Какая красавица. Дай бог ей здоровья и побыстрее вернуться домой.
Гость
11 августа 2017, 22:46
Да что же это такое? Надо что то менять.
Гость
12 августа 2017, 09:47
Какая красавица! Не в пример всяким "чиновницам" и нунэкабацким. Дай Бог, чтобы нашлась живой.
Гость
12 августа 2017, 07:27
Напишите куда на стажировку она направилась,что за фирма,в какое место они её направили и как она должна и на чём туда добираться,на автобусе,поезде или самолёте
Гость
11 августа 2017, 23:28
Какая красивая девочка! Как жаль!
Гость
13 августа 2017, 00:14
У нас в доме муж убил жену 24 летнюю, алкаш безработный, а за год до женьтьбы за ней ухажывал парень но она считала его простым, вот теперь она мертва а простой парень открыл свою фирму, купил Тойоту новую и женился на другой. Все таки многие сами виноваты в своих проблемах
Гость
12 августа 2017, 13:55
Очень красивая! Не хочется думать о плохом. Найдись живой!
Гость
12 августа 2017, 14:12
Красивая девушка - соблазн для всякой нечисти, такую необходимо оберегать и охранять как зеницу ока!!! Дай Бог, что бы нашлась здоровой и невредимой!!! Родственникам терпения и надежды!!!
Гость
12 августа 2017, 23:10
Почему с 7 по 10 число сидели и ждали и потеряли ценное время зря?Очень хочется верить, что девушку найдут целой и невредимой. Родственникам надо верить, не терять надежду. Действительно Лиза Арлет очень большую работу проводят. И вообще очень много людей и детей стало пропадать...нужно быть всем предельно осторожными!
Гость
12 августа 2017, 10:20
И ваш прославленный "безопасный город"? Где камеры? Почему не проследить её путь? Жуть. Храни Господи наших детей! Пусть они всегда живыми и здоровыми возвращаются домой! Пусть и эта девочка вернется живой и здоровой!
Гость
12 августа 2017, 17:22
Там половина камер не работает, да и кому надо надрываться забесплатно. Близким надо было волну поднимать незамедлительно, мало ли что в ментовке сказали. Хоть бы нашлась девчонка.
Гость
13 августа 2017, 08:59
Гость
12 августа 2017, 17:22
Там половина камер не работает, да и кому надо надрываться забесплатно. Близким надо было волну поднимать незамедлительно, мало ли что в ментовке сказали. Хоть бы нашлась девчонка.
С безопасным городом все хорошо, спасибо что интересуетесь.
Гость
12 августа 2017, 03:13
Надо поднимать шум сразу, обзвони друзей. Нет, не видели! Тогда немедленно полную информацию: по минутно вышла, район, НЕСКОЛЬКО характерных фото в СМИ ( один человек запоминает одежду и украшения, а другой может запомнить лицо или походку. Мы живём в миллионом городе, кто - нибудь наверняка видел, мир тесен. Через день - два информация стирается из памяти.
Гость
12 августа 2017, 15:27
Да можно запросто билинг и камеры посмотреть. Но за это же в карман не перепадёт ничего.
Гость
13 августа 2017, 22:41
Люди, где ваше сострадание и сочуствие?! Настя единственный ребенок, бедный ее отец и родственники! Очень хочется что бы она скорее вернулась домой. А все те кто пишет гадости вы не люди, а животные! Не дай Бог с вашей сестрой или матерью такое произойдет, эти чувства не передать словами. Настенька, пожалуйста, вернись живой и здоровой! Папа, бабушка и все родные ждут тебя целой и не вредимой!
Гость
14 августа 2017, 12:34
Она была на море! Уже дома, это как так? Кто она после этого?
Гость
14 августа 2017, 13:01
Она не единственный ребёнок, ещё есть сестра. Так что не надо здесь накручивать. Скорее всего в такси к рецидивисту села, или к "начинающему", потому что боялась опоздать на стажировку, ведь в это время пробки. Это только камеры помогут но они не работают или видеорегистраторы, но всем до лампочки... Найти то её найдут , но что живой это вряд ли
Гость
16 августа 2017, 15:55
Гость
14 августа 2017, 13:01
Она не единственный ребёнок, ещё есть сестра. Так что не надо здесь накручивать. Скорее всего в такси к рецидивисту села, или к "начинающему", потому что боялась опоздать на стажировку, ведь в это время пробки. Это только камеры помогут но они не работают или видеорегистраторы, но всем до лампочки... Найти то её найдут , но что живой это вряд ли
отсюда и исходят слухи! не была на море, сестры нет!
Гость
14 августа 2017, 12:31
Она уже нашлась, была на море.
Гость
14 августа 2017, 16:24
Это достоверная информация?
Гость
14 августа 2017, 16:29
Откуда такая информация
Гость
14 августа 2017, 16:40
Не могла она найтись! Ваш комментарий в 12.31, а инфа размещена в 12.58 http://161.ru/text/newsline/331924380102656.html
Если бы нашлась не стали бы размещать!
Гость
12 августа 2017, 09:38
Напишите потом нашлась или нет. А то пишите пропала а потом тишина. Все таки жалко, переживаем и надеемся на лучшее.
Гость
11 августа 2017, 23:10
менты искать не будут
Гость
12 августа 2017, 09:42
А ты типа ведешь статистику пропавших и найденных людей сотрудниками полиции?
Гость
12 августа 2017, 12:37
Гость
12 августа 2017, 09:42
А ты типа ведешь статистику пропавших и найденных людей сотрудниками полиции?
ищут люди а отчитываются менты
Гость
12 августа 2017, 07:59
Такую девушку надо искать на конкурсе красоты!
Гость
12 августа 2017, 13:12
в тубе - силензиум,мурка.
Гость
12 августа 2017, 21:35
Гость
12 августа 2017, 13:12
в тубе - силензиум,мурка.
это заклинание?
Гость
12 августа 2017, 04:52
Мало информации . Какая такая новая работа? Что за фирма? Где находится ? Уже был похожий случай азовская девушка устраивалась на работу в таможню . Таксист её зарезал ...
Гость
12 августа 2017, 17:14
Уважаемые родственники пропавшей девушки . Обратитесь в Лиза Алерт ведь они делаю огромную работу по поиску пропавших не дожидаясь трёх суток .
Гость
13 августа 2017, 00:11
Девушка жива.Я знаю но где она опредилить не могу.))
Гость
13 августа 2017, 13:06
Зато я почти знаю где она и с кем сейчас обедает. Только немного подождите, щас еще пол-стакана беленькой накачу и ......
Гость
13 августа 2017, 16:16
А вы тоже экстрасенс???один пишет мертва,потом жива....ВЫ ЧЁ НАД РОДНЫМИ СТЕБЁТЕСЬ ЧТО ЛИ?????
Гость
22 августа 2017, 21:21
Вернулась.... Отдыхала на море.... Слов нет, после такого эгоизма....
Гость
23 августа 2017, 15:06
Что вы за люди такие?! Не была она на море! Не нашлась она!
Гость
23 августа 2017, 16:17
Гость
23 августа 2017, 15:06
Что вы за люди такие?! Не была она на море! Не нашлась она!
Редакция!!!!! Аууууу! Вы можете дать информацию! Что с девушкой? Нашлась или нет?
Гость
14 августа 2017, 16:23
Нашлась девушка?
Гость
14 августа 2017, 19:58
Тоже кое что вижу. Девушка жива, возможно ей промыли мозги или насильно удерживают. Жива она.
Гость
18 августа 2017, 00:38
Нашли девушку или нет?
Гость
18 августа 2017, 23:47
В итоге нашли девушку или нет ещё ????
Гость
19 августа 2017, 07:42
Беда бедовая
Гость
22 августа 2017, 14:07
Девушку не нашли. Ищут до сих пор.
Гость
23 августа 2017, 22:22
Вы знаете Ростов вообще в плане красивых девушек какой то дикий. Живем здесь уже больше года, я иду с дочерью по улице (дочери 5 лет) и не стесняются начинают приставать, просить телефон, это кто поскромнее, а те кто более наглый, просто прохода не дают, вплоть до того, что чуть ли не силой предлагают сесть в машину. Я очень надеюсь, что найдется.
Гость
28 августа 2017, 17:50
Всем доброго дня!Возможно девушка жива,только ей нужна помощь!С пол года назад по горячим следам нашли сеседку,молодую девушку за границей,это хорошо,что друзья брата своими силами поднялись в единое!А история была такой,что домашняя девчонка в интернете познакомился с парнем,который как сами понимаете хотел ее обманным путем перевести туда,где царит беспредел,не думаю что на самом деле жениться хотел на ней.Ее нашли на второй день,исходящие и входящие звонки просматривали с телефона,первый звонок был с Москвы,как сами понимаете это далеко от Ростова-на-Дону,далее еще через день наши службы поймали ее заграницей,на пересечении еще двух границ,где след бы ее навсегда простыл.Скажу больше,что сдесь нужна помощь не только полиции,ну и хороших связей так же заграницей.
Гость
12 августа 2017, 08:30
Обладаю экстрасенсорными способностями, смело заявлю как это не прискорбно, но это убийство
Гость
12 августа 2017, 10:19
зачем Вы такое пишите?
Гость
12 августа 2017, 10:36
Влад Кадони-это ты?
Гость
2 октября 2017, 17:09
Вот и не угадали)) девушка жива. Найдена в краснодарском крае
Гость