Звонки о бомбах в торговых центрах Ростова прекратились
19 сентября 2017, 17:02
Гость
19 сентября 2017, 17:28
Может ужинать пошел, или приспичило его
Гость
20 сентября 2017, 07:50
Может, наоборот, правоохранителям и службам безопасности торговых центров надоело брать трубку. Вот он и не может дозвониться.
Гость
19 сентября 2017, 18:23
Вряд ли вычислят телефонного террориста, но внеплановая проверка правоохранителей и нацгвардейцев, в первую очередь, прошла успешно. Взрывов нет, жертв нет. Все нормально! С чем всех ростовчан и поздравляю!
Гость
20 сентября 2017, 08:04
С чем ты поздравляешь- с многомиллионными убытками?
Отвечаю. Это сколько же надо взрывчатки, чтобы взорвать ТЦ! Завозить её надо фурами! Допустим, где-то заложено ВУ, что вполне возможно. Так обойдите здание с прибором, можно и собаку использовать. Ели спросят, сказать, что наркотики ищут. Не надо людей нервировать, сеять панику…
Гость
20 сентября 2017, 11:28
Гость
20 сентября 2017, 08:04
С чем ты поздравляешь- с многомиллионными убытками?
С отсутствием жертв. Убытки восполнятся. Это дело наживное.
Не в традициях «наших» террористов предупреждать о взрывах и взрывных устройствах – уж если захотят, так взорвут. Поэтому пора бы уже не реагировать на эти звонки, в том смысле, что не надо нервировать людей этими эвакуациями! А «телефонных террористов» надо отлавливать и судить как просто террористов…
Гость
19 сентября 2017, 17:29
А были ли вообще такие звонки? Обычная плановая тренировка МЧС, чтобы ущерб не платить всегда проходит именно так.
Гость
19 сентября 2017, 21:42
думаю,что были дураков везде хватает. а сейчас в мире нет спокойствия и поэтому реагируют на все сигналы. предупрежден значит вооружен
Гость
20 сентября 2017, 07:18
Гость
19 сентября 2017, 21:42
думаю,что были дураков везде хватает. а сейчас в мире нет спокойствия и поэтому реагируют на все сигналы. предупрежден значит вооружен
Спокойствия и не будет никогда, если так реагировать на провокации. Пора уже научиться отличать лажу от реального сигнала. Я не удивлюсь если через пару дней продолжится, но теперь в Волгограде наример.
завтра будем слушать серены.так что раньше времени не паникуйте.
Гость
19 сентября 2017, 20:55
сЕрены? ты серьёзно?
Гость
19 сентября 2017, 21:25
Анжелика . Не СЕРЕНЫ, а СЕРЕНЯ . Звуки СИРЕН не для тебя.
Гость
20 сентября 2017, 09:36
если бы ввели закон о полном возмещении убытков принесенных телефонным террористом, самим звонарем, или мамой с папой, в случае школьников , то я думаю звонарей бы поубавилось, ... устроиться на всю жизнь в ипотеку не многие захотят...
Гость