СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Двух ростовских проводниц уволили с работы за ремейк клипа группы «Ленинград»
Двух ростовских проводниц уволили с работы за ремейк клипа группы «Ленинград»

Гость
10 сент 2017 в 15:48

Это вам не шубохранилище построить!

Геннадий Алексеевич
10 сент 2017 в 20:54

Уволили заслуженно. Проводницы должны заниматься вверенными им вагонами - наводить порядок, готовить вагон к рейсу, получать бельё, чай, следить, чтобы вода в титане была чистой без плавающего в нем мусора и т.д. Но не снимать третьесортные клипы. Уверен, что у таких "проводниц" в вагонах был полный бардак.

Гость
10 сент 2017 в 21:10

Девочкам могут и денежные претензии предъявить. Использование в личных целях форменной одежды принесло репутационный урон РЖД. Каждый просмотр продолжает наносить вред. Только с этих нищих проводниц взять нечего.

Гость
10 сент 2017 в 20:39

Проводницам, если очень хотелось снять клип, надо было не одевать форму Ржд и фон выбрать другой, а не депо, тогда бы их творчество и прокатило бы

Гость
11 сент 2017 в 01:02

Вот, только, каким образом Адлерские проводницы, вдруг стали ростовчанками- не понятно.

Гость
10 сент 2017 в 18:04

Одуревшее РЖД. Напоминаю незаконно уволенным о том, что обжаловать незаконное увольнение необходимл в месячный срок с даты ознакомления с приказом об увольнении. Желаю успеха. Думаю, в суде работают более адекватные люди.

Гость
10 сент 2017 в 14:28

А ничего что у нас лето было как в Африке?

Мирный воин
11 сент 2017 в 11:53

Надо же? Не взирая на ст. 3 ТК РФ, всё же проводниц уволили. А вот то, что те содержат туалеты в вагонах обосс*нными и занимаются незаконной предпринимательской деятельностью, это норм. Позорище.

Давид Маркович
11 сент 2017 в 12:22

А почему не уволить причастных к в два раза завышенной стоимости билетов на ЖД? Или ЖД по происхождению от жадности рассудок потеряли. Надо было девчёнкам миллиард украсть. Тогда бы они героями были.

11 сент 2017 в 20:14

Господп РЖДшники, а за что Вы уволили этих двух (ну не блистающих интеллектом) проводниц? Ведь по Первому каналу главный "ленинградец" по кличке Шнур в фаворе. Ему даже доверяют что-то там вести в передачах. У Гордона к примеру вон просто морды друг другу бьют. А он сидит и с удовольствием с извращенной улыбочкой любуется... Так а эти-то что? Хуже что ли?

Гость
11 сент 2017 в 11:09

Надо же, впервые в жизни я узнал, что у работников ж/д транспорта есть честь и достоинство:)))

Гость
11 сент 2017 в 15:36

Зато когда в ростове на дону в своём дк похожим на мавзалей , ржд праздновали с размахом корпоротив, с артистами , клоунами, вываливались от туда полуживые, все отлично, никто не наказан

Гость
10 сент 2017 в 15:03

Что сказать.. Во-первых, оцените масштаб катастрофы - скольким тысячам и миллионам людей этот клип нравится... И с этими людьми вы хотите построить цивилизованное и правовое государство? Как думаете - получится? Вот то-то и оно...
Во-вторых - ну сглупили тётки, чего их увольнять? Увольнение сотрудника - это непрофессионализм руководителя. Значит не настроил рабочий процесс так, чтобы они работали и не выделывались на работе.

Гость
10 сент 2017 в 16:06

Жалко проводниц. Значит "Денег нет -держитесь" - это нормально. А тут за шутку - увольнение. Бред.

Гость
10 сент 2017 в 14:45

Где клип посмотреть можно?Зачем им это РЖД с маленькой зарплатой!Им нужно в актеры или петь!

Гость
10 сент 2017 в 20:42

Клип не стоил того, чтобы из-за него и по глупости лишиться работы с такой рекомендацией, жалко

Гость
14 сент 2017 в 11:33

гы... прям институт благородных девиц... посреди хаоса и разврата

Гость
10 сент 2017 в 21:36

Советский Союз во всем воплащении. Из комсомола исключили?

Гость
10 сент 2017 в 22:45

Жаль что уволили. Лучше бы сварливых, немытых, и вечно всем недовольных тёток оттуда выперли.

Гость
10 сент 2017 в 16:40

Ханжество и лицемерие!

Гость
10 сент 2017 в 19:49

Девчата молодцы!!! В группе Ленинград как раз освободилось место одной из вокалисток! Срочно выходите на Серегу Шнурова! Что ему только несчастному уволенному Уткину место предоставлять? Наши ростовские Во как смогли!!! Удачи!!!