17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
10 окт 2017 в 19:54

почему не делают пробы на подобные препараты? человек ведь сам мог не знать на что у него аллергия?ужасно,такая молоденькая;(((

Гость
10 окт 2017 в 22:12

При такой тотальной коррупции что выстроил рейтинговый еще ни разу врачи не отвечали за свои деяния. Виновным будет всегда сам пациент. Ну или хохлы с америкосами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2017 в 02:47

Анафилактический шок на местные анестетики типа новокаина известен давно,во всех процедурках госполиклиник есть противошоковые укладки - взрывай,коли,думай чуть-чуть.Согласен,и там и тут денег захотят.Но в одном случае это будут люди с сертификатами,за которые отвечает Минздрав,а в другом - ...,невнятно как дипломы получившие

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 09:19

Я не понимаю, почему название клиники не разглашается, дело то серьезное...тем более если это доказанный факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 10:22

мой муж 53-х лет умер в БСМП-2 после операции. К нему я в течение дня с трудом дозывалась врачей кардиологии. А когда уже было поздно - забегались.
Дело в профессионализме и главное в неравнодушии.
Бог им судья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2017 в 06:33

Медпрепараты покупаются на медскладах. Проба нужна не на каждый. А лучше всего лечиться в госучреждениях. Сучувствие родным.

Гость
11 окт 2017 в 09:54

Сочувствую очень. Ну не надо делать операции в частных клиниках, одно дело анализы здать, другое дело операции. И вообще куда минздрав смотрит, почему разрешают проводить операции частным клиникам, это запретить надо. Операции должны делаться только в стационарах, где есть возможность спасти человека!

Гость
11 окт 2017 в 11:43

всего 35 дней понадобилось для возбуждения дела? Смерть расследовать - это не фрукты бульдозерами давить, дело сложное. Видимо, администрация клиники за месяц так и не договорилась об условиях, при которых погибшая оказалась бы виновата сама. Интересно, в отношении кого дело возбудили - врача или администрации лечебного учреждения?

Гость
10 окт 2017 в 21:12

Работали деликатны.....сухари. Сидор.. и на севера..

Загрузка...