Вы в цирке были?
Гость
30 октября 2017, 22:25
Они платят, о них пишут, даже на 1 канале показывают.
Гость
31 октября 2017, 00:11
Гость
30 октября 2017, 20:09
Вы в цирке были?
Конечно да! Но это не тот случай, он вызывает совсем другие эмоции...
Гость
30 октября 2017, 19:50
Нет устриц?Жри улиток.
Гость
30 октября 2017, 22:21
А лучше слизней. Их много и не жалко.
Гость
31 октября 2017, 23:52
В жарких странах крупных тараканов едят и всякую другую нечисть.
Гость
3 ноября 2017, 11:40
Какие там устрицы! Голимая нищета. Это платье, над которым смеялся Гордон, стоит не больше трех тысяч в неликвиде секонд-хенда. Ну, роль у нее такая. Но кто лучше: она или Маша Захарова- престарелая с грязными патлами и хамством?
Гость
30 октября 2017, 19:46
Ну, богатая Ромасенко показала бы еще раз свою роскошную квартиру, которую уже показывали в программе Корчевникова. НеТ, в Ростове есть еще хуже, конечно! Но немного... Трехрублевая...ВСтретишь- испугаешься. Это она , как Эллочка Людоедка с Вандербилдишей, соревнуется с соседкой, которая была в Доме- 2.
Гость
1 ноября 2017, 09:57
Да, точно. Я её увидела однажды в зоопарке. Она с сыном там гуляла. Оба в дешёвой одежде. А сама Ромасенко подходила к незнакомым людям и завязывала разговоры. Может ждала, что её узнАют и будут автографы брать)))
Гость
3 ноября 2017, 11:37
Гость
1 ноября 2017, 09:57
Да, точно. Я её увидела однажды в зоопарке. Она с сыном там гуляла. Оба в дешёвой одежде. А сама Ромасенко подходила к незнакомым людям и завязывала разговоры. Может ждала, что её узнАют и будут автографы брать)))
Дэвушка специально колет себе в губы, чтобы было такое... У нее незаконченное реднее образование, поэтому говорит она на полу-суржике с примесью того, чему научилась в Ставропольской колонии, где сидела за разбой. Ну, даже в темноте клиенты пугаются. А так ее знает весь Ростов, по месту работы уже 10 лет- на Красноармейской. Как писал поэт"Все работы хороши!" И друзья у нее- менты. Кто лучше?
Гость
4 ноября 2017, 08:06
Гость
1 ноября 2017, 09:57
Да, точно. Я её увидела однажды в зоопарке. Она с сыном там гуляла. Оба в дешёвой одежде. А сама Ромасенко подходила к незнакомым людям и завязывала разговоры. Может ждала, что её узнАют и будут автографы брать)))
Ну она подешевле одевается тк ее замучала зависть окружающих. Поэтому все богатства и красота тела под скромненькой одеждой... ей надоело назойливое внимание окружающих....
Гость
30 октября 2017, 19:51
Господи, что же они, особенно первая, такие убогие. Вот чем надо гордится городу! Отвратной внешностью и растратой денег в воздух! Вот оно какое, лицо Ростова, в телевизорах по всей стране. Ужас....
Гость
30 октября 2017, 20:38
Отсутствие мозгов и изуродованная внешность не могут сделать счастливыми никого. Любовь нужна всем. Любовь мужчины превратит эту "заколдованную" в нормальную женщину. Мужчина нужен здоровый, без отклонений в гламур. Кто платит ей деньги и делает из неё посмешище? Посмешище для увеселения своего окружения. Уродовать и потешаться.... средневековье отдыхает. Майер недалёко ушла.
Гость
30 октября 2017, 20:22
Отпиарились, лучше бы эти деньги, потраченные на губы , с.ьки и шмотки отдали в благотворительность своим же, например погорельцам.
Гость
31 октября 2017, 12:10
Да нет у них никаких денег!!!! Рассказать можно все что в голову взбредёт!!!! А для уродских губ и с**** можно взять кредит!!!!!
Гость
3 ноября 2017, 11:54
Это для Л***В! Она называет сумму , потраченную на пластику"700 тысяч". В первой передаче была озвучена первая сумма, 8 лет назад- 24000 рублей. Сейчас пластика груди 205 000. Передача Гордона- для теток, которые во время варки борща одним глазом смотрят в ящик.
Телевиденье давно превратилось в помойку. Больше в стране нет проблем? Кому нужны эти полуголые фифы, у которых вместо мозгов и души силикон.
Гость
3 ноября 2017, 12:02
в мозгах имеете Маркса, а в руках Маркеса? Как там у вас с Шнобелевской премией? Опять не дали?
Гость
30 октября 2017, 21:58
этим светским львицам и маски на хэллоуин не нужны...
Гость
30 октября 2017, 23:53
Не позорьте настоящих львиц. Те-красавицы, а светские-как из комнаты страха.
Гость
30 октября 2017, 21:06
Стыд и позор.вульгарные глупые особы...о нашем городе и так не очень высокого мнения,а после просмотра таких личностей остается чуство безнадежности и отвращения и жалко мой красивый светлый город.родятся же в нем такие...
Гость
3 ноября 2017, 12:00
А с чего бы может быть высокое мнение о Ростове? Мировые события: сгорела Г**нянка. Установлен памятник Зорге, никакого отношения не имеющего к Ростову. А вот Солженицыну- единственному поводу для гордости к причастности- нееет. Комуняцкие корни не пускают.
Гость
30 октября 2017, 21:15
"Недавно она раздала друзьям 250 кг надоевшей одежды"
Всмысле она взвешивала каждую тряпку перед тем как отдать друзьям а потом суммировала?.;)))
Гость
30 октября 2017, 22:05
Просто привыкла на кг покупать в секондхенде.
Гость
30 октября 2017, 20:40
Такими губами да полы мыть)))) ужас,что они сделали, уродство
Гость
30 октября 2017, 21:15
Две надутые пустышки с дыркой в кармане , а не миллионами. Басни для шоу!
Гость
30 октября 2017, 19:51
Куражатся девки,славы хотят,что бы их узнавали о них говорили,их приглашали на разные шоу,деньги зарабатывать.Ну а на самом деле, я предполагаю что там, мягко говоря в разы всё скромнее.Сами посудите какой нормальный человек каждое утро будет пить шампанское,пусть даже не большие объёмы,это уже был бы алкоголизм.......
Гость
31 октября 2017, 23:54
Слава и деньги забирают здоровье.Небезопасно быть известным.
Гость
30 октября 2017, 21:05
Собака Диброва где?
Гость
31 октября 2017, 23:45
Она испугалась
Гость
30 октября 2017, 19:36
..,и этим все сказано.
Гость
30 октября 2017, 19:47
детям их фото не показывайте, а то до заикания спугнёте :)
Гость
30 октября 2017, 20:03
Лучше бы не открывал страницу.
Гость
30 октября 2017, 20:22
Убогие.
Гость
30 октября 2017, 23:01
ЖАЛЬ ЧТО ДЛЯ ТАКИХ НЕ ПРИДУМАЛИ СНАЧАЛА МОЗГ ПРИБАВИТЬ А ПОТОМ ГУБЫ ГРУДЬ И ЯГОДИЦЫ)))))
Гость
30 октября 2017, 20:00
Давайте уж лучше лопыреву, нежели это.
Гость
3 ноября 2017, 11:49
Мисс Россия и 10 лет трется на федеральных каналах. И сама она грамотная и не дурочка. Ну, не всем быть , как Крупская и ее старик Крупский! Она - безобидная, как клоун Бом. А Элина- трехрублевая.
Ростов- глубоко провинциальный город в стране четвертого мира. Лопырева- гордость города, Ромасенко- позор. Но стыд- не елка, глазам не колко. Самый же знаменитый наш соотечественник- Чикатило. Его знают лучше, чем нашего Президента.
Гость
30 октября 2017, 20:06
Зачем это об этих публиковать?!
Гость
3 ноября 2017, 11:51
материалы к партийной конференции ПЖиВ? Или к 100-летию Революции? У тебя доклад в Домкоме?
Гость
30 октября 2017, 20:15
Сочувствую несчастным тётям с большими «возможностями» и нездоровой психикой...
Гость
30 октября 2017, 20:41
Господь мой!!! Как же мы все деградируем!!!!!!! Они перекраивают себя , д..!!!! А мы читаем про них и смотрим !!!!()(( да .......... Админы простите меня?????но так хочеться сказать чисто по русски!!!!!!!
Гость
30 октября 2017, 20:40
им бы "пластикой" мозги вставить.
Гость
30 октября 2017, 22:20
Что такое хорошо эти люди не знают. Что такое плохо нам показали. Не дай Бог, таких детей воспитать!
Гость
30 октября 2017, 23:07
Жизнь до пластики и после
Гость
30 октября 2017, 20:09
Майер не жена министра ЖКХ области?
Гость
30 октября 2017, 22:06
Тоже такие закрались мысли
Гость
31 октября 2017, 06:47
возможно, но точно тоже из пятой колонны
Гость
31 октября 2017, 14:11
- А кто у нас муж?
- Волшебник
- Предупреждать надо ("Обыкновенное чудо").
Интересно, кому ЭТО принадлежит?
Гость
30 октября 2017, 21:51
Если эти особи достойны эфирного времени на ТВ и новостной статьи, то остановите землю, я сойду!
Гость
30 октября 2017, 21:35
морковку погрызут, не маленькие.
Гость
30 октября 2017, 22:08
Ну платьице прямо неприлично как-то надето.Негоже барышням такое надевать!
Гость
30 октября 2017, 22:31
Светские львицы из трущоб)
Гость
30 октября 2017, 22:34
Что то эта роскошь и эпатаж только смех вызывает)
Гость
31 октября 2017, 02:29
Простите, я пропустила, а чем эти дамы занимаются? Чем на жизнь зарабатывают? Кто они?
Гость
31 октября 2017, 08:04
Вам же говорят: Драные кошки... тьфу.. светские львицы!
Гость
31 октября 2017, 09:50
Гость
31 октября 2017, 08:04
Вам же говорят: Драные кошки... тьфу.. светские львицы!
Какая светская львица просто старая драная кошка. Посмотрите на ее фото в открытом платье все весит, хоть ешь устрицы хоть не ешь, а все одно.
Гость
31 октября 2017, 14:16
Маейр - не самая распространенная фамилия. Неужто супруга?.. Если да, то обалдеть, какие вкусы в администрации. Такой тюнинг супруги всего лишь за зарплату госчиновника? Может, пора сделать выводы налоговой и прочим органам?
Гость
31 октября 2017, 04:16
Первая особь на Джокера из ,,Бэтмена-1" очень похожа
Гость
30 октября 2017, 22:39
Вот скажите чем нужно заниматься чтобы столько было денег,кто спонсор))?мне их жаль, не здоровье на лицо!
Гость
31 октября 2017, 00:39
какое позорище! Лев Ошанин в гробу переворачивается! ведь когда-то ростовчанки были люди всесоюзной красоты! а ЭТО что?
Гость
31 октября 2017, 10:52
неудачные экспонаты мадам Тюсо
Гость
3 ноября 2017, 12:04
Ты и в бабу Ягу веришь?
Гость
30 октября 2017, 20:58
Глядя на эти губы, я наконец-то понял, что их, скорее всего, делают в два этапа: вначале надувают силиконовыми инъекциями для объема, а затем бритвой подрезают уголки рта на пару сантиметров в каждую сторону. Красота!!
Гость
3 ноября 2017, 11:57
тоже хочешь такое? Сдай макулатуру и к доктору, а то язык будет вывалиться при ходьбе.
Гость
30 октября 2017, 21:47
А губья-то рабочие....! "Пролетарские"))))))))
Гость
3 ноября 2017, 12:02
Мечтаешь о таких?
Гость
30 октября 2017, 22:16
Элина, займись воспитанием сына и будь опрятнее в обычной жизни, может и жизнь наладится.
Гость
31 октября 2017, 06:38
А нам то это зачем?
Гость
31 октября 2017, 08:13
Нет устриц, есть другое, будешь ? Огородное обитание ты ,
Гость
31 октября 2017, 09:33
Блин, ну о чем пишет редакция?!что показывают по тв?!Бред. Тем более чем гордится и хвастать?!Эти же потраченные деньги заработали не самостоятельно, своими силами, а просто прилипнув к нужному мужику!Неужели дам не смущает отсутствие самостоятельности!
Гость
31 октября 2017, 16:07
Вам кинули статейку - вы давай обсуждать, рады стараться. Как народ не поймёт: обсуждение, отрицательные отзывы - это всё равно пиар. А вот если бы под этой, с позволения сказать, новостью, не было ни одного комментария, вот это было бы нормально. Таким нужно всё, лишь бы их не забывали. И говорили о них. А вы клюёте на эту удочку...
Гость
31 октября 2017, 18:54
А сам-то?
Гость
31 октября 2017, 19:17
Майер не ростовчанка! Она москвичка!
Гость
31 октября 2017, 21:13
В Ростове таких людей нет.У нас все работают за маленькие зарплаты.Это точно не наши.Я живу в Ростове на Дону, у на живут работяги и мужчины и женщины.Очень низкие зарплаты и пенсии,очень дорогая жизнь.Все экономят.
Гость
31 октября 2017, 19:50
У нас таких нет в Ростове.Это какие-то то цыганки,но не ростовчанки .У нас все сейчас скромно живут,мало покупают и продуктов и вещей.Самое недорогое.Все в ипотеках.Экономно живут.Пенсии минимальные.С работой напряжёнка,оклады низкие.Это не ростовчане точно.Похоже, просто не могли сюжет найти подходящий ,решили сказку про Ростов сочинить.Повторяю ,никогда в Ростове таких людей не было.Ростовчане- умные,продвинутые люди,очень энергичные,образованные.А это кто такое?
Гость
3 ноября 2017, 12:08
Вам мало платят по вашей квалификации. А может даже переплачивают. А в Ростове 1 млн. жителей. Все разные.
Если вы этого не понимаете, как вам жить?
Гость
30 октября 2017, 22:01
Браво. Обе топ дивы достойны как минимум ролей Medical Sisters в Silent Hills 2017
Гость
31 октября 2017, 13:24
Ну как всегда - у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие.
Гость
31 октября 2017, 15:48
Этот героини нашего времени.... печалька.
Гость
31 октября 2017, 16:42
Поставлю вторую фотку Элины под стекло себе в сервант. Чтоб соседские детишки конфеты оттуда не тащили. Пока я с бабкой на огороде.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
768мм 87%«В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого