перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Вход на отремонтированный стадион «Динамо» стал платным

Гость
25 сентября 2017, 08:23
"Отмечу, что новые беговые дорожки не являются легкоатлетическими и не подходят для занятия профессиональными видами спорта" - эээ а для чего они тогда то?? Тяжелоатлеты на них тренируются? Или для прогулок шахматистов? А футбольный газон - он для пловцов наверно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2017, 14:21
Дорожки есть, но требованиям к дорожкам для проведения соревнований они не соответствуют - так понятнее?
Гость
25 сентября 2017, 20:43
Гость
25 сентября 2017, 14:21
Дорожки есть, но требованиям к дорожкам для проведения соревнований они не соответствуют - так понятнее?
Чему именно ? Бегу или соревнованиям ? Тогда для чего и для кого они?
Гость
25 сентября 2017, 07:58
приеххали!скоро предпреимчевыеАрмяне за воздух деньги брать будут!все иммало мало!с собой не унесете граждане!остановитесь
Гость
25 сентября 2017, 08:52
Если президент подписывает законы, позволяющие обдирать народ, то почему бы и нет?! Это в проклятом совке до такого даже не додумались бы, а при прекраснейших Ельцине-Путине это норма.
Гость
25 сентября 2017, 09:20
они будут жить вечно, а если нет то с собой заберут
Гость
25 сентября 2017, 11:08
Причем тут Армяни. Динамо принадлежит фсб. Там точно армяней нет
Гость
25 сентября 2017, 08:09
Скажете людям, где они могут заниматься БЕСПЛАТНО!!!??? Это проект "Здоровье нации" в действии... Отвратительно,ужасно!!! Позор администрации города!!! Как можно продавать такие объекты??? Почему не возбуждают дела по неравномерности действий, превышении полномочий???
Гость
25 сентября 2017, 09:36
НИГДЕ!!! У себя на балконе можете заниматься бесплатно. И вообще зачем вам заниматься если извините мозг у вас отключен?! Если вы за последние десятилетия так и не поняли какая цель стоит у нашего президента и его чиновников, то нафига вам заниматься?! Какой проект Здоровье нации?! Президентская оптимизация здравоохранения? Это по которой наш любимый президент закрыл десятки тысяч больниц и поликлиник по всей стране? Или это тот проект, по которому теперь в поликлиниках нужно платить за то что раньше было бесплатным?
Гость
25 сентября 2017, 09:52
что значит "продавать"? стадион никогда не стоял на балансе города и области, он все время был ЧАСТНЫЙ!
Гость
25 сентября 2017, 10:29
Гость
25 сентября 2017, 09:36
НИГДЕ!!! У себя на балконе можете заниматься бесплатно. И вообще зачем вам заниматься если извините мозг у вас отключен?! Если вы за последние десятилетия так и не поняли какая цель стоит у нашего президента и его чиновников, то нафига вам заниматься?! Какой проект Здоровье нации?! Президентская оптимизация здравоохранения? Это по которой наш любимый президент закрыл десятки тысяч больниц и поликлиник по всей стране? Или это тот проект, по которому теперь в поликлиниках нужно платить за то что раньше было бесплатным?
вот прям так сам лично ходил закрывал ?
Гость
25 сентября 2017, 08:44
Лет 20 назад ни кто и не думал ,что за питьевую воду будем платить.....Недолог век , когда на шее будет датчик, будем платить за воздух которым дышим.....Эта власть поборщиков, с тех кто работает с того и дерут 3 шкуры,.....Платон,платные дороги, транспортный налог, нищибротская пенсия... Ну а кто то картины дома рисует под домашним арестом, украв миллиарды......
Гость
25 сентября 2017, 10:40
Гоша, как ты можешь помнить о том, что было лет 20 назад? Тебе об этом, наверное, старшие мальчики, которым лет по 12-13, рассказывали?
Гость
25 сентября 2017, 12:51
За чем платить за питьевую воду? Поставь систему фильтрации воды и пей воду из под крана. Или капиталисты не дают тебе поставить фильтр :)
Гость
25 сентября 2017, 13:46
Гость
25 сентября 2017, 12:51
За чем платить за питьевую воду? Поставь систему фильтрации воды и пей воду из под крана. Или капиталисты не дают тебе поставить фильтр :)
Домашняя система фильтрации требует постоянной замены фильтров, обычно их 5. А фильтры стоят не так уж дешево. Так что платить все равно придется. Или ты не меняешь фильтры?
Гость
25 сентября 2017, 08:26
Можно я Локомотив отремонтирую и тоже введу такие расценки? А че, если можно взять отремонтировать и потом мзду сколь угодно долго брать...красиво, чёрт побери
Гость
25 сентября 2017, 09:01
Можно!Рейдерский захват(стадиона) совместно с силовыми структурами и откат им определенной суммы денег.
Гость
25 сентября 2017, 10:29
Гость
25 сентября 2017, 09:01
Можно!Рейдерский захват(стадиона) совместно с силовыми структурами и откат им определенной суммы денег.
Динамо всю дорогу принадлежало РРО
Гость
25 сентября 2017, 11:12
Зря Вы так, ещё много нетронутых стадионов, школьных,есть на северном,можно и ноги поломать, и голову разбить,побегать не получится,дыхание собьётся, и от собачек на кучку можно наступить. А вы говорите о здоровье нации, детей жалко, все в амброзии, и ямах. Школьные стадионы 102,76,118! И тд .может мы родители скинемся и сделаем, для себя для детей! Только собачкам в радость стадионы!
Гость
25 сентября 2017, 08:49
А как же указы Президента РФ, о популяризации спорта? Где хоть что-то для нормальных людей а не силовых структур?!
Гость
25 сентября 2017, 09:09
Ваш Президент поручил ввести налог на обувь! Скоро введет налог на право вообще ходить пешком. Вышел из дома - плати! Ротенберги хотят очередные триллионы
Гость
25 сентября 2017, 09:32
Шо ви такое говорите, а вдруг обычные люди научатся быстро бегать и таки начнут убегать от сотрудников?
Гость
25 сентября 2017, 11:07
2800 в час? Да за эти деньги за мной должен бежать негр с опахалом, китаец с лимонадом и пингвин с полотенцем!
Гость
25 сентября 2017, 13:14
Кого хочешь с собой бери.
Гость
25 сентября 2017, 15:14
Что Вы удивляетесь - обычные подмосковные расценки, даже не московские.
Гость
25 сентября 2017, 08:47
Захватил территорию тротуара за гимнастическим залом на Ахтарском, вытолкнул людей на проезжую часть, теперь и футбольное поле с прилегающей дорожкой хапанул. Озвучьте фамилию этого ....
Гость
25 сентября 2017, 10:43
Да что там, скоро всей России придёт хана все продадут и все будет платным, как парковки как стадионы, живите наслаждайтесь!
Гость
25 сентября 2017, 07:31
яйко, курка, млеко )))))
Гость
25 сентября 2017, 07:59
Новые дорожки не являются легкоатлетическими ... А какими, только для танкового биатлона подходят? Не пригодны для занятий профессиональными видами спорта ... Фотофиниш. Это на стадионе то?
Гость
25 сентября 2017, 12:18
Гость
25 сентября 2017, 07:59
Новые дорожки не являются легкоатлетическими ... А какими, только для танкового биатлона подходят? Не пригодны для занятий профессиональными видами спорта ... Фотофиниш. Это на стадионе то?
Новые БЕГОВЫЕ дорожки не являются легкоатлетическими.Финиш) А ВВП всех приобщает к ЗОЖ)))
Гость
25 сентября 2017, 07:51
ЗОЖ для ИЗБРАННЫХ, остальные в кассу. Впрочем как и все - дороги, вода, газ, бензин - СКОРО Воздух
Гость
25 сентября 2017, 10:55
свободные граждане Ростова могут бегать по улицам, заодно сэкономят на проезде в общественном транспорте, там же тоже цены поднимают на днях пора на стадионах вновь открывать рынки))))
Гость
25 сентября 2017, 15:08
Гость
25 сентября 2017, 10:55
свободные граждане Ростова могут бегать по улицам, заодно сэкономят на проезде в общественном транспорте, там же тоже цены поднимают на днях пора на стадионах вновь открывать рынки))))
Откроют после мундиаля.
Гость
25 сентября 2017, 08:46
Вопрос о доступности спортивной инфраструктуры. В центре негде бегать. Нет ни одного доступного стадиона с размеченными дорожками. Да и не только в центре. Проблема большинства районов. На северном только на школьных стадионах и то, по вечерам там столько людей, что бегать просто неудобно.
Гость
25 сентября 2017, 14:24
По набережной и пушкинской бегают уже лет 20. Вопрос только в разметке?
Гость
25 сентября 2017, 18:36
Гость
25 сентября 2017, 14:24
По набережной и пушкинской бегают уже лет 20. Вопрос только в разметке?
Владимиру просто нужно найти причину, почему он не бегает, вот он ее и находит: нет стадиона для бега в 2-х минутах ходьбы. А если будет стадион прямо под его окнами, он найдет другие причины: слишком холодно, слишком жарко... Ведь всегда проще найти отмазку: виноват кто-то, только не я.
Гость
25 сентября 2017, 10:51
А на какие деньги содержатся все наши силовые структуры?! Интересно, кто станет "собственником" строящегося стадиона?! Позор Ростову! Позор МВД! Позор Голубеву!
Гость
25 сентября 2017, 21:31
И всё? Лапочка, в стране давно взят курс на уничтожение образования, здравоохранения и спорта, в том числе, детского. Так что, никому не позор.
Гость
25 сентября 2017, 07:37
"Однако даже после этого городской стадион больше НИКОГДА не будет бесплатным." - это очень категоричное заявление, в нынешнем шатком капиталистическом мире, пожар социалистической революции может вспыхнуть в любую секунду.
Гость
25 сентября 2017, 08:36
Да ребята, это "новая Россия". Всё становится платным и невероятно дорогим. Думаю, что и "Труд" после реконструкции станет тоже платным. Вроде как строится и реконструируется очень много. Но после реконструкции всё становится частным и дико дорогим. Скоро большинство парков станет таким.
Гость
25 сентября 2017, 07:21
Спасибо Аракелян, спасибо!
Гость
25 сентября 2017, 09:38
Да пожалуйста. Стадо овощей большего не заслуживает. Вам скажут платить за право дышать вы будете платить.
Гость
25 сентября 2017, 10:13
Гость
25 сентября 2017, 09:38
Да пожалуйста. Стадо овощей большего не заслуживает. Вам скажут платить за право дышать вы будете платить.
А я томат, заплатить рад!
Гость
25 сентября 2017, 14:48
На здоровье.
Гость
25 сентября 2017, 10:15
Правильно, давайте ещё больше добьём нацию. Пусть молодёжь ещё больше скатывается. Вообще обнаглели!!! Откуда такие расценки и кто себе это может позволить???
Гость
25 сентября 2017, 18:54
молодежь в спортзалах, в спортклубах. Нормальная. А остальная по пивнушкам шарахается. И если скатывается, то потому, что вы, такие родители так научили жить. В правильных семьях правильная молодежь
Гость
26 сентября 2017, 08:27
Гость
25 сентября 2017, 18:54
молодежь в спортзалах, в спортклубах. Нормальная. А остальная по пивнушкам шарахается. И если скатывается, то потому, что вы, такие родители так научили жить. В правильных семьях правильная молодежь
Ой, Сонечка, не распаляйтесь Вы так. Очень много молодежи бегает на стадионах. Я сам иногда прихожу на пробежку на стадион возле школы 70. По утрам там много молодых бегает. А по выходным и вечером так вообще "аншлаг". Ребята в футбол гоняют, бегают, подтягиваются. Стадион это очень нужное дело. А спортклубах большинство мажоров которые в смартфоны пялятся, фоткают себя и в инстаграмчик выкладывают чтоб такие же как они им лайки поставили. Показухи там больше.
Гость
25 сентября 2017, 12:23
Когда вы уже нажретесь, с этими вашими "свободными рыночными отношениями"?!? Что-то как в армию призывать пахать на начальство - так будь добр, должен и обязан как земля колхознику, а хотя бы спортом без мзды позаниматься на муниципальной (!) земле - так кукиш! Про медицину и образование вообще молчу
Гость
25 сентября 2017, 13:44
Никогда они не нажрутся при таком президенте
Гость
28 сентября 2017, 12:27
А не приходит в голову, что за муниципальную землю платить нужно??? И немало!
Гость
25 сентября 2017, 08:57
А зачем на стадионе НЕлегкоатлетические дорожки? Для украшения?
Гость
25 сентября 2017, 17:15
Для занятий, но для проведения легкоатлетических соревнований они не подходят - не соответствуют стандартам.
Гость
25 сентября 2017, 08:44
Людоеды.
Гость
25 сентября 2017, 08:27
ура Путину ,во всём видна "забота " о простом -трудовом Народе
Гость
25 сентября 2017, 09:14
трудяга,на пузырь дать?
Гость
25 сентября 2017, 12:19
Гость
25 сентября 2017, 09:14
трудяга,на пузырь дать?
а сам останешься на 1 день трезвым? нет уж, веселись как привык!
Гость
25 сентября 2017, 16:07
Гость
25 сентября 2017, 12:19
а сам останешься на 1 день трезвым? нет уж, веселись как привык!
Это ТЫ по СВОЕМУ опыту пишешь?) ну ну...
Гость
25 сентября 2017, 07:25
Позор, неужели так жалко для людей сделать доступным объект, то в непригодном состоянии заниматься невозможно, то сделали теперь платный! Как обычно никому дела нет до здоровья и развития нации, главное денег срубить
Гость
25 сентября 2017, 09:19
А где вы людей увидели? Нормальные люди никогда бы не стали терпеть такие издевательства над собой. Платим за все что только можно, скоро дышать будем по счетчику и все нас устраивает. Так что нет людей. Есть стадо овощей.
Гость
25 сентября 2017, 16:00
Гость
25 сентября 2017, 09:19
А где вы людей увидели? Нормальные люди никогда бы не стали терпеть такие издевательства над собой. Платим за все что только можно, скоро дышать будем по счетчику и все нас устраивает. Так что нет людей. Есть стадо овощей.
По СВОЕМУ опыту пишете? ТАК И ПИШИТЕ ОТ своего имени)
Гость
26 сентября 2017, 07:01
Гость
25 сентября 2017, 09:19
А где вы людей увидели? Нормальные люди никогда бы не стали терпеть такие издевательства над собой. Платим за все что только можно, скоро дышать будем по счетчику и все нас устраивает. Так что нет людей. Есть стадо овощей.
ты к чему призываешь?
25 сентября 2017, 08:42
Хорошо ещё хоть выход бесплатный.
Гость
25 сентября 2017, 08:42
Если бегать в парке собаки покусают. И они собираются проводить чемпионат по футболу!
Гость
25 сентября 2017, 10:31
Ну вот тебе и стимул бегать так быстро, что бы собаки не догнали. А если честно, сам бегаю в парке Собино - фактически площадкедля выгула собак и ни чего, ни кто ещё не укусил
Гость
25 сентября 2017, 13:47
Гость
25 сентября 2017, 10:31
Ну вот тебе и стимул бегать так быстро, что бы собаки не догнали. А если честно, сам бегаю в парке Собино - фактически площадкедля выгула собак и ни чего, ни кто ещё не укусил
Правильно, потому что кого собаки покусали - те собак потра.. Успокоили.
Гость
25 сентября 2017, 14:23
Гость
25 сентября 2017, 10:31
Ну вот тебе и стимул бегать так быстро, что бы собаки не догнали. А если честно, сам бегаю в парке Собино - фактически площадкедля выгула собак и ни чего, ни кто ещё не укусил
Меня собаки на Стачки на велосипеде догнали на скорости 40 км/ч. Лаять не могли, но бежать бежали. Ты пехом от них убежишь?
Гость
25 сентября 2017, 08:51
Теперь там опухшие от голода сотрудники МВД будут приводить себя в форму!
Гость
25 сентября 2017, 08:08
Может теперь перестанут с сотрудников деньги собирать на Динамо...
Гость
25 сентября 2017, 11:35
Как же перестанут. Наоборот, еще больше будут собирать. Это уже вошло в привычку и отказаться от нее на верхах не будут. Вот интересно на зачеты тоже через кассу проходить? Имела ввиду только вход на стадион.
Гость
25 сентября 2017, 07:43
Капитализмо...
Гость
25 сентября 2017, 10:57
ошибаетесь, феодализмо пока что.
Гость
25 сентября 2017, 09:54
Давно пора это сделать было... а то собирается разный зброт . Я рядом живу. Пиво водка . Гитара.. там бегунок раз два и все.. а так там будет порядок.
Гость
25 сентября 2017, 10:20
Что такое "ЗБРОТ"?
Гость
25 сентября 2017, 10:40
там рядом только кладбище и гаражные кооперативы. сам наверно бомж-бухарик.
Гость
25 сентября 2017, 12:15
Гость
25 сентября 2017, 10:20
Что такое "ЗБРОТ"?
это которые вместо уроков русского бегали по стадионам
Гость
25 сентября 2017, 09:18
А как же 12 миллионов выделенных из бюджета города на реконструкцию стадиона? Куда они делись и причём здесь спонсоры? Получается у нашей полиции спонсоры есть, тогда зачем им зарплату государство платит, вот пусть спонсоры им и дают и квартиры, и зарплату и льготы на лечение....
Гость
25 сентября 2017, 15:53
Слабовато 2800! Надо 10800, чтобы всем все стало ясно и по стадиону гулял лишь ветер. Вот одна гражданка спрашивает, почему 2800? А потому что в казне денег нет, все перекочевало в карманы чиновников. Из новых спортивных сооружений за последние 30 лет лишь стадион на Левбердоне. Ни зала для лучшей в стране гандбольной женской команды, ни велодорожек для граждан, ничего в Ростове нет. Зато торговые центры растут как грибы, и у каждого автомобили стоят такие, что за их цену год можно бесплатно бегать по "Динамо". Эх, Динамо, ты такое динамо....
Гость
25 сентября 2017, 12:04
Выступаю за бесплатное пользование стадионом. Ворота стадиона должны быть широко распахнуты для всех. Вообще, брать плату за посещение спортивных объектов это прямое нарушение Конституции страны. Думаю, нужно обращаться в органы прокуратуры
Гость
25 сентября 2017, 16:25
У нас в стране всё всегда закрыто. И стадионы и храмы
Гость
25 сентября 2017, 17:19
Бассейн что должен для вас широко распахнуть? Или бассейн платный норм, а стадион - против конституции?
Гость
25 сентября 2017, 09:15
Бесплатно будут тренироваться только сотрудники МВД и Росгвардии, они будут отрабатывать действия против борцов с коррупцией и прочих недовольных ростом цен и тарифов
Гость
25 сентября 2017, 11:05
Особенно будут отрабатывать действия против обычных мирных граждан.
Гость
25 сентября 2017, 09:50
Я буду специально ночью перелазить забор и бесплатно там бегать
Гость
28 сентября 2017, 13:31
Умочка! Так держать! Еще назло кондуктору, ходи пешком! Мы за тебя!
30 сентября 2017, 18:31
Позор Ростова особенно заметен на фоне открытия в Краснодаре парке "Краснодар" так же построенного без привлечения бюджетных денег со свободным бесплатным входом для всех желающих!
Гость
5 октября 2017, 14:37
Ну постройте за счет собственных средств стадион, как в Краснодаре, и сделайте его бесплатным! Кто Вам мешает??? Можете еще и зарплату сотрудникам стадиона "Динамо" платить, а то если они будут бесплатно оказывать ПЛАТНЫЕ услуги-умрут с голоду!
Гость
25 сентября 2017, 08:23
ЭТО И ЕСТЬ КАПИТАЛИЗМ.ПРИВЫКАЙТЕ.
Гость
25 сентября 2017, 08:56
Это циничное хамство а никак не капитализм!!!
Гость
25 сентября 2017, 09:19
Это рашка капитализм
Гость
25 сентября 2017, 11:44
Ф...я это, а не капитализм. Кругом одни спекулянты и мошенники.
Гость
25 сентября 2017, 08:58
Как удачно плюнули в душу людям!!! Впрочем как всегда!
Гость
25 сентября 2017, 08:55
Тридцать лет назад делалась та старая резиновая Беговая дорожка, тридцать лет ничего не делалось, кроме забора от людей, которые бегают ради здоровья!!!! Слепили видимость, что нельзя профессионально заниматься.... Кто вы после этого?! В Германии в деревенской обычной школе стадион гораздо лучше чем ваше Динамо вечно загаженый, снег даже не убирает никогда!!!!
Гость
25 сентября 2017, 10:47
Бухать всегда будет дешевле!!! Мы ж за зож!!
Гость
25 сентября 2017, 13:45
Давайте для автомобилей уберём все акцизы и налоги, кроме проезда по любым дорогам за 1800 руб/час и тогда воздух будет настолько чистым и дороги свободными, что физкультурой можно будет заниматься повсеместно!
Гость
25 сентября 2017, 16:09
2800 в час? Круто...
Гость
26 сентября 2017, 15:13
Как будто только в "Динамо" все платное. Везде так.. и коммуналкой душат и налогами; и выживать нужно не только людям, но предприятиям!
Гость
25 сентября 2017, 10:33
контракты со школами? а кто будет в школах платить за эту физкультуру? опять с родителей будут собирать "на стадион"? как бы сказал Лавров, ...... ну хотите платный вход сделать - так сделайте 50 рублей час и 100 рублей неограниченное время. да вы за полгода за счет массовости отобъете свои расходы!
Гость
25 сентября 2017, 10:55
Вы в своем уме что соглашаетесь платить за то что по Конституции ОБЯЗАНО быть бесплатным??
Гость
25 сентября 2017, 11:37
Гость
25 сентября 2017, 10:55
Вы в своем уме что соглашаетесь платить за то что по Конституции ОБЯЗАНО быть бесплатным??
Что именно должно быть бесплатным?
Гость
25 сентября 2017, 17:18
Бассейн скажите им, пусть делают подешевле. А то я, дурак, за него деньги большие плачу, не знаю, что можно сказать - мне много, сделайте поменьше.
Гость
25 сентября 2017, 12:49
Для всех любителей бега, рядом есть прекрасный парк ДГТУ. Бегай - не хочу. То что стадион Динамо прикрыли для свободного доступа - хорошо. Те кто занимается спортом, судя по фото так им и занимается, а то, что вход закрыли для алкашни, собаководов и мамашек с колясками - хорошо. У нас же если оставить вход открытым, то сразу народ сразу же начнет загаживать.
Гость
25 сентября 2017, 13:57
Уважаемый Alex, вы не понимаете специфику занятий бегом, пробежку в парке можно делать 2 раза в неделю, а еще 2 раза в неделю нужно делать специальные беговые упражнения (СБУ), которые можно сделать только на стадионе! У нас был прекрасный стадион Труд, который к сожалению уничтожили для лёгкой атлетики и пытаются приспособить под футбол!!! Исходя из сложившейся ситуации Динамо должен быть открыт для всех желающих абсолютно бесплатно!!! Это дикость какая-то, что бюджетный стадион оказался коммерческим... Нужно в администрацию президента написать письмо, пусть Бастрыкин проверит законность!!!
Гость
25 сентября 2017, 16:30
Гость
25 сентября 2017, 13:57
Уважаемый Alex, вы не понимаете специфику занятий бегом, пробежку в парке можно делать 2 раза в неделю, а еще 2 раза в неделю нужно делать специальные беговые упражнения (СБУ), которые можно сделать только на стадионе! У нас был прекрасный стадион Труд, который к сожалению уничтожили для лёгкой атлетики и пытаются приспособить под футбол!!! Исходя из сложившейся ситуации Динамо должен быть открыт для всех желающих абсолютно бесплатно!!! Это дикость какая-то, что бюджетный стадион оказался коммерческим... Нужно в администрацию президента написать письмо, пусть Бастрыкин проверит законность!!!
Правильно, писать президенту! Он поддерживает спорт и здоровый образ жизни!
Гость
25 сентября 2017, 18:31
Гость
25 сентября 2017, 13:57
Уважаемый Alex, вы не понимаете специфику занятий бегом, пробежку в парке можно делать 2 раза в неделю, а еще 2 раза в неделю нужно делать специальные беговые упражнения (СБУ), которые можно сделать только на стадионе! У нас был прекрасный стадион Труд, который к сожалению уничтожили для лёгкой атлетики и пытаются приспособить под футбол!!! Исходя из сложившейся ситуации Динамо должен быть открыт для всех желающих абсолютно бесплатно!!! Это дикость какая-то, что бюджетный стадион оказался коммерческим... Нужно в администрацию президента написать письмо, пусть Бастрыкин проверит законность!!!
Стадион Динамо ни когда не состоял на балансе город, он принадлежал спортивному обществу Динамо. Спокойно делаю сбу в парке, главное, что бы были достаточно ровные грунтовые дорожки. кстати для бега полезен и бег в горку. как это упражнение будете делать на беговой дорожке, ась? Так что можно делать сбу и на грунтовке, Дмитрий. Для 99% достаточно пробежать трусцой по парку пару км. Тем кто планирует тренироваться профессионально - те могут вступать в динамовское об-во и бегать на динамо. А большинство охающих на сайте, не то что не бегают, вообще забыли когда дольше 1 км пешком ходили.
Гость
25 сентября 2017, 08:50
Когда же наконец путин введет плату за право дышать? А то дышим-дышим, и ничего не платим... Непорядок! Причем расценки он сделает низкими, ведь он так заботится о нас! Сделал вдох - заплати всего 5 копеек. Сделал выдох - заплати каких-то 3 копейки! Более того, президент поручит правительству сделать льготы пенсионерам! Так что в марте голосуем все за путина! Это наш президент!
27 сентября 2017, 07:52
Одним словом "ШАКАЛЫ". Предлагаю не пользоваться ихней инфраструктурой в частном порядке т.е. не ходить в их бассейн за деньги и т.д. Рублём их только можно пронять. Ничего не делают для города и населения. всё только для своего кармана "РВАЧИ".
Гость
25 сентября 2017, 08:23
Если пускать всех халявщиков, от стадиона останутся рожки да ножки.
Гость
25 сентября 2017, 08:53
Ты чинуше чай сделал? А то чай не наколотил, а проплаченные комменты уж строчишь))
Гость
25 сентября 2017, 08:57
Надо делать объекты на совесть и для людей!!!!!
Гость
25 сентября 2017, 10:17
Гость
25 сентября 2017, 08:53
Ты чинуше чай сделал? А то чай не наколотил, а проплаченные комменты уж строчишь))
Дима, ты совсем больной? Посмотри на неогороженные школьные стадионы, что с ними творится. Вот и Динамо без этого был бы заставлен машинами и загажен собаками. Платить за занятия футболом 2800 рублей в час с 22 игроков выходит чуть больше 100 рублей с носа.
Гость
25 сентября 2017, 08:46
Скоро и стадиону "Трудовые резервы" на Каяни придут кранты. Либо сделают что-нибудь подобное. ПОка у него потихоньку отбирают все, что нах-ся вне поля. Я так понимаю он на балансе Водоканала, а водоканал его потихоньку уничтожает , застраивая прилегающую территорию. Все для Спорта.... Все для Победы.
Гость
25 сентября 2017, 10:27
ему уже лет 20 как кранты, где вы там видели стадион, все давно разрушено и заросло.
Гость
25 сентября 2017, 09:20
"...Также заключены контракты со школами и университетами: дети и подростки приходят сюда в определенное время, играют в футбол и занимаются физическими упражнениями..." - что и требовалось доказать, махровая перекачка бюджетных средств.
Гость
25 сентября 2017, 17:17
Каких именно бюджетных? Или небюджетное РРО должно бесплатно предоставлять свои активы в пользование другим юрлицам?
Гость
26 сентября 2017, 11:15
А стадион в парке ДГТУ возле плавательного бассейна? Раньше там весело играли в футбол студенты,при чем часто видела иностранных студентов. Постоянно там было многолюдно, и явно не скучно. Года два назад на стадиончике сделали ремонт,закрыли ворота.И теперь туда пускают только солидных дядек-футболистов" ,приезжающих на джипах. Где теперь играется молодым ребятам-не знаю. Но то,что стадион явно теперь не для студентов-очевидно!!!!!!!
Гость
26 сентября 2017, 13:14
А что вас всех так удивляет? Все дети, которые занимаются футболом, оплачивают посещение стадиона, 2500-3000 средняя цена по городу. Только эта сумма разбивается на всех и получается не так уж много. Бесплатных детских секций тоже нет давно, чего это вас не возмущает????
Гость
25 сентября 2017, 07:51
Кирилл Наконец отремонтировали, Безя обещал это ещё в 1995-1996 году.
Гость
25 сентября 2017, 09:13
а выход,пока,не? недоработка.