9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Хаимыч
12 окт 2017 в 14:49

Темерницкий мост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 15:10

Золотом, наверно, будут покрывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:04

А почему к 15 декабря, а не тода, когда "Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле легкая поземка..." ???!!! Лето красное пропели.... Наши чиновники всадники без головы, только так можно объяснить их деятельность.

Гость
12 окт 2017 в 16:24

Пора уже запомнить, этот мост называется ТЕМЕРНИЦКИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 16:51

Очень интересно почему в смете материалы васф производсва германии? А как же импортозамещение? Чиновников кто подписал смету к ответу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 окт 2017 в 19:14

Это дешево как-то, вот 100 дворов восстановить по 10 000 000 за каждый вот это да.

Гость
12 окт 2017 в 20:37

Зачем его красить? Неужели уже всё облезло?! Сколько лет простояло???

Гость
12 окт 2017 в 21:31

Ребята, ну как так то?! В области есть свой завод ЛКМ! Ну чего? Наши то технологи не подберут краску что ли?! Ну мы так никогда из этой з.дницы не вылезем! Опомнитесь! Как же можно такими быть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2017 в 23:05

а если не н изменяет память то губернатор говорил что дороги должны ремонтироваться до ноября месяца а сейчас зима и вся краска и асфальт вылетит в трубу

Желтая пресса
13 окт 2017 в 00:13

Чего только не пожалеешь для родного города...

IPS
13 окт 2017 в 08:04

покрашу за 15!

Гость
13 окт 2017 в 08:05

Президент приедет аэропорт Платов открывать. Наверняка стадион поедет смотреть. Надо чтобы всё блестело и сияло.

Гость
13 окт 2017 в 08:26

лето красное пропили оглянутся не успели как зима катит в глаза. надо деньги с рочно осваивать раньше не успели. Хорошая работа руководителей зачем летом в жару людей мучать красить, асфальт стелить, лучше по холодку зимой в снег и стужу, а то в обморок можно упасть.

Гость
13 окт 2017 в 11:51

Речь идет о РЗБ (ремонт и защита бетона) - раз требуется выравнивание, и не о краске, а о высокостойких полимерных покрытиях. Когда мост ставили - сэкономили, а процесс разрушения уже пошел

Гость