В центре Ростова хулиган разбил стекло в автобусе и убежал
19 октября 2017, 16:32
Гость
19 октября 2017, 17:27
Приметы хулигана как у грабителя аксайского банка
Гость
19 октября 2017, 18:02
Видать с водилой добычу не поделили
Гость
19 октября 2017, 20:16
Если очередной обиженный сирота, то все правильно сделал.
Гость
19 октября 2017, 16:56
Поделом! Больше, чем уверен, что быдло-автобусник в очередной раз решил побеспредельничать, но, так перед ним был не ребёнок, получил достойный отпор! Пусть теперь купит стекло на свои левые доходы. Хотя, скорее всего, поставят со списанного старое стекло. А приметы нам тут описывать не надо - никто вам не сдаст народного мстителя!
Гость
19 октября 2017, 21:22
Достойный отпор в стиле Давида Марковича.
Гость
20 октября 2017, 05:08
народный мститель...... Хулиган его имя, а не мститель. Зачем бить автобус. Имеешь притензию к водиле, бей по водиле. А так, разбил стекло и убежал. Водитель выгрузил пассажиров и поехал в парк. Т.е. хулиган испортил поездку многим людям.
Гость
20 октября 2017, 19:41
Гость
20 октября 2017, 05:08
народный мститель...... Хулиган его имя, а не мститель. Зачем бить автобус. Имеешь притензию к водиле, бей по водиле. А так, разбил стекло и убежал. Водитель выгрузил пассажиров и поехал в парк. Т.е. хулиган испортил поездку многим людям.
зачем избивать "водилу", этот "водила" пусть занимается устранением причин возникновения конфликта. Многократно сталкивался с тем, что "водилы" маршруток напрашиваются сами, эта тема не нова и всем известна, так что "народный мститель" заочно прав, если причной конфликта являлось отношение "водилы" к пассажирам, манера управления ТС, не желание создать пассажирам комфортного движения по маршруту (громкая музыка, музыка какого-либо жанра, курение на рабочем месте, управление ТС одной рукой неприрывно общаясь по мобильному, что привоит к резким торможениям, резким поворотам, что сказывается на устойчивости пассажиров и т.д.).
Гость
20 октября 2017, 07:14
Так а почему хулиган? Не просто же так ругался с водителем. Наверняка тот не хотел бесплатно пропускать с неработающим терминалом или что-то типа того, за что и поплатился.
Гость
19 октября 2017, 17:25
нет не поделом, есть правила кот. нарушать нельзя! иначе будет полный хаос.... А стекло должен купить -кто его разбил. Справедливо и по закону. Искать надо хулигана.
Гость
19 октября 2017, 18:19
Вставай с дивана и ищи...
Гость
19 октября 2017, 19:30
Гость
19 октября 2017, 18:19
Вставай с дивана и ищи...
Уже он встал)
Гость
19 октября 2017, 21:09
Гость
19 октября 2017, 18:19
Вставай с дивана и ищи...
Этим должны заниматься органы . Если я найду пришьют самоуправство... и т.д
Гость
19 октября 2017, 22:13
про навального не кричал значит не поймают
Гость
20 октября 2017, 06:43
успокойся уже, носишь со своим отвальным как с чемоданом без ручки.
Гость
19 октября 2017, 20:08
Приметы очень неконкретные, я шла с работы и под такие приметы попали около десяти особей мужского пола, а как я их могла проверить или задержать, а милицию если вызову, то она будет час ехать, а если это не он, то могут меня отчитать за ложный вызов
Гость
20 октября 2017, 10:20
Город воров и хулиганов.
Гость
20 октября 2017, 20:35
Это хулиганство -бить стекла.
Гость
20 октября 2017, 09:10
А вот и двойные стандарты, господа. Значит, когда водитель не прав - то быдло, на кол его, а когда пассажир не прав - защищаете его. Так водители - быдло или вы - стадо?
Гость
19 октября 2017, 22:42
Верю, что хулигана найдут. А пока автобус на линию выходить не будет, защитникам хулигана доставит удовольствие длительное ожидание транспорта.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%В центре Ростова хулиган разбил стекло в автобусе и убежал