перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ради сохранения маршрута №59 ростовчане готовы выйти на пикет

Гость
9 октября 2017, 10:49
Не пишите тут бред! Вопрос по маршруту одной единственной линии в одном городе в области- вопрос частный. При чем тут губернатор? Это вопрос перевозчика, которому невыгодно возить кирпичами народ через весь город. Вот и все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 11:33
Этого перевозчика просто убирают, и это не частный вопрос...
Гость
8 октября 2017, 20:07
Добавьте требование "В.Голубева и В. Кушнарева в отставку!!!" Ростовчане с радостью поддержат. Достали уже всех
Гость
8 октября 2017, 21:01
Уж лучше бы ростовчане вышли на пикет против бездумного повышения тарифа на проезд в транспорте! Платить 24 рубля, это слишком. Сделали лучше водилам, но не горожанам!
Гость
8 октября 2017, 23:44
думаешь водилы от подорожания что-то получат...от осла уши. не для того чинуши подымали,чтобы водил наградить.
Гость
8 октября 2017, 21:24
Вопрос уже решен, деньги переведены.
Гость
9 октября 2017, 09:09
сегодня пустили 40 вместо 59 в чем проблема?
Гость
9 октября 2017, 10:45
Проблема в том, что в нее невозможно было сесть, битком!
Гость
9 октября 2017, 11:59
Гость
9 октября 2017, 10:45
Проблема в том, что в нее невозможно было сесть, битком!
ну может на Сельмаше битком, а на поселке села норм. а вот раньше было наоборот. у нас не сесть в 59, зато жители Сельмаша спокойно садились в 40 маршрутку.
Гость
9 октября 2017, 12:38
Гость
9 октября 2017, 10:45
Проблема в том, что в нее невозможно было сесть, битком!
странно, что Вы сели нормально на 2-м поселке, если раньше было битком, для Вас же ничего не изменилось, кроме номера маршруток)
Гость
8 октября 2017, 21:18
Через весь город хотите и дальше кататься за 24 руб? С 2-3 пересадками будут маршруты составлять новые.
Гость
9 октября 2017, 03:02
40-вая будет теперь ездить по тому же маршруту что и 59-тая.Что за паника
Гость
9 октября 2017, 06:51
Ездил хоть раз на 40? Одни из самых конченных маршруток в городе. К тому же, если уберут 59, то будет загружена 40, а по утрам и на 59 было проблематично уехать.
Гость
9 октября 2017, 08:41
СЛЫШЬ УМНИК. А ДОБРАТЬСЯ КАК ДО РАБОТЫ????? НА ВЕЛОСИПЕДЕ???
Гость
9 октября 2017, 08:44
О даа.. Я помню как водилы любили сразу на областной срезать не делая крюк по Малиновского до Стачек. А зачем туда ехать, если на областной маршрутка просто забивалась до отказа приезжими до вокзала. Теперь так вообще смысла не будет, сразу у ТЦ на малине забьется.
Гость
9 октября 2017, 10:37
Никогда не ходила ни на какие пикеты, в этом случае пойду! Полное наплевательское отношение к людям!!!! Сегодня добиралась на 40-й с Сельмаша с Переходного моста, в набитой битком маршрутке!На конечной 40-ых всегда собиралось огромное количество народа.Она уже с конечки выезжала полная. Не говоря уже, о жителях Западного, никто не подумал о жителях Сельмаша, 1 Конной, Клубной итд... "Все для людей!"((( И всем понятно, что убирают неугодных перевозчиков... Нет слов, только возмущение!!! Вот так власть и настраивает людей против себя..
Гость
8 октября 2017, 21:16
Автоперевозчики не желают иметь такой длинный маршрут . Если его разделить на два, то и прибыль возрастет ВДВОЕ. Это яркий пример, как легко "ЗААНГАЖИРОВАТЬ" власть в интересах самого НЕПРОЗРАЧНОГО БИЗНЕСА - ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКАХ! Власть ведет себя так- бесстыдно, забывая, что именно НАРОД (ПАССАЖИРЫ) - её выбрали.
Гость
9 октября 2017, 13:15
вы о чем? кто выбирал-то? покажи!
Гость
9 октября 2017, 08:36
Нельзя убирать 59, и заменять на 40, это будут такие же забитые маршрутки, только с другим номером.
Гость
9 октября 2017, 13:17
а чинушам до фонаря. они же на общественном транспорте не ездят!
Гость
9 октября 2017, 10:50
Такой длинный маршрут надо разбивать на два. И будет всем удобно.
Гость
9 октября 2017, 12:00
нет НЕ будет удобно! зарплата не позволяет платить 100 рэ. в день на проезд в зашкварных таратайках
Гость
8 октября 2017, 20:19
Если решили,значит отменят.смысл в пикете?
Гость
8 октября 2017, 22:02
Можно не сомневаться что в отличие от начального этот пикет будет с удовольствием согласован в самом центре чтобы свои толстые залы администрации города лишний раз не поднимать с мягких кресел и не нестись на согласованную в лучшем случае окраину города через рукотворные пробки в головах городских чиновников. НАДОЕЛИ!!!!!
Гость
9 октября 2017, 00:11
Давайте начнем отставки в 2018 году с самого главного ЧЛЕНА! А там посмотрим. Хуже уже точно не будет. А куда может быть хуже, чем сейчас?
Гость
9 октября 2017, 05:14
Ну если делать не х.. н то можно и пикет провест. Предлагаю провести пикет против сноса ларьков и против пожара на темернике. С такими деятелями ничего нового ростове не создать.
Гость
9 октября 2017, 07:33
Чувствуется что скоро юбилей Октябрьской революции у народа уже в генах заложено митинговать и проводить стачки в конце октября.
Гость
9 октября 2017, 07:55
Тихо уже ,мы же терпилы ,как скажут так и будем делать ,чтобы власти сказать нет ,надо у нее же еще и разрешение взять как вам такое нормально .
Гость
9 октября 2017, 08:47
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РОСТОВЧАНЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НА ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НА АВТОБУСАХ - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАШИХ властей!!!!!!!! КАК МОЖНО УБРАТЬ МАРШРУТ???? А МОЖНО!!!!!!!!!! ТАК КАК ДИРЕКТОР 40 МАРШРУТА ДЕПУТАТ ГОР.ДУМЫ! ЕМУ КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ВЫ ВСЕ И В ДОЖДЬ И В МОРОЗ БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА ОСТАНОВКАХ, ГЛАВНОЕ ЧТО???? БАБОСИКИИИИИИ. Я Б МНОГОЕ ТУТ НАПИСАЛ , НО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСТИТ. НА ПИКЕТЕ БУДУ 100%.
Гость
9 октября 2017, 09:23
Я ПРИДУ!
Гость
9 октября 2017, 10:51
Перевозчик изначально такой маршрут ввёл, а теперь обалдел от убытка. И сейчас его смешают с грязью!
Гость
9 октября 2017, 10:59
В прокуратуру надо писать коллективное заявление о проведении проверки по причинам отмены такого востребованного маршрута!
Гость
9 октября 2017, 12:02
количество подвижного состава должно равняться сумме 59 я+40 я, тогда это будет хорошо, а так шило на мыло... прием, мыло дешевенькое
Гость
9 октября 2017, 13:14
а почему бы не убрать эти маршрутки и отправить вместо них полноценные автобусы?
Гость
9 октября 2017, 13:17
Вот пожалуйста, новость, которой следовало ожидать... "Предприятие ОАО ТК «Ростов-Авто» с 9 ноября откажется от обслуживания автобусных маршрутов №35 «Темерник – Центральный рынок» и №35А «ЖК Платовский – Центральный рынок» из-за нерентабельности. Поводом к такому шагу стала ситуация с отменой маршрутного такси №59-МТ «Филиал часового завода – микрорайон Левенцовский». "
Гость