28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 сен 2017 в 14:28

А ничего что у нас лето было как в Африке?

Гость
10 сен 2017 в 14:45

Где клип посмотреть можно?Зачем им это РЖД с маленькой зарплатой!Им нужно в актеры или петь!

Гость
10 сен 2017 в 15:03

Что сказать.. Во-первых, оцените масштаб катастрофы - скольким тысячам и миллионам людей этот клип нравится... И с этими людьми вы хотите построить цивилизованное и правовое государство? Как думаете - получится? Вот то-то и оно...
Во-вторых - ну сглупили тётки, чего их увольнять? Увольнение сотрудника - это непрофессионализм руководителя. Значит не настроил рабочий процесс так, чтобы они работали и не выделывались на работе.

Гость
10 сен 2017 в 15:48

Это вам не шубохранилище построить!

Гость
10 сен 2017 в 16:06

Жалко проводниц. Значит "Денег нет -держитесь" - это нормально. А тут за шутку - увольнение. Бред.

Гость
10 сен 2017 в 16:40

Ханжество и лицемерие!

Гость
10 сен 2017 в 18:04

Одуревшее РЖД. Напоминаю незаконно уволенным о том, что обжаловать незаконное увольнение необходимл в месячный срок с даты ознакомления с приказом об увольнении. Желаю успеха. Думаю, в суде работают более адекватные люди.

Гость
10 сен 2017 в 19:49

Девчата молодцы!!! В группе Ленинград как раз освободилось место одной из вокалисток! Срочно выходите на Серегу Шнурова! Что ему только несчастному уволенному Уткину место предоставлять? Наши ростовские Во как смогли!!! Удачи!!!

Гость
10 сен 2017 в 20:39

Проводницам, если очень хотелось снять клип, надо было не одевать форму Ржд и фон выбрать другой, а не депо, тогда бы их творчество и прокатило бы

Гость
10 сен 2017 в 20:42

Клип не стоил того, чтобы из-за него и по глупости лишиться работы с такой рекомендацией, жалко

Геннадий Алексеевич
10 сен 2017 в 20:54

Уволили заслуженно. Проводницы должны заниматься вверенными им вагонами - наводить порядок, готовить вагон к рейсу, получать бельё, чай, следить, чтобы вода в титане была чистой без плавающего в нем мусора и т.д. Но не снимать третьесортные клипы. Уверен, что у таких "проводниц" в вагонах был полный бардак.

Гость
10 сен 2017 в 21:10

Девочкам могут и денежные претензии предъявить. Использование в личных целях форменной одежды принесло репутационный урон РЖД. Каждый просмотр продолжает наносить вред. Только с этих нищих проводниц взять нечего.

Гость
10 сен 2017 в 21:36

Советский Союз во всем воплащении. Из комсомола исключили?

Гость
10 сен 2017 в 22:45

Жаль что уволили. Лучше бы сварливых, немытых, и вечно всем недовольных тёток оттуда выперли.

Гость
11 сен 2017 в 01:02

Вот, только, каким образом Адлерские проводницы, вдруг стали ростовчанками- не понятно.

Гость
11 сен 2017 в 11:09

Надо же, впервые в жизни я узнал, что у работников ж/д транспорта есть честь и достоинство:)))

Мирный воин
11 сен 2017 в 11:53

Надо же? Не взирая на ст. 3 ТК РФ, всё же проводниц уволили. А вот то, что те содержат туалеты в вагонах обосс*нными и занимаются незаконной предпринимательской деятельностью, это норм. Позорище.

Давид Маркович
11 сен 2017 в 12:22

А почему не уволить причастных к в два раза завышенной стоимости билетов на ЖД? Или ЖД по происхождению от жадности рассудок потеряли. Надо было девчёнкам миллиард украсть. Тогда бы они героями были.

Гость
11 сен 2017 в 15:36

Зато когда в ростове на дону в своём дк похожим на мавзалей , ржд праздновали с размахом корпоротив, с артистами , клоунами, вываливались от туда полуживые, все отлично, никто не наказан

11 сен 2017 в 20:14

Господп РЖДшники, а за что Вы уволили этих двух (ну не блистающих интеллектом) проводниц? Ведь по Первому каналу главный "ленинградец" по кличке Шнур в фаворе. Ему даже доверяют что-то там вести в передачах. У Гордона к примеру вон просто морды друг другу бьют. А он сидит и с удовольствием с извращенной улыбочкой любуется... Так а эти-то что? Хуже что ли?

Гость
14 сен 2017 в 11:33

гы... прям институт благородных девиц... посреди хаоса и разврата