перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Интереснее, ярче, взрослее: 161.ru отметил свой первый юбилей

Гость
29 сентября 2017, 19:30
А про Елену Доровских и не вспомнили. А ведь у нее были новости, у которых было более ДВУХ ТЫСЯЧ комментариев. Страсти кипели не на шутку. Мои поздравления Елене.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2017, 20:36
А куда она делась и почему?
Гость
30 сентября 2017, 08:28
Гость
29 сентября 2017, 20:36
А куда она делась и почему?
съели "желтушники"
Гость
30 сентября 2017, 15:59
Гость
30 сентября 2017, 08:28
съели "желтушники"
ага
Гость
29 сентября 2017, 16:50
Я бы пожелал вам аналитических местных статей. Но думаю, всем и так все понятно.
Гость
29 сентября 2017, 20:49
Давно их нет, а раньше были обзоры о недвижимости, о бизнесе. Много потерял сайт
Гость
30 сентября 2017, 13:01
Гость
29 сентября 2017, 20:49
Давно их нет, а раньше были обзоры о недвижимости, о бизнесе. Много потерял сайт
Потерял команду профессионалов
Гость
1 октября 2017, 21:49
Поздравляю сайт 161.ру! По-разному относилась к нему эти 10лет - но сейчас понятно - это единственный сайт, где можно найти все-все новости! Особенно это важно, когда подробности очень важны: как это было при пожарах, когда самолет упал в аэропорту((( Только вы помогаете быть в курсе! Оставайся таким же всезнающим сайтом!)
Гость
29 сентября 2017, 15:46
И от меня Вам поздравилка и наилучшие пожелания в труде и заработной плате.
Гость
29 сентября 2017, 19:29
+ сто пятьсот лайков.
Гость
29 сентября 2017, 20:50
Гость
29 сентября 2017, 19:29
+ сто пятьсот лайков.
Смени ник - алкаши и бездельники, к счастью, в меньшинстве!
Гость
29 сентября 2017, 15:55
ребята, я вас от души поздравляю с юбилеем, но интереснее, ярче и взрослее вы станете только тогда, когда перестанете печатать новости про бастулопыреву с пометкой "Главное", а длинные фоторепортажи научитесь сворачивать под кат. творческих вам успехов и хороших нам новостей!
Гость
29 сентября 2017, 15:09
С юбилеем дорогой портал.ваш твоческий и дружный коллктив и нас ,ваших верных читателей, поздавляю с праздником.остпвайтесь с нами и впредь.Ваша работа очень важнна для горожан.Вы один из немногих массмедиа города оставляющих открытую трибуну для выражения истинного мнения по любому даже самому острому вопросу.спасибо,друзья.
Гость
29 сентября 2017, 17:28
С юбилеем, 161.ру! Ваш постоянный многолетний посетитель желает вашему коллективу творческих успехов, удачных журналистских находок,грамотной и выверено точной подачи информации! Пожелания такие: не мельчите,давайте действительно важную,злободневную информацию о жизни города и области. Ещё одно пожелание-"не сваливайтесь" в банальную"желтизну".Обнажёнными или кукольно разодетыми Котовой и Лопырёвой (с их сомнительными "жизненными успехами") И ИЖЕ С НИМИ(!), пусть занимаются специализированные порталы для интересующихся "клубничкой", ибо ваш (т.е. наш-не забывайте это! ) портал воспринимается многими как вполне себе респектабельный и серьёзный ДЕЛОВОЙ (!) портал. У нас множество действительно интересных и успешных земляков, живущих и работающих на Дону и которых ещё нужно "явить городу и миру" и для вас это главнейшая творческая задача. Я ТАК думаю(с)!Таким портал хотят видеть ростовчане. Мира и добра всем!
Гость
29 сентября 2017, 23:57
Поздравляю с юбилейной датой! Ни один день не обходится без посещения любимого портала 161.ru Творческих успехов, процветания и большого количества посетителей сайта!
Гость
30 сентября 2017, 11:09
мои поздравления!!! удачи Вам в Вашем не легком деле!
Гость
29 сентября 2017, 16:53
Поздравляю сайт! Успехов сайту! Всего хорошего и будьте счастливы! Желаю вам не купировать Рабиновича - самого активного и шикарного комментатора новостей. Почему не пригласили меня на юбилей? До свидания).
Гость
29 сентября 2017, 19:27
не надо купировать и укупировать рабиновича, он все сплетни слушает и выдает под холодный пивасик и копченую кошерную рябу в народ. он наш чел, местный.
Гость
29 сентября 2017, 19:46
А зачем и поздравление купировали? Что, на родном языке уже и поздравить нельзя? Иврит запрещаете? А хохлов за третирование русского языка критикуете. Так чем вы от них отличаетесь?