3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Три года ожиданий: несколько сотен дольщиков из Аксая требуют достроить их дом

Они обещают проводить акции протеста, пока власти не прояснят ситуацию.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ростовчанин
10 окт 2017 в 14:51

А еще обманутые дольщики в незаконных многокварирных домах частного сектора г.Ростов-на-Дону ул.Алмаатинская, 24 и 24а (один участок)

Дольщица
10 окт 2017 в 15:14

Нас водят за нос уже три года!! Администрация бездействует, застройщик ничего не делает!! Мы платим ипотеки десятилетиями и при этом живем на съемных квартирах. А Назаров кайфует на свободе и ничего делать не собирается!!! Все друг друга покрывают! Стыдно должно быть, что у нас в Аксае посреди города выше всех торчит недострой!!!! к Чемпионату разные другие "вопросы" решаются, а такой глобальный вопрос игнорируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2017 в 16:54

Вот наверняка набегут сюда те, кто будет писать что дольщики сами виноваты, любители халявы, искали за бесценок...Так вот заранее, господа умные, если вам повезло обзавестись жильём другим способом, кроме как долёвкой, то будьте рады этому, т.к. в нашем государстве всё напоминает азартную игру (повезёт или не повезёт, не взирая на различные законы). Принимали участие в долевом строительстве люди не из-за корысти, а потому что денег попросту нет.

Рабинович
10 окт 2017 в 18:56

Вот это по нашему, по русски! Лохи с пред'явами, где ещё увидете?

Гость
10 окт 2017 в 19:58

А по дон тр показывали как здорово идет строительство. Мэр оплатил наверное

Аксайчанин
10 окт 2017 в 20:38

НАЗАРОВ - ДЕПУТАТ АКСАЯ! Поэтому и тишина такая.

Гость
10 окт 2017 в 22:04

Проблемы дольщиков тянутся с 2006 года. Сколько писали, говорили, что долевка это карточная игра, мало кому везет. Но,, люди не верят, и продолжают покупать, а после плачут.

Гость
10 окт 2017 в 23:36

Какие все тут умные и прозорливые собрались, слов нет! Как не у вас беда - вы самые умные и знающие, а если с вами такое будет - тоже заплачете. Так что не надо тут поо ..... с претензиями и «сами виноваты». Не виноваты те, кому родители квартиры купили, а мы сами бьемся как можем. Если у кого-то есть рецепт как получить квартиру без кредита и долевки уж озвучьте, а то вся страна не в курсе

Гость
11 окт 2017 в 01:00

Ну знали же, когда лезли, ну к о им виноват- то?!

Гость
11 окт 2017 в 01:01

Причём тут депутаты? Вы вложили деньги в долевое строительство. Вот и разбирайтесь с застройщиком.

Гость
11 окт 2017 в 01:05

Надо быть внимательнее, выбирая застройщика

Гость
11 окт 2017 в 01:05

Слышал поиэтому дому, что достроят его

Гость
11 окт 2017 в 09:15

ДДУ совершенно нормальная тема при всего лишь одном условии - работающих в стране законах. И, обвиняющие дольщиков в любви к халяве - сначала хотя бы пробуем купить в этой стране какую нибудь недвижку без помощи умерших родственников и и?потеки

Гость
11 окт 2017 в 09:54

Ну, вот пример, дом на Зорге 9, отлично раскупались квартиры, место супер. Никто никогда и не подумал бы, что там все остановится. На те деньги, что дольщики отдали, можно было два дома построить, а теперь что? Люди в шоке, платят ипотеки и бегают по администрациям! УЖАС И КОШМАР! Понимаете денег было достаточно и покупалось все очень хорошо! Как объяснить случившееся????