Череп солдата с отпечатками ликов святых передадут Донской епархии
5 октября 2017, 17:28
Гость
5 октября 2017, 17:50
А не правильней будет после установления имени найти родственников, детей внуков и у них спросить. может они захотят его захоронить со своими родными. У человека ведь были родители возможно жена логичнее будет похоронить с ними
Гость
6 октября 2017, 12:38
мне интересно другое: если это раскопки, значит любой найденный предмет ценен. За какой надобностью его мыть водой??? А если он от этого испортится (рассыпется, растворится...)
Гость
5 октября 2017, 19:48
Это действительно чудо! Чудны дела твои Господи) Не перестаешь удивляться)
Гость
5 октября 2017, 21:11
Это все Кирилл ,сигаретный король.
Гость
5 октября 2017, 21:46
тогда к психиатру...
Гость
6 октября 2017, 12:14
Это не чудо, а статья "надругательство над останками умерших".
Гость
5 октября 2017, 18:55
Это просто чудо ....
Даже не могу понять как это получилось физически
хранить череп в "древлехранилище"- прям чёрная магия.
Гость
6 октября 2017, 09:48
Прости, Господи.. На декупаж похоже.. Мракобесие расцветает в России. Это ж какими красками должно быть написано изображение иконы, чтобы после смывания водой, они остались такими яркими ????
Гость
6 октября 2017, 11:47
Масляными.
Гость
5 октября 2017, 21:36
Кто то поглумился над останками и намалевал краской,что непонятного.
Гость
6 октября 2017, 09:59
И статья ему не светит. Вот такая страна...
Гость
6 октября 2017, 09:59
И статья художнику не светит (
Гость
6 октября 2017, 08:50
Маразм крепчает,попам нужны доказательства,того чего нет,
Гость
5 октября 2017, 18:09
Это дикарство - хранить череп в "древлехранилище". Похоронить надо. А с происхождением изображений желательно разобраться. Скорее всего это артефакт, а попросту говоря подделка, с помощью которой ее авторы хотят укрепить православную веру. Уж больно они аккуратно прорисованы!
Гость
5 октября 2017, 17:48
наколка,не?
Гость
5 октября 2017, 18:30
Вот это неопровержимый факт, что верующие погибали точно так же как и атеисты. Никакой дополнительной защиты им их "амулеты и талисманы" не давали. Что ты под пилоткой иконы бумажные носишь, что билет коммуниста в кармане, смерть тебя настигнет независимо. А если нет разницы, то зачем платить больше? (С).
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
вос.
765мм 100%Череп солдата с отпечатками ликов святых передадут Донской епархии