27 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
16 авг 2017 в 21:49

От создателей "Построим волгодонскую АЭС и будет вам дешевая электроэнергия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 20:28

Вместо гиперстадионов и мегааэропортов заводы строить чтоль начнут не верю в это .

ОТВЕТИТЬ
Желтая пресса
16 авг 2017 в 19:35

Будем жить хорошо, но недолго

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
16 авг 2017 в 19:45

Кто б сомневался, сейчас царя перевыберут, кто дотянет до 2020 года. тот заживёт.

Гость
16 авг 2017 в 19:47

Чтобы было хорошо, нужно сделать плохо, а потом вернуть как было, 18 лет так

Гость
16 авг 2017 в 21:46

Полная чушь пишу даже не вникая в эти дурные анализы. Достаточно увидеть средний показатель зарплаты в области которого нет ни у кого. Издеваются над людьми как хотят долбаннные мешки с деньгами если вы такие бестрашные на земле побойтесь бога он рассудит вашу деятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость ВАСЯ.
16 авг 2017 в 22:57

они завтра не знают что будет. сидят малолетки, из пальца прогнозы высасывают.

гость
16 авг 2017 в 23:45

разделите на всех зарплату милера, сеченного, грефа и всей стране можно не работать

Гость
17 авг 2017 в 13:37

Оптимистичные планы. Значит, хотя бы хуже не будет

Гость
17 авг 2017 в 06:46

Москвичи приезжают в гости и говорят,- У вас тут такие же цены как и в москве - только у нас зарплаты 120 тыщ а у вас л..ов 15тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 20:19

С этим трудно спорить, только кто такие дончане? Я вот, например, ростовчанин. А, я понял? Это рыбы, которые в Дону живут. Не только рыбы, еще раки, моллюски, водоросли. Только непонятно, как улучшение их жизни связано с развитием экономики. То есть развитие экономики улучшает экологию и условия жизни водной флоры и фауны. Это какая же голова нужна, чтобы до такого додуматься? Вот поэтому у руля могут стоять только крупные ученые, доктора и кандидаты наук, такие как наш уважаемый губернатор.

16 авг 2017 в 21:53

Как там Сильвер говорил?
"Те из вас, кто останутся в живых, будут завидовать мертвым"

Гость
16 авг 2017 в 21:57

То, что жить станет лучше, мы слышим перед каждыми выборами.

Гость
16 авг 2017 в 22:07

Ложь произнесённая 100 раз, в конечном счёте становится истиной!

Гость
16 авг 2017 в 23:26

Сами то себе хоть верят?

Гость
17 авг 2017 в 07:58

Похоже , началась очередная промывка мозгов электората.

Гость
17 авг 2017 в 08:01

Последний комментарий (про москвичей) -АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!

Гость
16 авг 2017 в 21:56

Куда ещё лучше, и так супер !!!

Гость
16 авг 2017 в 22:18

Жить стало лучше, товарищи! жить стало веселее!

МестЬный
16 авг 2017 в 19:44

Нашли новость... Об этом постоянно по радио говорят, а по телевизору даже показывают круглые сутки всех кто будет жить ещё лучше.

Гость
16 авг 2017 в 19:34

А к 2030 му ещё лучше :)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 19:51

при КПСС тоже обещали светлое будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 21:01

Издеваются как всегда! Самая простая еда дорожает караул! Сидеть и терпеть больше нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 22:07

РАССКАЗКА 101!

Енот
17 авг 2017 в 01:01

Лучше чем когда? Лучше чем сейчас или лучше чем было раньше или лучше чем после выборов 2018 ? Невнятная власть - непонятные прогнозы.

Ростовчанин
17 авг 2017 в 08:33

Ну, наконец- то! Только чё к 2020му году, чё не раньше?))))

Гость
17 авг 2017 в 09:32

Путин в 2004 году обещал снизить плату за ЖКХ в 2 раза и что? Он народу в 100 раз поднял тарифы, а своих миллиардеров сечина и миллера вообще освободил от налогов!

Гость
17 авг 2017 в 09:38

Как в том анекдоте " С трибуны оратор ,мы будем жить хорошо, Мы будем жить еще лучше и тут голос из зала ,а МЫ!!!!!!!!!!!!!!"

Гость
17 авг 2017 в 10:18

цинизм зашкаливает!!

Гость
17 авг 2017 в 11:28

Да куда уж лучше-то?.. И так уже не знаем куда от такой хорошей жизни деваться... Минэкономразвития сообщает о з/п в 50 тысяч, а на деле люди на руки получают 8-12 тысяч... и ни в чаем себе не отказывайте... А если еще учесть, что коммуналка дорожает постоянно и цены на продукты и предметы первой необходимости растут как на дрожжах, то вообще жизнь у нас сказочная... Граждане-начальники, господа татупеды и правители, да когда же вы нажретесь-то?

Гость
17 авг 2017 в 08:48

Если чиновников и депутатов сократят в два раза,такое их количество было при СССР,то возможно дончане станут жить лучше.Имеются компьютеры,интернет,мобильная связь, и т.д,а чиновников расплодили выше крыши с высокими зарплатами,пенсиями и привилегиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 10:27

Фамилии этих дончан можно узнать?

Гость
17 авг 2017 в 11:27

вот это поворот...ещё один вброс надежды в массы, что бы как то народ успокоить? )) А в 2020 будет сказано:"Ну не получилось, но мы старались, финансирования было недостаточно" =)

Гость
16 авг 2017 в 19:40

Работать негде народу, центры занятости переполнены! ЗП 15000, коммуналка 6000!!! За счёт чего жить лучше?

ОТВЕТИТЬ
ИПшник.
17 авг 2017 в 15:29

Ну рассмешили! Вспомнили про малый и средний бизнес. Это плохая примета- значит скоро новыми проверками замордуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 23:57

Хочется верить в лучшее, но ...

Гость
17 авг 2017 в 00:16

Звучит как издевка. Перед началом ни кто не даст нам избавления ни администрация ни единая россия добьемся мы повышения зарплаты своею твердою рукой. Это идет к такому результату.

Александр
17 авг 2017 в 01:19

Рост ввп и благосостояния, это как? Пенсии растут на 4 %, а платежи ЖКХ-монополиям на 5,8%, транспортникам сразу на 31,5%, цены на продукты питания растут на 15%- 25% в год. Меньше 4% выросли только цены на газ и электроэнергию. В области ещё один сахарный заводик строить собираются, второй губернатор - второй заводик. Ах, да! Забыл! Это за счёт чемпионата мира ввп и жизненный уровень поднимется. Ну тогда мы спокойны. Всё хорошо Да здравствуют думцы областные и городские!!!

Алекс
17 авг 2017 в 08:45

Только не все доживут до этих светлых времен !

кац
16 авг 2017 в 22:00

интересно когда Путина не станет майские указы останутся?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 авг 2017 в 20:12

Земляки, хоть и бывшие! Коммунизм вам уже обещали, теперь обещают хорошую жизнь. Дождетесь её также, как коммунизма. Имеете возразить? С удовольствием рассмотрю все возражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 21:14

Только если вернется в Россию коммунизм, как сейчас в процветающем Китае, с ЕР и их "демократией и обдираловкой" народа мы уже "съели" и забили на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 19:48

Это у друзей президента положительная динамика в ограблении народа России, захотели - взвинтили цены на газ, просто так! И автоматически взлетели цены на все! Захотели - взвинтили цены на бензин, просто так! И опять рост цен! Захотели - взвинтили тариф Платона! Захотели - взвинтили налог на недвижимость! Захотели - ввели курортный сбор! Захотели - ввели плату за въезды в города! Конечно у них положительная динамика, очередные миллиарды долларов ложатся в их карманы. А народу - нищенские пособия и пенсии, повсеместная "оптимизация" и сокращения на предприятиях.

иван
16 авг 2017 в 20:24

есть такая поговорка ты умри сегодня а я завтра....

Гость
17 авг 2017 в 16:54

Поживём- увидим, как говорят... А кто будет отвечать за базар( как в Ростове говорят).
Ответственность есть за такие слова? А то будем жить с надеждой, а потом будет моральная и психологическая травма, если не так что-то пойдёт.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 19:52

"ориентирован в первую очередь на повышение уровня жизни дончан". Каких именно? Списочек бы сразу предоставляли, чтоб простой народ напрасно не надеялся. "Объемы промышленного производства в этот период вырастут". Речь про тротуарную плитку что ли? Ах вот про каких дончан речь-то идет :)

Гость
16 авг 2017 в 20:23

Ну так бы сразу и сказали, а то мы всё ждём и ждём. На выборах все, как один, проголосуем за нашу власть. Протоколы можете прям щас заполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 19:46

Знаем мы этих "дончан", которые жили, живут, и дальше собираются жить лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 01:08

Только те, кто доживут.

Гость
17 авг 2017 в 08:50

Прямо, Горбачёвские посылы! Он тоже обещал, что каждая семья к 2000 году будет иметь отдельную квартиру или дом. Имеют, Но не мы.

Меч
17 авг 2017 в 12:09

Областные власти к 2020 году станут жить лучше

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/332745587109888.html

Гость
17 авг 2017 в 13:37

Нормально. Прорвёмся!

Гость
17 авг 2017 в 13:48

Несовместимы верный заголовок. Речь о посте валового продукта, а не о лучше жить

Гость
17 авг 2017 в 16:00

Так и хочется продолжить название поста: дончане станут жить лучше... но меньше...

Гость
17 авг 2017 в 20:33

Мы стали больше сеять рожь. Может пора отделяться, раз опережаем общероссийские показатели

Гость
18 авг 2017 в 22:44

кто видел в Москве зарплаты по 120 тыщ? не смешите!

Гость
18 авг 2017 в 22:42

пробки из иномарок лучший показатель уровня жизни

Гость
17 авг 2017 в 06:33

Жизнь им все плохая- в каждом дворе по две машины - пробки в деревне. Простые смертные по турциям летают. Водки вина пива - десятки сортов. Мясо в магазине - какое хочешь. Цифровое тв, интернет в глухомань даже провели. Раньше жвачки небыло- теперь есть всякие какие хочешь. Раньше тыквенные семечки меняли на джинсы. Сейчас джинса в свободной продаже. 30 лет назад был один телефон на всю деревню- сейчас он у каждого мобильный. Раньше только ВАЗ Волга Москвич Запор сейчас иди покупай любую иномарку . Раньше за туниядство гоняли- сейчас можешь не работать и жить лучше чем работающий. Раньше горошка зеленого , масло сливочного , молока сгущеного не купишь свободно- сейчас все есть в любом ларьке. Раньше арбузы ели в сентябре - теперь их едим в мае. Жить конечно стали лучше чем 30 лет назад! Тока зарплаты слабенькие-были бы как в москве -базару не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 20:48

"Мы стали жить лучше"-сказало правительство.
"Мы за вас рады"-ответил народ.

Гость
16 авг 2017 в 22:00

Что плачем, кто голодает , посмотрите вокруг , у всех смартфоны, на выходных кафе забиты, из машин целые пробки, кто скажет что жизнь плоха, вспомните талоны на продукты и на водку, хотя молодежь живет Голивудом , в этом и есть беда

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 авг 2017 в 20:46

Земляки, хоть и бывшие! А хорошую жизнь вам обещают те, кто живут не просто хорошо, а шикарно. А коммунизм вам обещали те, кто при нём жил. Имеете возразить? Жду возражений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 11:00

Если подумать, то чиновники которые не исполняют свои обязанности, судьи которые "отмазывают" чиновников, руководители организаций которые хотят что бы вы трудились бесплатно, ведь они не марсиане, не американцы, если назначить любого из вас то будете так же тащить, и кто виноват? может вы сами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 16:52

Те, кто оаботают- будут жить лучше.те, кто бред пишут в комментариях- вряд ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 16:53

Да и так нормально живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 13:36

Показатели по росту промышленности хорошие в Ростовской области. Прирост очевидный. Пусть и не огромный, но есть этот рост.
Видимый прирост в сельском хозяйстве. Тут даже обывателю видно. Столько машин с зерном и столько техники на полях давно не было, как в этом году.
Развитие- это хорошо. Но много моментов, которые ещё надо доработать

Гость
17 авг 2017 в 13:49

Интересная информация. Прочитал с удовольствием