перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ростовчанка поборется за звание «Девушка года Playboy — 2017»

Гость
14 октября 2017, 12:25
это не та, которая людей на ауди давит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2017, 12:04
Культ тела это конечно хорошо, но когда же будет культ мозга?
Гость
13 октября 2017, 13:02
Данный культ ушел в прошлое вслед за СССР
Гость
13 октября 2017, 13:41
Гость
13 октября 2017, 13:02
Данный культ ушел в прошлое вслед за СССР
а чем еще чинушам электорат порадовать? очередным пожаром или повышением цен на все и вся?
Гость
13 октября 2017, 14:20
Уже никогда, судя по поведению, одни неадекваты
Гость
13 октября 2017, 12:15
Озвучьте место работы папы или папика, и все вопросы по поводу честности отбора отпадут сами собой
Гость
13 октября 2017, 16:49
К этой матёрой тетке как-то не подходят слова "девушка", "девчонка". Хотя, если убрать тонну макияжа и смешной фотошоп, может и помолодеет лет на десять.
Гость
13 октября 2017, 20:12
Тушите свет! Мама дорогая! Ни грамма своего ! Все продумано и сделано в угоду похотливым дядькам! Как мне тебя жаль , деточка!Ну хоть бы 2 гр ума для тебя!
Гость
13 октября 2017, 21:22
Она за попу лям получить может! А ты?
Гость
13 октября 2017, 12:19
Я не против материалов "для взрослых", но есть ведь специальные сайты. Кстати да, там и поинтереснее )) Но тут то зачем?! Это не новость а позорище! Об этом надо молчать дома, ночью, под одеялом, а не на новостном портале сообщать! Щас же девахи начитаются и пойдут молочными железами сверкать перед объективами, в надежде получить лям и фотку на журнале.
Гость
13 октября 2017, 14:16
Нет лучше горбатится за 15 т.р. на какого нибудь начальника.
Гость
13 октября 2017, 14:14
Голый зад показывать можно а фильм про царя нельзя, странно как то.
Гость
13 октября 2017, 16:38
БОРЯТСЯ НА ТАТАМИ, А ЭТОТ СТЫД НАЗЫВАЕТСЯ ДРУГИМ НЕЦЕНЗУРНЫМ СЛОВОМ. И КТО ФИНАНСИРУЕТ ЕЕ ЛЮБОВЬ К ПУТЕШЕСТВИЯМ, НЕУЖЕЛИ ЗП В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ?
Гость
13 октября 2017, 13:02
Ну понятно, что кто то продвигает девушку. Девчонок с такими данными полно. Но и не стоит думать, что она ничего не делает для улучшения своей внешности Там очень много труда. И не только фитнесс.
Гость
14 октября 2017, 19:39
Не только фитнесс, но и ботокс, и силиконус)
Гость
13 октября 2017, 11:16
Когда-то ростовчанки боролись за право попасть на обложку журналов Работница, Крестьянка, др. советских изданий, сегодня же предел мечтаний американский жёлтый журнал с сомнительным содержанием. Да еще и миллион непонятно за какие заслуги. Видимо, план даллеса дал свои плоды - население России полностью деградировало и отупело.
Гость
13 октября 2017, 13:37
это веяния гейропы до нас дошли. только арабы пока такому сопротивляются.
Гость
13 октября 2017, 14:22
Так нужно было Вам, не разваливать СССР.
Гость
13 октября 2017, 11:15
Срамота! Да в публичных СМИ!
Гость
13 октября 2017, 14:38
Скрепно! Духовно!! Когда увидим в думе?
Гость
13 октября 2017, 11:57
Ростову прям больше нечем гордиться и выставлять на соревнование. А что? - производства фактически не осталось, молодежь теперь соревнуется кто круче селфи сделает или оголит задницу перед бОльшим количеством зрителей. Глядишь, и звание какое дадут или даже приз ))
Гость
13 октября 2017, 20:10
наверно я ничего не понимаю в красоте
Гость
14 октября 2017, 11:42
Вот эта женщина!Пишет, что она любит?И не слова , что должна любить настоящая женщина!создать нормальную семью, обустроить уют, комфорт дома и растить нормальных детей!А кому эти ...... нужны. Используют и будут всю жизнь над такими издеваться.Это в лучшем случае.Рабочий материал тоже для наших сыновей нужен. Этого добра на каждом углу. Берите дураки пример с чеченских девушек.
13 октября 2017, 12:21
Девушка конечно красивая, макияж г****, вернее наложен очень плохо. Естественная красота должна быть а не кг штукатурки.
Гость
13 октября 2017, 15:13
Можно хоть в новостях обойтись без этих голо**пых, простихоспади, "девушек"? Достаточно того, что на всех рекламных экранах по городу, сред бела дня публичный дом рекламируют, с демонстрация крупным планом того, что должно быть спрятоно под одеждой. А ведь эти экраны установлены в непосредственной близости от школ и др.детских заведений! А потом удивляемся, почему это культ мозга сменился культом тела
Гость
13 октября 2017, 11:55
Когда мне ее в подсобницы на стройку,и пусть борется за премию в 2 тр!
Гость
14 октября 2017, 06:28
А мне ее секретаршей. Тоже бы придумал что ей делать.
Гость
13 октября 2017, 13:19
ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАКРЫТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УЧИЛИЩ. (ПТУ) ЛЕТ 40 НАЗАД БОРОЛАСЬ БЫ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ ШВЕИ-МОТОРИСТКИ ИЛИ ЗАКРОЙЩИЦЫ.А СЕЙЧАС ОДНА СРАМОТА.
Гость
13 октября 2017, 13:50
Поддерживаю! Молодец! Хорошо и правильно сказано! Интересно, а какое у этих девушек образование?
Гость
13 октября 2017, 15:16
Гость
13 октября 2017, 13:50
Поддерживаю! Молодец! Хорошо и правильно сказано! Интересно, а какое у этих девушек образование?
Да не суть какое образование. А вот метод заработка не особо хорош. Лично мое мнение, зарабатывать могут таким образом только те, у кого нет ничего кроме внешности, в чём в принципе заслуга природы. И не надо рассказывать про изнурительные тренировки и правильное питание, потому как 1.5 часа в спорт. зале и отказ от свинины это не самое тяжёлое занятие. Есть девушки которые зарабатывают "собой" индивидуально - их мы считаем плохими и их преследуют по закону. Есть девушки которые зарабатывают "собой" перед массой народу - про них пишут в новостях и поощряют... Политика двойных стандартов.
Гость
13 октября 2017, 10:56
Фотоконтент данного поста нарушает мою психику! Тут обнажёка! Уберите этот ужас, чтоб я от работы не отвлекался ))
Гость
13 октября 2017, 11:36
Скоро все, кроме кучки олигархов и чиновников будут ходить не более одетыми - на это и намекает новость
Гость
13 октября 2017, 11:45
Почему ты вообще сидишь на сайте новостей, работник?
Гость
13 октября 2017, 12:15
Гость
13 октября 2017, 11:45
Почему ты вообще сидишь на сайте новостей, работник?
Ну как почему? Я же интересуюсь ситуацией в своём городе! А сидеть и работать не поднимая головы, это в корне рабская политика.
Гость
13 октября 2017, 14:49
Что в них особенного? Есть девушки и красивее, и симпатичнее, но они, наверное делом заняты и им воспитание не позволяет в таких конкурсах участвовать. Интересно, а отцы девушек видели такие фото своих дочерей?
13 октября 2017, 12:07
Если прикрыть на фото попку, то смотреть особо больше не на что, ничего особенного.
Гость
13 октября 2017, 15:50
Самое красивое,что я тут увидел,это трусы
Гость
13 октября 2017, 14:40
Ну да, девчонка красивая, но писать новости про нее с периодичностью раз в неделю - слишком. Да и достижение у нее, надо сказать, так себе.
Гость
13 октября 2017, 21:50
Красивые всё таки у нас девушки!!! А там куда заведёт. Удачи! Но вот "резьба" по телу - это перебор) зачем? Как газета на коже.
Гость
14 октября 2017, 00:32
ничего такая, Матильда
Гость
13 октября 2017, 11:38
Красотки!!! А ну-ка ,девчонки,читающие данную статью, все в спортзал!! И полезно и красиво!
Гость
13 октября 2017, 17:13
Последняя фотка просто супер. Супер-пупер. Супер-попер-супер.
Гость
13 октября 2017, 20:15
Опять страдаешь в одиночестве, Сашок? Сам виноват - с алкоголем "завязывать" надо было.
Гость
13 октября 2017, 20:58
А какую функцию несет железная штука в носу у этой супер-пупер?
Гость
13 октября 2017, 10:49
Ростову есть чем гордиться!
Гость
13 октября 2017, 21:13
их откармливать надо, это не ростовчане!
Гость
13 октября 2017, 11:18
Красивая девушка! удачи тебе!
Гость
13 октября 2017, 21:21
Лучше бы пивные открыли
Гость
13 октября 2017, 13:47
Юля просто куколка. Мечтаю поучаствовать в ее фотопробах и прочих пробах.
Гость
13 октября 2017, 17:10
денег не хватит на другие пробы. эта девочка за ведро картошки не того.
Гость
13 октября 2017, 15:11
Не чо так Матрёшка...
Гость
13 октября 2017, 17:06
у нас и покрасивше есть.