RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

755мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Студент из Таганрога в День знаний убил невесту и себя

Студент из Таганрога в День знаний убил невесту и себя

21-летний злоумышленник не простил девушке измену.

Полиция не обнаружила в квартире следов взлома | 161.ruПолиция не обнаружила в квартире следов взлома | 161.ru
Полиция не обнаружила в квартире следов взлома

Накануне, 1 сентября, в Таганроге произошла трагедия. Студент радиотехнического университета убил 19-летнюю невесту, которая училась курсом младше в этом же вузе.

Как сообщил 161.ru источник в правоохранительных органах, пара жила на съемной квартире на Мариупольском шоссе. По предварительным данным, погибшая изменила жениху, а тот узнал об этом.

Злоумышленник стал выяснять с девушкой отношения, однако помириться не удалось. Тогда подозреваемый нанес студентке ножевое ранение в область шеи. Девушка скончалась на месте происшествия. После этого студент покончил с собой.

– Подозреваемый, по словам свидетелей, употреблял наркотики, – сказал 161.ru собственный источник.

– В настоящее время СУ СК России по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем