6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Иван Ургант посмеялся над депутатом, устроившим дебош в ростовском аэропорту

Телеведущий выдвинул свою версию того, какие мотивы двигали дебоширом.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
19 сен 2017 в 10:35

Не люблю Урганта, но в данном случае он все сказал по делу! Эти чинуши из вертикали президента совсем земли под ногами не чувствуют, возомнили себя богоизбранными, все им президент позволяет и все им сходит с рук! Штрафик выписали ему в 1,5 тысячи рубликов... Попробовал бы обычный гражданин такое натворить на борту самолета, припаяли бы и экстремизм, и терроризм, и посадили бы лет на 10! Мерзкая вертикаль!

Гость
19 сен 2017 в 10:39

А почему Ваня не смеялся над депутатом госдумы Исаевым,который несколько лет назад устроил аналогичный скандал в самолете?Или у него юмор двойных стандартов?

Гость
19 сен 2017 в 10:50

Лишить всех депутатов неприкосновенности, враз буянить перестанут. А то, прикрываясь корочками можно творить беспредел . А собственно зачем им неприкосновенность? Кого они боятся? Собственного народа наверное. Да если убрать эту неприкосновенность, может и пойдут в депутаты нормальные люди от народа и которые будут приносить пользу и Родине и людям. А нынешние только о себе и беспокоятся.

Гость
19 сен 2017 в 10:51

и что и после такого он так же атаман и депутат ???? да ни стыда ни совести у "этих "депутатаатаманов ,ПОЗОР ,

sdftghd
19 сен 2017 в 10:52

депутаты! кто их выбирает? как они туда попадают? такие законы и издают...просто культурных слов нету!

Гость
19 сен 2017 в 11:14

Любо,братцы, любо с такими казаками как Мишей Гранкиным, Тимуром Оккертом , атаманам Козицыным жить.

Гость
19 сен 2017 в 11:19

"Коллеги Гранкина утверждают, что он напился из-за страха перед полётом." -- надо же какие у нас депутаты-казаки трусливые.:)))
Да, это еще вопрос, кто больше насолил этому "избраннику", то ли Ваня, то ли свои же "коллеги" свинью подложили с такими-то оправданиями...

Гость
19 сен 2017 в 11:27

Трусливый депутат пусть дома сидит у жены или мамы под юбкой.

Гость
19 сен 2017 в 11:55

Мало смешного когда нам таких депутатов ставят. Если бы их была возможность избирать, такой шелупони не было бы в депутатском корпусе. На казаков уже привыкли смотреть как на ряженых и пьянь, поэтому уже никто не удивляется. С этим клеймом они никогда не расстанутся.

Геннадий Алексеевич
19 сен 2017 в 12:09

Уже критиковал этого горе-атамана за его дебош, а вот его друзья, по совету которых он и напился, остались где-то в тени. Нужно выявить этих советчиков, посмотреть, кто это такие, и по возможности привлечь их к ответственности. Ведь получается, что друзья его подставили - напоили перед полётом и втихаря куда-то скрылись! С такими друзьями и врагов не надо!

Гость
19 сен 2017 в 12:29

На сегодня, при слове ДЕПУТАТ, КАЗАК, АТАМАН - хочется приобрести " ТТ"

Атеист
19 сен 2017 в 12:49

"...депутата Михаила Гранкина, который собирался в паломничество по святым местам в Грецию." - спасибо, посмеялся. Паломничество это хождение верующих, ВЕРУЮЩИХ. Что же это за верующий такой, который вместо молитвы своему богу, чтобы тот не забрал его к себе вместе со всем самолётом, нажирается в хлам? Скорее всего никакой он не паломник и тем более не верующий, а просто на народные (правильнее, конечно, украденные) деньги летел по кабакам да гречанок пощупать.

Гость
19 сен 2017 в 12:52

Казак, и от страха? Грош цена такому казаку. Такие казаки только из "москалей".

Гость
19 сен 2017 в 13:53

"Коллеги Гранкина утверждают, что он напился из-за страха перед полётом."
А при виде лошади этот казак не сс...я с перепугу. Может его коллегам надо купить своему атаману пластмассовую детскую? Пусть привыкает. Да и памперсы не помешают.

Гость
19 сен 2017 в 13:55

Лишить мондата!

Гость
19 сен 2017 в 15:54

Так и летел наверно на за свои кровные. Эти клоуны настоящие халявщики.

Фото пользователя
19 сен 2017 в 18:13

Ряженые встревают постоянно,прикрыть надобно цирк этот!

Гость
19 сен 2017 в 20:11

Не гоже атаману отдыхать за бугром ,на Дону любо ! и на Азовском море есть красивые места .

ПротоБатайчанин
19 сен 2017 в 20:45

Почитал "добрых" слов от "добрых людей" -А вы хоть Мишу как человека - кто -нибудь здесь знаете? Скорее всего нет . Человек в общем то долгое время совсем не пил. Ушел из партии Единоросов-по собственному желанию. Примерный и порядочный семьянин. добродушный - не конфликтный человек. ( к казакам и казачьим делам отношусь равнодушно)Так могу охарактеризовать его - я, человек который живет с ним в одном городе. Добрые дела никогда не засчитываются а перечеркиваются одним нехорошим поступком. Неизвестно почему он столько выпил перед посадкой в самолет. Может срыв нервный. Еще неизвестно, как будете себя вести вы - каждый , когда выпьете через чур лишнего. Да уж, желчи тут просто с избытком. Надо быть добрее.

Гость
19 сен 2017 в 21:16

С атаманом все ясно. Надеюсь что многочисленные учащиеся кадетских училищ сделают правильные выводы. А также родители, иечтающие пристроить туда своих сыновей.

гость
19 сен 2017 в 23:54

есть такой гончаров якобы атаман почему то он ничего не сказал

Гость
20 сен 2017 в 08:26

В депутаты идут все кому нужны корочки, чтобы прикрывать свои неблаговидные дела. Недавно узнала, кто депутат у нас на районе, где живу. Но вот странно получается, голосовала за одного, а по списку числится другой.