В Таганроге ребенок получил смертельные ожоги в ванне с кипятком
Гость
11 августа 2017, 14:51
Да что же за бестолковые родители то пошли!!! Ну о какой ... можно думать или на какую ... можно отвлечься, когда ребёнок и ванна с горячей водой!!!??? Просто заживо сварили!!!!
Гость
11 августа 2017, 12:43
Какой ужас! Соболезную родным...
Гость
11 августа 2017, 13:40
Для чего родители набрали в ванну кипяток???? Бедный малыш...
Гость
11 августа 2017, 14:51
Гость
11 августа 2017, 13:40
Для чего родители набрали в ванну кипяток???? Бедный малыш...
Да мало ли для чего. Может нет холодной воды и они так остужают. Тут вопрос в халатности. Зная что вода в ванной кипяток, надо закрывать дверь, на замок (если это возможно) и ходить за ребёнком, ходить по пятам.
2 года это такой опасный возраст. В этом возрасте детки очень любят принимать ванну, плескаться и баловаться. У меня тоже ребёнку 2года: страшно
Гость
11 августа 2017, 16:27
О Боже...Каждый второй спрашивает зачем ванна кипятка...Хол. воду отключили, мож бельё замачивать собирались, или ещё какие то нужды были. Вас это волнует?!
И хаить родителей тоже не надо! У них горе, а вы ещё обсуждаете какие они плохие! Ребёнка не вернуть, тем более изливаниями вашей желчи в сторону этих несчастных!
Соболезную им...
Гость
11 августа 2017, 17:34
А людям лишь бы обо.рать. Знали бы они какого матери,отцу. Да всем. Да они итак себя винят. Жить не хотят. А люди об.ирают. Сначала бы узнали ,а потом строчили. Все не так было.
у людей совсем уже мозгов нет.....то сварился в кипятке то с окна выпал...когда за детьми смотреть будете горе родители???
Гость
11 августа 2017, 13:09
Мои соболезнования семье.
Гость
11 августа 2017, 16:00
... Родителям итак ...ово,это ясно,их вина. Но не судите,да не судимы будете.. Никто ничего не набирал.
Гость
11 августа 2017, 14:26
Зачем набирать летом ванну с кипятком, об"ясните? У меня сынок 1 год и 4 месяца, так он сейчас только прохладной водичкой купается...
Какая трагедия...
Гость
11 августа 2017, 14:51
Может у них нет холодной воды, и так остужают
Гость
11 августа 2017, 14:57
Например, холодную воду отключили, в связи с аварией. На улице жара и детей вечером купать нужно. И воде в ванной еще время нужно чтобы остыть.
Вот тоже не пойму, зачем им кипяток? Соболезнования родителям....
Гость
12 августа 2017, 06:40
если бы это было единственное, что осталось, за пределами твоего понимания..........
Гость
11 августа 2017, 16:17
как он сам туда забрался? ванна довольно высокая даже для 2 годовалого
Гость
12 августа 2017, 16:48
У меня полуторагодовалый легко забирается на любые стулья/табуреты. Ангелочку мягких облачков, а родителям соболезнования, они уже понесли самое страшное наказание
Гость
11 августа 2017, 21:05
Эммм.... возможно не в тему... Но кто эта очаровательная девушка на фото и где ее найти?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
764мм 55%В Таганроге ребенок получил смертельные ожоги в ванне с кипятком