RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
Город Под Ворошиловским мостом второй раз за месяц спасли тонущего человека

Под Ворошиловским мостом второй раз за месяц спасли тонущего человека

Дончанин сам прыгнул в воду и поплыл на середину Дона.

Мужчина доплыл до судового хода, но не справился с течением

В субботу, 26 августа, под Ворошиловским мостом в Ростове едва не утонул дончанин. Об этом спасателям Ростовского поисково-спасательного подразделения в 17:55 сообщил сотрудник ЕДДС Ростова.

– 32-летний житель Семикаракорска прыгнул в воду в районе ресторана «Пирс», расположенного на набережной Ростова, и доплыл до Ворошиловского моста, – рассказывают очевидцы происшествия. – Доплыв до судового хода и не справившись с сильным течением, мужчина начал тонуть.

Утопающего спасли менее чем через пять минут. Его посадили в катер спасателей областной поисково-спасательной службы на воде и доставили на берег. От медицинской помощи мужчина отказался.

Напомним, 5 августа под Ворошиловским мостом едва не утонул пьяный ростовчанин.

Фото: Евгений Березкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Даем друг другу в долг»: как раздельный бюджет помогает не грызться с женой. Откровенный монолог мужа
Анонимное мнение
Мнение
Смотрят на иностранцев как на зверушек, но хорошо платят: модель из России устроилась на работу в Китае — ее впечатления
Анонимное мнение
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления