RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами затопило в Ростове

Гость
6 октября 2017, 15:05
Племянник утомил уже город,быстрее чем предшественник,не пора бы ему тоже в бега?
Гость
6 октября 2017, 15:35
Он парень упертый. Будет сидеть до последнего патрона. Что зря в город вырвался?
Гость
6 октября 2017, 14:34
Виталик Кушнарев. Ростовчане хотят подарить тебе этот замечательный автобус для доставки тебя и твоих подчиненных по городу. А деньги, сэкономленные на закупке служебных авто для мэрии, потратить на новые автобусы для города. Позор племяннику "великого" Голубева.
Гость
6 октября 2017, 14:26
Думаю 24 рубля за проезд - мало. На до 124 поднять - тогда заживем!!!
Гость
6 октября 2017, 19:22
Да ну,124это тоже мало!!! 500-в самый раз...Это ж не автобусы,а ковчеги!!!!!!!
Гость
6 октября 2017, 15:22
Эта вертикаль давно уже считает народ за полнейшее б****, за каких-то недоразвитых, которых нужно постоянно обдирать и набивать себе карманы. Миллионы пилятся, тарифы растут, стоимость проезда растет, бензин дорожает и по барабану что во всем мире бензин дешевеет!
Гость
7 октября 2017, 19:47
да считает и что дальше? что ты сделал что бы не быть таким? отвечу ничего! значит такой и есть! гордисьэтим сынок
Гость
6 октября 2017, 17:40
Автобус с бассейном, да за такое надо по 54 рубля брать...
Гость
6 октября 2017, 19:40
Ох, туда бы еще девчат топлес из департамента транспорта мэрии с веничками... И подороже цену можно поднять.
Гость
6 октября 2017, 14:53
Спасибо за комфортабельные автобусы и удобные маршрутки, где всегда чисто! А плату можно еще повысить, денег то у людей много! А новость надо удалить. Люблю Ростов!
Гость
6 октября 2017, 14:27
За 24 рубля джакузи недорого
Гость
6 октября 2017, 16:25
А вчера в автобусе номер 80 следововшим в александровку кто-то разлил масло подсолнечное в салоне как в известном произведении Булгакова "Мастер и Маргарита " когда Аннушка масло разлила. Слава Богу без таких жертв обошлось. Само масло не раскатывалось , но все равно люди скользили.Ехать было скользко ,не смотря на это обстоятельство людей было много,не протолкнуться .Все возмущались и водитель после пары звонков вышестоящему все таки принял решение ехать в гараж. Проезд подорожал,а за качество перевозки никто ответственности не несет. Вообщем поездка как большая лотерея. Повезет или не повезет вот в чем вопрос.
Гость
6 октября 2017, 14:09
Ливнёвок не надо, вы плату повысьте! И будем мы счастливы как никогда! И транспорт оставьте, давно уже сгнивший! И честь вам и слава, а так же хвала!
Гость
6 октября 2017, 14:45
сгнивший, но зато после такого потопа-чистый.
Гость
6 октября 2017, 14:58
Каждый народ достоин своего правителя. Если Вы (народ) позволяете над собой так издеваться то какого отношения вы хотите к себе. Как Вы думаете на "диком" Западе такое может быть?
Гость
6 октября 2017, 15:03
Гениально! Обзвонил всех наших, донских, в Хевроне и предложил прочитать.
Гость
6 октября 2017, 16:34
А что был ливень?
Гость
6 октября 2017, 19:26
а вы эсмэску разве не получали по нашим закрытым каналам?
Гость
6 октября 2017, 19:05
Если посмотреть внимательно,то видно какие обшарпанные поручни и замызганные сиденья,и за всё это нам поднимают цену на проезд. А если к этому добавить плохо закрывающиеся двери через которые дует холод и залетают брызги грязи,то самое время говорить о снижении цен до 17 рублей.
Гость
6 октября 2017, 21:31
Ну вот поговорите о снижении цен,а в 2018 году ещё поднимут аккурат к мундиалю
Гость
6 октября 2017, 14:26
Сегодня утром такая же история была с 71-м автобусом на Стачки
Гость
7 октября 2017, 01:30
проститите Ростовчане- какой народ такой и транспорт. ВЫ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ. нИКТО МАСОВО НЕ ВЫШЕЛ. ВАМ ЗАВТРА 38РУБ. И ВЫ СХАВАЕТЕ.
Гость
7 октября 2017, 19:48
схавают конечно и еще повернуться что бы их удобнее было обдирать и не только
Гость
6 октября 2017, 23:26
Предлагаю провести для наших депутатов акцию на работу в общественном транспорте... И к народу будут ближе... Очень ближе когда вечером надо домой ехать....
Гость
6 октября 2017, 14:07
Если автобус низкопольный то при въезде в глубокую лужу он неизбежно хлебнёт воды. И никаких дыр, думаю, там нет - автобус не судно и днище у него не герметичное, вода пойдёт в салон в любом случае. Для паники повода не вижу.
Гость
6 октября 2017, 15:54
Мозгов у вас тоже
Гость
6 октября 2017, 16:48
Это автобус, уже третий год курсирует по маршруту. А вода в салон поступает из дыр в полу возле колеса и низкая посадка здесь не причём.
Гость
6 октября 2017, 16:52
Это автобус, уже третий год курсирует по маршруту. А вода в салон поступает из дыр в полу возле колеса и низкая посадка здесь не причём.
Гость
6 октября 2017, 15:12
Вы нормальные? Сами закройте люк, ума и силы, там не нужно!
Гость
6 октября 2017, 16:19
ты думаешь что автобус затопило из-за открытого люка в крыше? :DD
Гость
6 октября 2017, 16:50
Точно а то население расслабился
Гость
6 октября 2017, 17:28
ахахах! Вот жолудь то =)) какой люк и потоп? ) окстись, Евлампий! =)
Гость
6 октября 2017, 15:00
Лишь бы не затопило главную святыню русского народа.
Гость
6 октября 2017, 16:48
ну ты и троль конечно. постоянно одну и ту же ересь несёшь
Гость
6 октября 2017, 19:21
Мы эту тему пасем- не дождутся.
Гость
6 октября 2017, 19:24
Гость
6 октября 2017, 19:24
ну ты и троль конечно. постоянно одну и ту же ересь несёшь
Мы уже сняли ролик в Тубе- Испанец-хохотун о Ростове № 2.
Гость
7 октября 2017, 09:45
Платите бабки за проезд, господа!
Гость
7 октября 2017, 16:21
Это же нанотехнологии (Чубайса знаете, или нет?). Это очень экономичный нанокондиционер! А сделан он гением отечественных изобретателей и выглядит в виде дырки (по-научному - отверстия в полу). Надо сказать, что изобретатели взяли за основу конструктивное решение столыпинских вагонов и теплушек. Там тоже в полу была удобная дырочка. Арестанты туда ходили по большому и малому. Ну и в автобусе, если кому срочно понадобится, тоже использовать можно. Сейчас клапан изобретут, что бы снизу не поддувало и не залетали отходы с других автобусов и вода.
Гость
7 октября 2017, 22:52
Сегодня мой муж ехал в маршрутке 85 и водительс 50рублей дал сдачи 23 р. Это они вообще ... 26 р сдирают с людей.Беспредел.