RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове расследуют смерть пациентки, умершей после введения лекарства

10 октября 2017, 19:28
Гость
Гость
11 октября 2017, 11:43
всего 35 дней понадобилось для возбуждения дела? Смерть расследовать - это не фрукты бульдозерами давить, дело сложное. Видимо, администрация клиники за месяц так и не договорилась об условиях, при которых погибшая оказалась бы виновата сама. Интересно, в отношении кого дело возбудили - врача или администрации лечебного учреждения?
Гость
11 октября 2017, 10:22
мой муж 53-х лет умер в БСМП-2 после операции. К нему я в течение дня с трудом дозывалась врачей кардиологии. А когда уже было поздно - забегались. Дело в профессионализме и главное в неравнодушии. Бог им судья...
Гость
11 октября 2017, 11:20
Пока до них доберется бог, они успеют еще сотни угробить. Может, стоит судить при жизни?
Гость
11 октября 2017, 09:54
Сочувствую очень. Ну не надо делать операции в частных клиниках, одно дело анализы здать, другое дело операции. И вообще куда минздрав смотрит, почему разрешают проводить операции частным клиникам, это запретить надо. Операции должны делаться только в стационарах, где есть возможность спасти человека!
Гость
11 октября 2017, 09:19
Я не понимаю, почему название клиники не разглашается, дело то серьезное...тем более если это доказанный факт
Гость
11 октября 2017, 10:36
Это Медика на Шолохова
Гость
11 октября 2017, 06:33
Медпрепараты покупаются на медскладах. Проба нужна не на каждый. А лучше всего лечиться в госучреждениях. Сучувствие родным.
Гость
11 октября 2017, 02:47
Анафилактический шок на местные анестетики типа новокаина известен давно,во всех процедурках госполиклиник есть противошоковые укладки - взрывай,коли,думай чуть-чуть.Согласен,и там и тут денег захотят.Но в одном случае это будут люди с сертификатами,за которые отвечает Минздрав,а в другом - ...,невнятно как дипломы получившие
Гость
11 октября 2017, 09:24
Форма собственности организации как-то оказывает влияние на чувствительность пациента к препарату? Если бы она умерла в госполиклинке, кому-то стало бы легче? А без сертификата врач нигде не может работать, ни в государственной, ни в частной клинике, которые тоже обязательно проходят сертификацию Минздрава. Да и медперсонал зачастую совмещает работу в государственных и частных организациях.
Гость
10 октября 2017, 22:12
При такой тотальной коррупции что выстроил рейтинговый еще ни разу врачи не отвечали за свои деяния. Виновным будет всегда сам пациент. Ну или хохлы с америкосами.
Гость
11 октября 2017, 11:19
Точно, это все Трамп виноват.
Гость
10 октября 2017, 21:12
Работали деликатны.....сухари. Сидор.. и на севера..
Angelika.K.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих