В водохранилище Красного Сулина и Новошахтинска содержание аммиака превышено в 4 раза
17 августа 2017, 17:57
Гость
17 августа 2017, 21:47
Издеваются сволочи! На два города 20 водоводов, ждали с утра водовозку, до сих пор едет!(21.50).
Гость
17 августа 2017, 22:02
В настоящее время жителям Красного Сулина и Новошахтинска организован подвоз воды Прежде чем писать надо у жителей спросить а не врать. Да и как они очистят за 3 дня бред. Больше похоже что дали заработать поставщикам воды. Приезжайте и посмотрите сколько стоит пэт бутылка дороже золота. Не первый раз
Гость
17 августа 2017, 19:24
Соколовское водохранилище - Кисилевка, что ли? Она еще не пересохла?
Гость
18 августа 2017, 08:11
В Ростове мы за воду техническую платим как за питьевую. На воде, полученной от водоканала нельзя даже готовить.
Гость
18 августа 2017, 09:05
В ростове вы не платите за эту воду столько, сколько мы платим
Гость
17 августа 2017, 19:56
на все это вранье уже никто внимания не обращает.роспотребнадзор если бы выявил что то то все жители были предупреждены заранее...внезапное отключение воды.организован подвоз..кем... где вода..люди с утра ждут воду ее нет.
Гость
17 августа 2017, 21:07
Ничего удивительного. От людей только и слышишь: продукты-отрава,в воде куча химикатов и вредных бактерий, в воздухе выхлопные газы..Среда еще та!(( С Годом экологии!
Гость
17 августа 2017, 21:38
А то она раньше была чистая.
Гость
17 августа 2017, 21:57
Рядом с Соколовским водохранилищем-поселок Соколово-Кундрюченский, где никак не могут запустить центральную канализацию. Септики с многоквартирных домов переполняются (старые, полуразрушенные ямы) и текут унылыми вонючими ручьями в речку. Вот вам и загрязнение, вернее, экологическая катастрофа.
Гость
18 августа 2017, 00:22
А я слышал от человека который работает на очистных сооружениях,что вода отравлена сливом аммиака и житного азота, предположительно с территории Украины!!! и что это как не наесть диверсия!!!???
Гость
18 августа 2017, 00:11
В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАРИФЫ НА ВСЁ ПРЕВЫШЕНЫ ВО МНОГОКРАТНО! И ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ НЕ ОТСТАЮТ - ПРЕВЫШАЮТ ЗАРПЛАТУ В РАЗЫ! А ВЫ ТУТ О КАКОМ-ТО АММИАКЕ... НА МОЮ ПЕНСИЮ ИЗ ПРОДУКТОВ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРСТВЫЙ ХЛЕБ И ГОРЧИЦУ! ...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%В водохранилище Красного Сулина и Новошахтинска содержание аммиака превышено в 4 раза