4 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
31 авг 2017 в 10:51

Экологи вы где???
Может пора поработать,найти,нагнуть,наказать.
Ну или как обычно отписаться, мол виноваты бомжи.
А город пусть задыхается!!!

Гость
31 авг 2017 в 10:59

Дополнение. У части жителей Ворошиловского района заложен нос. Другой части этот запах до фонаря.

БелыйРиэлтор
31 авг 2017 в 11:01

Опять этим пресловутым "чёрным риэлторам" неймётся...
Всё поджигают и поджигают... Вот и до свалки на РМ добрались...

Гость
31 авг 2017 в 11:16

Потушили??? Ночью от едкого запаха гари проснулась. До сих пор окна невозможно открыть! Травите людей! Безобразие!!!

Гость
31 авг 2017 в 11:19

Вонь стоит невозможная ! Пол города в дыму ! Вплоть до рвоты.

Гость
31 авг 2017 в 11:21

Да, точно, на Нариманова воняет - ужас как ! Спасите !

Гость
31 авг 2017 в 11:24

Поджигателей свалки - поймать и закопать там !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 12:13

Пока будут существовать подобные очаги мусора, будет гореть и вонять. И не важно санкционированная она или нет. В Европе некоторые страны даже импортируют мусор из других стран. Потому что своего не хватает, так они организовали процесс переработки отходов. И получают с этого прибыль. Переработка мусора очень прибыльный бизнес.

Гость
31 авг 2017 в 12:33

Квадро, Сжм - ЗАДЫХАЕМСЯ ! Тушите скорее !

Гость
31 авг 2017 в 12:34

Темерник в дыму, дышать нечем. Вонища !!!!

Гость
31 авг 2017 в 12:35

Дети кашляют от дыма уже. Примите меры .

Гость
31 авг 2017 в 12:45

На темернике вообще жесть?

31 авг 2017 в 12:48

За последнее время наша область нанесла серьёзный ущерб экологии мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 12:49

Никто эту свалку не поджигал, она уже несколько лет обванивает дымом весь город, глубоко внутри тлеет не переставая, иногда огонь вырывается наружу и тогда пожарные тушат то, что могут потушить сверху. Городские власти с 2013 года обещают ее рекультивировать, но денег на это нет. Зато они есть на ежегодную замену автопарка чиновников городской и областной администраций люксовыми иномарками, самопиар на бюджетные 192 миллиона, пенсию бывшему губернатору в 1,5 миллиона и многое, многое другое.
Пока люди не увидят связи между действиями власти и нашим уровнем жизни, так и будем нюхать горящие свалки, пить вонючую воду, лечиться подорожником и умирать от рака, сидя без света, но отправляя в крымнаш электричество с ростовской АЭС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 13:15

Прекрасное соседство для садоводов «Ростсельмашевец -2» и жителей ЖК «Платовский» прямо экологически чистый район. Ровные чистые поля вместо того чтоб сеять, засыпаем мусором. А потом эти свалки героически закрываем и пытаемся рекультивацию проводить по просьбе трудящихся за средства бюджета. Жаль ветер не подул в сторону Камышевахи, может тогда бы быстро зашевелились управленцы.

Гость
31 авг 2017 в 14:58

Не потушили, на Северном до сих пор дымом воняет!

31 авг 2017 в 16:21

Свалку потушить невозможно, она внутри горит - там, где под землей мусор закопан, МЧС туда не добраться. Пока не вывезут мусор и землю не перекопают, она еще столько же лет возгораться будет каждый день да через день. Но, как писали выше, деньги на это не выделяют, потому что их дети важнее ваших детей кашляющих.

Гость
31 авг 2017 в 17:58

До сих пор горит,ужас, зачем же врать народу,ппц

Гость
31 авг 2017 в 18:26

Между тем свалка дымит ещё сильнее! Товарищ Голубев, вы обещали закрыть свалку если она загорится опять. Исполняйте сказанное!

Гость
31 авг 2017 в 20:10

Надо написать коллективное обращение к президенту. Свалками он занимается. Ростовским властям некогда, да и не их это дело.

Гость
1 сен 2017 в 07:19

Ха, в Ростове центр города выгорает кварталами а тут какая то свалка...

Загрузка...