RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В кафе на Западном щенку отрезали уши и хвост

17 октября 2017, 13:05
Гость
17 октября 2017, 13:35
Бедный песик((( плачу
Гость
17 октября 2017, 20:22
Не плачьте, это все выдумки зоозащиты.
Гость
18 октября 2017, 06:09
кому ты платишь и за что?
Гость
17 октября 2017, 14:17
Просто волосы на голове встают от таких новостей. Народ совершенно озверел, что-ли? Мутация какая-то с людьми. Бедный маленький песик, такие страдания перенес, за что??
Гость
17 октября 2017, 16:26
Не помню - кто писал: "Общество оценивается своим отношение к старикам, детям и животным". Судя по данной статье (да и многих других новостях на сайте и в инфо-поле) - наше общество глубоко больное.
Гость
17 октября 2017, 15:23
А девушке надо писать заявление в полицию. искать садиста подлого и не безопасного и добиваться его наказания хотя бы в рамках существующего законодательства. Объявите щена своей собственностью. это поможет двигать процесс. и СМИ подключайте, соцсети. это должно быть наказано!!
Гость
17 октября 2017, 16:31
А вы бы сами стали делать все, что вы перечислили??? Легче с дивана совет дать, неправда ли????????
Гость
17 октября 2017, 20:48
Гость
17 октября 2017, 16:31
А вы бы сами стали делать все, что вы перечислили??? Легче с дивана совет дать, неправда ли????????
В саратове дело возбудили.помогал в возбуждегии дела хабаровсктх живодеоок.опыт уже есть.
17 октября 2017, 21:52
Гость
17 октября 2017, 20:48
В саратове дело возбудили.помогал в возбуждегии дела хабаровсктх живодеоок.опыт уже есть.
Приношу свои извинения.
Скажите, где это "кафе", пожалуйста!? )
Гость
17 октября 2017, 13:53
Правильно! Мочить!
Гость
17 октября 2017, 16:10
Гость
17 октября 2017, 13:53
Правильно! Мочить!
Этим у*** нравственным и физическим надо сделать то же обрезание. Вместо хвоста, "передний" хвост обрезать по самые помидорки. Чтобы на всю оставшуюся запомнили- собака самый верный и преданный друг человека.
Гость
17 октября 2017, 20:24
Гость
17 октября 2017, 16:10
Этим у*** нравственным и физическим надо сделать то же обрезание. Вместо хвоста, "передний" хвост обрезать по самые помидорки. Чтобы на всю оставшуюся запомнили- собака самый верный и преданный друг человека.
Собака - не друг, а хищник-падальщик, стайный городской паразит, опасный для людей, разносящий заразу.
Гость
17 октября 2017, 14:23
Хана обществу что не говори, печально.
Гость
17 октября 2017, 16:50
Да ладно,не может быть!!!
Гость
17 октября 2017, 16:51
Напишите название кафе! или хотя бы адрес!!!! Если там такие вещи "позволительны", то страшно предположить что еще там происходит!!!! А прокуратура должна проверку провести по факту!
Гость
17 октября 2017, 16:47
Т.е. пёс охранял кафе, раз он сидел у них на цепи. Значит персонал или охрана должна была видеть и знать о происходящем. Но ни каких действий не предприняли. Отличное кафе. И ещё в этом кафе должны быть камеры на которых явно видно происходящее! Сообщите пожалуйста адрес и названия кафе!!!! Обращаюсь к редакции 161 и к Евгении!!!
Гость
17 октября 2017, 20:48
откуда такие далеко идущие выводы? на основании сказок евгении и твоих измышлений? и то и то недорого стоит.
Гость
18 октября 2017, 11:44
Гость
17 октября 2017, 20:48
откуда такие далеко идущие выводы? на основании сказок евгении и твоих измышлений? и то и то недорого стоит.
На основании информации изложенной в статьи на официальном ресурсе. Что хозяин харчевни?
Гость
17 октября 2017, 15:21
что то страшное делается в нашем отечестве!!! лечить людей надо а животных срочно защищать законом!!! это все до добра не доведет. растление полное
Гость
17 октября 2017, 20:41
животных бродячих подкармливать нужно срочно запрещать законом. А то разводите бродячих псов, а потом плачете над ними. Любишь собак - забирай их с улицы. Не забираешь - не клепай другим мозги.
Гость
17 октября 2017, 14:10
Название кафе напишите чтоб весь Ростов знал!
Гость
17 октября 2017, 14:16
Назовите кафе, хоть рублем ударим по ним
Гость
17 октября 2017, 15:10
поддерживаю вопрос: название кафе??? Если там происходит такой ужас, оно должно понести наказание!!! Щенок же находился у них на цепи!
Гость
17 октября 2017, 15:11
Дайте имя и фамилию живодера я с ним разберусь очень просто
Гость
17 октября 2017, 13:37
Ну что за фашисты живут у нас в городе! Спасибо, что спасли.
Гость
17 октября 2017, 15:57
Интересно посмотреть на этих товарищей,как они будут вести себя,если им уши отрезать. Плакать наверно будут и умолять. Страшные люди,им наверно и над человеком издеваться будет легко.
Гость
17 октября 2017, 20:44
Вы однозначно в разы более страшные люди, поверьте.
Гость
17 октября 2017, 19:22
Кафе называется "Мир", расположено оно на проспекте Стачки, 185
Гость
17 октября 2017, 21:10
Миру конец.
Гость
17 октября 2017, 20:11
Почему не называют кафе? Как учителя или полицейского по фамилии назвать, так редакция сразу все пишет, а тут прям боятся? Или вы в это кафе кушать ходите?
Гость
18 октября 2017, 11:52
там одна шашлычная-недокафе в парке Дортмунда, Мир, рядом с детской площадкой находится.
Гость
17 октября 2017, 13:36
что ж с людьми происходит?! В голове такое не укладываеься! Читать больно!!! Люди, придите в себя!!!! Мы ж не монстры !!! От куда такая жестокость с слабым и беззащитным??!!!
Гость
17 октября 2017, 15:35
Название кафе посмотрите в Контакте, здесь не пропустят эту информацию.
Гость
17 октября 2017, 16:41
Не поддается осмыслению! Девушка, пишите срочно заявление в полицию, а журналисты волной статей помогут. Вон резонанс по хабаровским живодеркам привел к реальным срокам в колонии. Такое нельзя прощать!
Гость
17 октября 2017, 18:13
напишите название кафе и кто это сделал...........
Гость
17 октября 2017, 13:36
Некоторые сограждане заслужили лишения звания "человека" и перевода в "***". С лишением всех прав. Адрес и название этого кафе, пожалуйста.
18 октября 2017, 07:43
жажда
Гость
18 октября 2017, 12:09
Не надо живодера сажать в тюрьму, а надо тоже отрезать ему уши и "хвост" чтобы не плодился
Гость
18 октября 2017, 13:03
Поддерживаю, с оговорочкой - всем свидетелям и содеятелям сего действа (как подельникам, не проявившим гражданский долг и не припятствующим данному издевательству) проделать тоже самое, чтобы не повадно было допускать такие дела в принципе! Предлогаю начать с головных лиц - того кто держит "кафе" раз он является главным содеетелем - предоставившим пространство и условия для выполнения данного действия, не предпринявшего никаких мер и действий относительно предотвращения издевательства, а так же всех сотрудников пребывавших на рабочем месте в этот период времени (а именно в период отсутствия Евгении), и ужесточить меры если они откажутся сотрудничать и выявлять реального исполнителья изуверства (по факту укрывательства).
Гость
19 октября 2017, 13:32
Гость
18 октября 2017, 13:03
Поддерживаю, с оговорочкой - всем свидетелям и содеятелям сего действа (как подельникам, не проявившим гражданский долг и не припятствующим данному издевательству) проделать тоже самое, чтобы не повадно было допускать такие дела в принципе! Предлогаю начать с головных лиц - того кто держит "кафе" раз он является главным содеетелем - предоставившим пространство и условия для выполнения данного действия, не предпринявшего никаких мер и действий относительно предотвращения издевательства, а так же всех сотрудников пребывавших на рабочем месте в этот период времени (а именно в период отсутствия Евгении), и ужесточить меры если они откажутся сотрудничать и выявлять реального исполнителья изуверства (по факту укрывательства).
Зоофашисты, вы страшные люди. По одной записи вконтакте безо всяких доказательств уже готовы кафе сжечь и людей поубивать.
Гость
17 октября 2017, 14:36
правоохранители должны возбудить уголовное дело после прочтения этой статьи.
Гость
17 октября 2017, 16:36
Ну да, так и сидят они тут, читают статьи и потом бегут на помощь, спотыкаясь.
Гость
17 октября 2017, 20:58
Как связаться с Евгенией, хотят забрать щеночка в добрые руки...
Гость
17 октября 2017, 22:42
Позвоните в редакцию,я думаю девушка оставила контакты,очень бы хотелось,чтобы малыш выздоровел и стал другом хороших людей!!!
Гость
17 октября 2017, 14:47
Хмм... Садистов-то развелось....
Гость
17 октября 2017, 15:08
Почему Евгения сразу не обратилась в полицию, ей же сразу назвал сотрудник имя живодера ?
Гость
17 октября 2017, 15:13
Не смогла даже читать! как может рука подняться на беззащитное животное??
Гость
17 октября 2017, 15:35
Земля круглая когда нибудь с ними произойдет то же самое.
Гость
17 октября 2017, 21:17
Евгения, дайте имя того, кто это сделал! Вспомните, пожалуйста!!!
Гость
17 октября 2017, 13:49
Первое что приходит на ум это : Кто то из посетитлей кафе заказал холодец .
Гость
17 октября 2017, 14:12
Как остроумно и смешно! Из твоих ушей холодец наваристей получился бы.
Гость
17 октября 2017, 14:20
Анжелика: С таким умом надо обращаться к психиатру пока не поздно.
Гость
17 октября 2017, 14:45
Гость
17 октября 2017, 14:20
Анжелика: С таким умом надо обращаться к психиатру пока не поздно.
К психиатру нужно сходить живодёру! А девушка просто предположила на что могут понадобиться уши и хвост...
Гость
17 октября 2017, 13:47
пишите заявление в полицию за эти деяния предусмотрена статья! посадить может и не посадят но на заметку возьмут!
Гость
17 октября 2017, 14:56
Надо всем скинуться и купить для малыша протезы. А именно, резиновые уши и хвост. Что бы песик не чуствовал себя неуютно. Если денег много наберется, том можно протезы и в Англии заказать. А трасплантацию тоже неплохо сделать. Вот попадет какой-нибудь Бобик под колеса автомобиля, у него быстро уши и хвост отрезать и пришить нашему питомцу. Только заранее надо Президенту петицию составить, что бы он распорядился денег выделить. Он собак любит.
Гость
17 октября 2017, 15:56
Гость в 14.56. обязательно этим займемся когда тебе или твоим родственникам на почку будем собирать или еще у тебя вдруг в жизни какая онкология случиться. Волонтеры люди добрые они даже таким как ты деньги соберут и помогут.
Гость
17 октября 2017, 20:35
Гость
17 октября 2017, 15:56
Гость в 14.56. обязательно этим займемся когда тебе или твоим родственникам на почку будем собирать или еще у тебя вдруг в жизни какая онкология случиться. Волонтеры люди добрые они даже таким как ты деньги соберут и помогут.
Читал я сообщения "добрых волонтеров". Такие человека раздавят ради ста рублей.
Гость
18 октября 2017, 05:23
Хоть один адекватный.
Гость
17 октября 2017, 16:20
а почему фото на фоне снега? не отвлекают ли нас такими новостями...
Гость
18 октября 2017, 10:10
Это не снег, белый халат.Даже кусочек шеи видно
Гость
17 октября 2017, 13:25
Многие породы собак собаководы сознательно калечат, отрезая у ши и хвост, потому что «экстерьер» должен быть такой, и никто их за жестокое обращение не привлекает.
Гость
17 октября 2017, 14:30
Зачем сравнивать операцию, которые делают ветеринары и ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ. Т.е. по твоей логике ты пойдешь , при необходимости, на операцию к алкашам из твоего подъезда, а не в больницу ???
Гость
17 октября 2017, 14:34
Вы в своём уме?это делают под наркозом !!! А не просто ради забавы!
Гость
17 октября 2017, 15:20
не путайте издевательства над животными с особенностями экстерьера. там операцию делает ветеринар применяя наркоз! а это вопиющий случай садизма!!!!
Гость
17 октября 2017, 14:50
Пожалуйста, напишите название кафе и адрес.
Гость
17 октября 2017, 16:21
хоть первые три буквы этой кафешки озвучьте.
Гость
17 октября 2017, 16:44
Клиника находится на Коммунистическом 12.
Гость
18 октября 2017, 00:37
надо живодерам отрезать "хвост" и уши
Гость