24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
16 авг 2017 в 11:20

Какое право работать имеет это аквапарк если не в состоянии оказать первую медицинскую помощь ?? Нашатырь и лёд для утонувшего это за гранью реальности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 10:48

Закрыть эту богадельню, раз человека откачать не в состоянии. Сейчас ещё всем взяток насуют, чтобы оказалось ., что причина смерти не связана с асфиксией.

ОТВЕТИТЬ
Городской чиновник
16 авг 2017 в 11:20

Да о чем вы тут пишите? Он туда уже пришел мертвый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:22

Почему посетители, а не спасатели оказывали первую помощь? Всех ответсвенных сотрудников уволить по статье и засудить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:04

У нас в России такой бизнес деньги брать и все, а ответственности никакой, абы как и еще тебя же обвинят в чем нибудь, сейчас денег дадут и окажется что гражданин не пристегнут был. Это из-за нежелания работодателя нанимать компетентных людей и соответственно платить им достойно.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 авг 2017 в 10:21

Администрации говорили только деньги собирать с посетителей.Остальное ни ни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 12:51

Да у нас во всех аквапарках так . Экономят на сотрудниках , а вот на цене входа ни фига .
Интересно как он умудрился утонуть в бассейне и не звал на помощь что ли . Может с сердцем плохо стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 10:58

Да заказ видимо, сработано на все 100% - утонул, САМ!

Гость
16 авг 2017 в 11:18

А что вы хотите от этой "р***ловки"???Там на всём экономят!!!Администрация закрывает глаза на многие нарушения, видимо не просто так!

Гость
16 авг 2017 в 14:10

В аквапарке должна быть штатная медсестра, как в других бассейнах, это было везде и всегда

Гость
16 авг 2017 в 12:22

Да написано же, что и телообнаружили посетители, а не спасатели. Набрали как везде бездарей знакомых, еле по русски говорящих. Они про массаж сердца в жизни не слышали и куаюпили им спровочки. Типичный ростов

ОТВЕТИТЬ
Гость и не только
16 авг 2017 в 12:48

Даю установку на добро. На добро! Ничего там не было. Все хорошо! Никто не пострадал. Все хорошо. Продллжаем туда ходить и пдатить, платить , платить....главное платим. Вопросы не задаем. Думаем о Сирии или крым...???

ОТВЕТИТЬ
111
16 авг 2017 в 13:54

и ведь не зря этот аква назвали "седьмое небо". семь жмуров в год у них по плану.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
16 авг 2017 в 14:13

Обсуждать что-то можно лишь после проведения судмедэкспертизы. Если гость из Азербайджана скончался от сердечного приступа (а с сердцем у него были проблемы), то сотрудники водного парка уже ничего не смогли бы сделать. В таких случаях счёт идет на минуты, а к каждому аквапарку бригаду реанимации с дефибриллятором не приставишь. Поэтому выдвигать обвинения в адрес увеселительного заведения преждевременно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:56

Виновата скажут ,мокрая вода .

ОТВЕТИТЬ
челдон
16 авг 2017 в 16:32

какая помощь? Недавно там был, так у них в аптечке банального цитрамона небыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 14:01

да-да.. закрывать.. и куда идти тогда купаться? чтобы что-то закрыть - надо что-то открыть или хотя бы предложить альтернативу.. а то у нас народ прям под стать руководству - только все хаять, ломать, закрывать готов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:49

В этом аквапарке еще и над медведями издеваются! Держат их как собак. Вот петиция https://www.change.org/p/президент-рф-гринпис-прокуратура-спасите-медведей-от-варварского-обращения-в-частном-аквапарке

Гость
16 авг 2017 в 17:00

Вот сразу видно кто в городе на лапу берет! Земля под данным аквапарком имеет назначение: для садоводства! Информация публичная и в открытом доступе. Данный факт говорит о том, что парк работает нелегально!! Ау, проверяющие, хватит взятки брать, пора уже сажать-человек умер!!

Гость
16 авг 2017 в 17:24

этот аквапарк еще и на канализационном коллекторе построен и проезд к водопроводным сетям садоводов перекрывает!! Так что если канашка рванет из за нагрузки, то не один пострадает!

Гость
16 авг 2017 в 18:15

что за беспредел! медработники без работы, а у них нет дежурного, туда же с детьми ходят!

Гость
16 авг 2017 в 23:22

Была в тот день в аквапарке... Администратор сказала, что у медсестры сегодня короткий день(было 16 часов!) спасатели мало того, что не заметили утонувшего, но и не подходили к нему! Потом администраторша собрала всех спасателей и решали, что сказать операм...

Гость
16 авг 2017 в 23:25

С горок катаются один за другим и по 2-3 человека, и возле горок плавают люди-никто не запрещает! На него могли с лететь с горки, от чего можно запросто потерять сознание... Пусть земля ему будет пухом...

Гость
16 авг 2017 в 23:37

Закрывать этот гадюшник надо!!!!!!!!!

Владимир
16 авг 2017 в 13:24

Судя по комментариям офисного планктона, в аквапарках должны дежурить реаниматологи, кардиологи, хирурги, проктологи и другие узкие специалисты! При аквапарках должны быть операционные, диагностическое оборудование, палаты и пр. Вот тогда аквапарк готов к работе! Да плохо стать может и на рынке, и в пробке в машине, и в троллейбусе! И везде вам должны сразу же оказать профессиональную помощь? Профессионалы в БСМП!

ОТВЕТИТЬ