перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове выставили на торги реплику Peugeot 406 из фильма Taxi с автографом Сами Насери

Гость
4 сентября 2017, 13:23
Ростовчанин хочет миллион руб.? Ну, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Пусть продает на здоровье, только дураков-то нет отдавать свои деньги за не пойми что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2017, 13:13
Перед тем как покупать машины с рук, нужно проверить, не работала ли она в такси )))
Гость
4 сентября 2017, 13:38
Ну, если заср*нца кота ща лям , то уж совсем в Ростове шизики обнаглели !
Гость
4 сентября 2017, 13:54
Этот Насери никому не нужен во Франции, вот и ездит по регионам в попытке заработать на былой популярности.
Гость
4 сентября 2017, 12:54
Ростов кишит выпускниками Ковалёвки?
Гость
4 сентября 2017, 12:38
Миллион???!!! Вот за ЭТО???!!! Держите меня, я падаю со стула! Там продавец чего-то покурил не того? Или он думает, что все вокруг л*хи и не знают настоящую цену этому металлолому? Сто тысяч, Вася, 100.000! Вот ее красная цена.
Гость
4 сентября 2017, 14:58
100% и ни копейкой больше! Но как говорится д***к думкой богатеет.
Гость
4 сентября 2017, 21:09
и 100 многовато, 50 потолок
Гость
4 сентября 2017, 13:28
Ага, сейчас, уже бегу покупать это корытце! Главное, колпак на крыше "такси Марселя"! Да за такое и два миллиона не жалко! Куда нести деньги?
Гость
4 сентября 2017, 16:38
Ещё ток когда в новостях мелькало за эту машину,так и подумал что выставит на продажу)))
Гость
4 сентября 2017, 12:34
Не думаю, что найдётся хоть кто-нибудь, кто будет готов выложить миллион за это старое ведро, пусть даже с росписью какого-то Насери. В этой так называемой машине, обклеенной пластмассками, нет ничего ценного и стоящего. Плюс хозяин явный неадекват, судя по комментариям в прошлой теме ( о том, как Насери сделал круг вокруг гостиницы). Надо быть совсем уж слабоумным, совершить такую "покупку".
Гость
4 сентября 2017, 13:49
Тебя что заставляют? Не нравится что тогда тут тухнешь.
Гость
4 сентября 2017, 14:01
Гость
4 сентября 2017, 13:49
Тебя что заставляют? Не нравится что тогда тут тухнешь.
Ты и есть хозяин ведра с пластмассками. Явный неадекват, не способный даже общаться с людьми. Как собираешься продавать свой утиль?
Гость
4 сентября 2017, 14:24
Так писали, что хозяин этого Пежо фанат фильма Такси. А если он фанат, как же он тогда может продавать машину? Значит, не такой уж и фанат... Просто тупо решил денег срубить. Налепил колхозный тюнинг, Насери прокатился - можно и миллиончик запросить? Да нет, дураков нема за вторсырье такие деньги платить. Катайся сам, клоун!
Гость
4 сентября 2017, 14:02
тот кто поставил такую цену явно неодекват
Гость
4 сентября 2017, 14:05
Хотелось бы глянуть на этого клоуна, что продает раритет. Наверное, тип тот еще. Его такси хоть 100 км/ч способно развить? Не посыпется по частям на такой скорости?
Гость
4 сентября 2017, 14:08
На разборку пусть отвезет свое "такси марселя", там сколько дадут, пусть радуется тем деньгам. А 1 000 000 это его подростковые фантазии, пусть помечтает... Фантазер.
Гость
4 сентября 2017, 17:56
Странная новость. Машина уже как 2 месяца назад продана и уехала в Тюмень. На фестиваль, видимо, пригнана специально.
Гость
4 сентября 2017, 19:34
Чота маловато просит, надо три, не меньше. И предупредить нового владельца, пусть готовит еще 300, на замену двигла, трансмиссии и ходовой, убитой «дрифтом» на Театралке.
Гость
4 сентября 2017, 12:38
завтра появится 124-й из "такси" Он думает это ведро кого-то заинтересует?
Гость
4 сентября 2017, 13:02
У всего есть своя цену, Су.. фраза из фильма Джон Уик
Гость
4 сентября 2017, 13:39
Вполне реално получить такую цена за волчка из такси
Гость
4 сентября 2017, 14:39
Гость
4 сентября 2017, 13:39
Вполне реално получить такую цена за волчка из такси
Волчок это классика, а не ведро с болтами!
Гость
4 сентября 2017, 13:02
Я конечно понимаю, Сами Насери в ней прокатился, но переплачивать где-то 800 штук за это... Ну, пусть ищет дураков! А я пока с ума не сошел.
Гость
4 сентября 2017, 13:51
Тебя что заставляют? Умного не вижу в твоих тупых мыслях.
Гость
4 сентября 2017, 12:51
Если только один армянин купит у другого!!!А так за такие бабки никто не купит
Гость
4 сентября 2017, 14:53
Прежде чем писать проверти информацию,ее в продажи нет !!!!!
Гость
4 сентября 2017, 15:38
Как можно провертеть информацию? Это только Ростовский парень знает!
Гость
4 сентября 2017, 13:54
Почитал тут комментарии, ну нет у нас умных людей, . Один тут ляпает...... ,а другие как петрушки подхватывают.Оно вам надо, надо же типа с умничать.
Гость
4 сентября 2017, 17:51
Не ну ребят, вы чО?! Вас оно волнует за сколько выставил? Не хотите покупать - идите мимо )) А насчёт ценообразования я думаю собственник сам подумает. Вас же никто не заставляет покупать. А вы тут разорались, мол "дорого", "неадекват", "200 тыс максимум", "Ведро"...За то у него есть автограф от "Марсельского таксиста", а у вас нет =))))
Гость
5 сентября 2017, 00:41
фанаты купят
Гость
5 сентября 2017, 11:21
Это другая машина не та что уехала в Тюмень,в такси она не работала,и хозяин нормальный человек НЕ ЗНАЯ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКА НЕ ГОВОРИТЕ
Гость
5 сентября 2017, 17:51
Дамы и господа!!! Продается пакет с землёй - это земля часть всей земли по которой ходили Сталин, Гитлер, Пушкин, Ленин, Леннон, Путин, Распутин и т.д. Короче Все и вся , цена вопроса 1000000р. Спишите!!! Только сейчас при покупки трёх пакетиков, бутылочка водички в которую входил Исус!
Гость
4 сентября 2017, 13:02
Я беру, дайте две !