перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прима Музыкального театра: «Приходилось и в клубах скакать, чтобы заработать на хлеб»

Гость
27 октября 2017, 09:38
Нормальная девушка, по крайней мере истории о таких читать гораздо интереснее, чем проплаченый бред про то как баста снял штаны или лопырева сняла трусы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 10:36
Вы правы! Нормальная девушка, отличные люди, прекрасная семья. Знакома лично. Горжусь!)))
Гость
27 октября 2017, 11:27
Отличный преподаватель и красавица, нравиться даже придирчивым женщинам!??
Гость
27 октября 2017, 12:00
+1000 Отличная статья о замечательной девушке! Жаль, что проплаченный бред охотнее комментируют, а мимо прекрасных публикаций проходят молча...
Гость
27 октября 2017, 10:26
Замечательное интервью, спасибо! Елизавета Мистер очень тепло , доходчиво и душевно рассказала о своей профессии. Побольше бы таких преподавателей! Музтеатру Ростова и балетной школе повезло!
Гость
27 октября 2017, 11:30
? Это верно заметили
Гость
27 октября 2017, 13:00
Елизавета Фролова молодец!Как писали выше, это не идёт ни в какое сравнение с описанием чужих трусов голой зад**ей!!! Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/358654352351232.html#comments/c77beb4f8-24fd-4145-bd09-9a4beaca62fb/last
Гость
27 октября 2017, 19:33
спасибо за отзыв:)
Гость
27 октября 2017, 16:52
Спасибо за статью! Глоток свежего воздуха! А наш музыкальный театр обожаю!
Гость
27 октября 2017, 15:05
Балерины всегда нравились. Особенно Волочкова на пляже с камешками и песочком вместо купальника.
Гость
27 октября 2017, 19:00
Фу , неужели у вас совсем нет вкуса ...
Гость
28 октября 2017, 03:03
А авторские постановки намечаются? Я бы сходил на адаптацию этой статьи в танце! Вот честно кому интересен ростовский балет?! Это как театр в виде трактора, он свою роль уже сыграл, всех комбайнеров по путевкам уже приобщили к великому,что конечно очень здорово,но сейчас это как то аляповато смотрится. Есть ли там развитие языка театра, думаю нет, и не может быть, тк это памятник прошлому,млм,так даму сводить, для галочки...(камнями кидайтесь в ответах) Я вот вам лично желаю успеха как педагогу, что бы ваши студенты не только у станка стоять могли ,но и творить, выражаться.В Ростове очень много молодого зрителя ,голодного на что то новое, не очередной Чехов, Шолохов, Достоевский, Булгаков. Сейчас самый самый момент для поиска новых форм выражения, и нужны педагоги наставники которые помогут не растерять энтузиазм, и отточить стиль.
Гость
28 октября 2017, 16:48
Сходите на спектакль в музыкальный. Посмотрите, для начала, балет "Дон Кихот". Напишите отзыв, соразмерно воспринятому. Подискутируем. Лиза - международный уровень.
Гость
27 октября 2017, 14:12
Елизавета Миллер жемчужина нашего Музыкального Театра . Очаровательна, мила, улыбчива. Наша дива. Девушка невероятной энергетики. Желаем ей удачи и благополучия.
Гость
27 октября 2017, 14:42
Творческих успехов и семейного счастья Елизавете!
Гость
27 октября 2017, 17:19
Лизонька! Солнышко наше! Мы тебя обожаем! Творческих и педагогических успехов! Альберту и Ренатику здоровья и любви мамы и жены! Ты настоящее чудо нашего ростовского балета!
Гость
23 сентября 2018, 23:12
Лиза Мислер- умница и красавица. А ее улыбка - вообще непреходящая ценность! Что в 1999 в старой Музкомедии, что сейчас!