Пропавшие в Веселовском районе школьницы почти две недели гуляли по Ростову
Гость
25 августа 2017, 20:04
Вот уже не хватает нормальных слов..А в это время ведь где то жили и гуляли. Ведь две недели не проживешь без питания и ночлега. Значит где то питались и ночевали. А то что людей подняли на уши им наплевать. Пусть наплевать на родителей- что породили то и получили- но почему на других плевать. Ведь все думали что с ними и как их найти. А эти --- просто на---ли на всех. Вот пусть присудят - все деньги и что потрачены на их поиск-вернуть в 100 кратном размере.Не хватит денег пусть минимум несколько лет работают на ферме в поселке.Оторвались пусть платят.И не надо ---ть что в селе нет работы. А жрать то что будут .Вот пусть и работают.
Гость
26 августа 2017, 15:16
Интереснее то, что полиция 2 недели не могла найти гуляющих в центре Ростова малолеток. Сразу видно мастерство и бульдожью хватку.
Гость
25 августа 2017, 20:54
Гормоны играют, пора этих девочек, чем то занять, хорошее предложение насчет фермы.
Гость
25 августа 2017, 20:22
хоршенько выпороть - первое дело
Гость
25 августа 2017, 22:00
Вы что?! У нас же ювенальную юстицию вводят! Посадют еще...
Гость
25 августа 2017, 18:40
главное чтобы не нагуляли
Гость
25 августа 2017, 21:00
Профилактическую порку провести.
Гость
25 августа 2017, 19:01
Ждите пополнения в семействе! ;-)
Гость
25 августа 2017, 19:29
повышают демографию...
Гость
26 августа 2017, 08:39
Слов нет, что в голове у девочек??? Хорошо что живы!
Гость
25 августа 2017, 21:48
Эти девочки с приюта
Гость
27 августа 2017, 17:15
Что с зеленоглазой красавицей, пропавшей несколько дней назад? Нашлась?
Гость
27 августа 2017, 18:39
Стесняюсь спросить ,на что жили .
Гость
26 августа 2017, 06:47
Ну погуляли малость,чё вы орете ,все прямо святые ,давайте начните "в наше время такого небыло")))
Гость
26 августа 2017, 12:20
"в наше время" таких подростков ставили на учет и полностью отрезали путь по социальной лестнице вверх. И каждый знал, к чему такое поведение приведет в будущем. А сейчас они не просто доучатся, еще и в вуз могут на бюджет поступить. Потом еще вами же руководить будут. Так что всё в порядке, Роман. Продолжайте "чёкать".
Гость
26 августа 2017, 21:21
Гость
26 августа 2017, 12:20
"в наше время" таких подростков ставили на учет и полностью отрезали путь по социальной лестнице вверх. И каждый знал, к чему такое поведение приведет в будущем. А сейчас они не просто доучатся, еще и в вуз могут на бюджет поступить. Потом еще вами же руководить будут. Так что всё в порядке, Роман. Продолжайте "чёкать".
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
764мм 69%Пропавшие в Веселовском районе школьницы почти две недели гуляли по Ростову