Город Транспортные карты будут продавать более чем в 80 киосках «Ростдонпечати»

Транспортные карты будут продавать более чем в 80 киосках «Ростдонпечати»

В продажу они поступят уже на этой неделе.

Карты можно будет купить за 100 рублей

Скоро транспортные карты для безналичной оплаты проезда можно будет купить не только в Инфоцентре АРПС на улице Социалистической, 37. С 18 августа их будут продавать в 81 киоске ЗАО «Ростдонпечать».

– Киоски, где будут продаваться карты, отмечены специальной сине-красной наклейкой с надписью «Купи транспортную карту» и логотипом Агентства развития платежных систем. Стоимость карты составляет 100 рублей, – рассказали в пресс-службе городской администрации.

Всех, кому нужно оформить социальные карты учащегося и пенсионера на льготный проезд, могут позвонить по телефону горячей линии 8 (863) 285-09-00 с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 и в субботу с 09:00 до 15.00.

Список адресов киосков «Ростдонпечать», в которых можно будет приобрести транспортную карту:

Источник:
Источник:
Источник:
Источник:

Фото: Rostov-gorod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Мнение
Ростов-на-Дону или Краснодар: где больше платят и проще найти работу
Давид Размадзе
Рекомендуем
Объявления