перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Коммунальщики дремлют: люк на Пешкова остается открытым уже три месяца

Гость
15 августа 2017, 14:57
Коммунальщики не дремлют, им по***! Всем чинушам по***, только пилить бабло и набивать карманы, а народ и так потерпит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2017, 15:32
Ну дань которую платят Ростовской области, на ремонт школ, ДОРОГ, оседает в карманах чиновников, не то что в других республиках.
Гость
15 августа 2017, 16:05
Сейчас вот опять ямы стали образовываться. И уже глубокие. А с люком вообще не ясно почему никто не реагирует столь длительное время
Гость
16 августа 2017, 15:21
Вот как теперь работают коммунадьщики, через информационный портал 161.ru : сегодня приехали и залатали колодец и новый люк положили. Спасибо порталу за помощь!!!
Гость
17 августа 2017, 16:40
мне 161 тоже нравится почти как наши коммунисты режут правду в глаза чиновникам и вороватым полицейским
Гость
16 августа 2017, 10:58
На Врубой 4 боролись 5 лет с коммунарами, чтобы украденный люк закрыли новым, в итоге после очередных раскопок водопровода положили огрызок от бетонной плиты, теперь чтобы добраться электрикам до проводов в этом коллекторе требуется тяжелая техника. надеемся всем домом что они себе тоже положили надгробную.
Гость
16 августа 2017, 11:11
дремлют они на канарах на яхтах, а работяги без насяльника ничего сделать не могут. подождите вернуться из теплых краев, начнут снова бюджетики пристраивать, вот тогда соблаговолит счастье выпасть лючком обогатиться.
Гость
16 августа 2017, 12:09
У них сейчас горячая пора, ул. Б. Садовая горит! ждите их в промежутке 2018 -2019г.
Гость
15 августа 2017, 19:26
Данная больница по скорой помощи не работает!
Гость
15 августа 2017, 22:07
Да что вы говорите, она не работает по скорой, но пациентов привозит и отвозит на машинах скорой помощи
Гость
15 августа 2017, 19:49
И это прекрасно. Туалетов общественных в городе нет. А любой и не только я имеет человеческое право сесть и просирениться там, где припрет. Снять все крышки со всех люков города! Не на тротуар же и проезжую часть нам сирениться. А кому не нравится пусть под ноги смотрят.
Гость
15 августа 2017, 18:50
Подождём и годовщину отметим.