Вы недооцениваете профессионализм и ответственность наших дорожников!
Они могут работать в любое время суток, и в снег, и в дождь!
Гость
16 августа 2017, 08:17
На пересечении Варфоломеева и Соколова месяца два, как асфальт сняли.Каждое утро вспоминаем дорожников "тихим незлым словом".Хоть бы как нибудь заасфальтировали
Гость
16 августа 2017, 07:59
я так помаю по этой дороге можно с м4 не доезжая новочеркасска сразу попасть на щепкинскую обьездную?
Гость
16 августа 2017, 08:30
Уже можно
Гость
16 августа 2017, 08:48
От старого аэропорта 120 руб и дома (такси заказ не аэропортовские завсегдатаи ) ,сколько же будет из нового ?
Гость
16 августа 2017, 08:58
плюс нолик !
Гость
16 августа 2017, 00:56
4 лярда на 16км?...афигеть, интересно за сколько в цивилизованных странах тратят денег на 16км, про качество покрытия промолчу
Гость
16 августа 2017, 07:25
Чую сейчас набегут эксперты, которые расскажут, что как на даче дорожку заасфальтировали по 1000 за метр, а тут выходит аж 250000 за погонный метр. Кошмар! Роспил! Навальный придэ порядок наведэ!
Гость
16 августа 2017, 09:00
Две недели назад к Темерницкому участок дороги откапиталили , уже слазит асфальтик , во как ! Как так ?
Гость
16 августа 2017, 13:29
а что там с куском от темерницкого до щепкинской дороги,где насыпали щебень,её закатали в асфальт или нет?
Гость
16 августа 2017, 09:57
Интересно, а как будущие пассажиры будут добираться до нового аэропорта с жд и автовокзала? Неужели на автобусе по всем городским пробкам и через "кольцо" в районе Алмаза? Власти что, наверное никогда не видели, какие там бывают многокилометровые пробки? Любая авария на этом "кольце" и пробка растянется от МЕГА до старого автовокзала!
Гость
16 августа 2017, 11:36
Если будут там пробки , то никак .Или в обьезд на Ростовское море через Орскую , или на Темерницкий через СЖМ , а там Северный обход Р-н-Д и по новой дороге в аэропорт.Вообщем , без навигатора с пробками никак не получится!
Гость
16 августа 2017, 11:45
8 августа а данном ресурсе была статья "Ростовчане потратили на смартфоны 2,1 млрд рублей", где утверждалось, что "почти в два раза меньшая сумма (1,2 млрд рублей) требуется на постройку 35 километров новых дорог в Ростовской области и капитального ремонта 35 километров магистрали". Как же так вышло, что на 16 км потребовалось 3,9 млрд рублей? Может проведете и на этот раз сравнение, только со сметой, где отражены реальные цены на строительство дорог, проведете анализ, сколько составил откат, сколько получил проверяющий сметчик за увеличение расценок, сколько получил инженер технадзора за увеличение объемов, и прочее вышестоящее руководство, утвердившее данную смету и подписавшее договор на невероятную сумму, а не с тратами ростовчан на смартфоны, взятых в том числе и в кредит?
Гость
16 августа 2017, 12:00
А как вы хотели , если у хозяев паспорта с американо - европейскими гражданствами и живут в Америках постоянно.А там дойлеры , поэтому и цена в два раза выше , чтобы на жизнь хватало , да на откаты !
Гость
16 августа 2017, 14:51
Не на этом ли сайте пару недель назад пробегала новость о полной готовности дороги к Платову?
Гость
16 августа 2017, 16:30
О разных дорогах речь. Это от Северного обхода до аэропорта. А там речь шла о дороге от М4 до аэропорта.
Гость
16 августа 2017, 11:44
4 лярда - половина стоимости первой ветки Ростовского метро. Неее денег нет, но вы держитесь за 16 км дороги
Гость
16 августа 2017, 12:46
И сколько миллионов вкатали в асфальт?
Гость
15 августа 2017, 23:18
Не сделают они эту дорогу в этом году , не успеют !
Гость
16 августа 2017, 10:09
Сделайте дорогу на Волгодонск! Невозможно ездить! Как стиральная доска!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
11 м/c,
зап.
755мм 87%Дорога к аэропорту Платов готова наполовину