перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Преступники в масках пытались ограбить пенсионеров в Таганроге

2 августа 2017, 11:57
ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ - ГРАБИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ. СНАЧАЛА ГОСУДАРСТВО, А ПОТОМ БАНДИТЫ. В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А ОГРАБЛЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ БЫЛИ ПАТРИОТАМИ? СЛАВИЛИ РОТЕНТЕРГОВ И АБРАМОВИЧЕЙ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НАША РОДИНА. ТАК ГОВОРЯТ НА ТВ. А МОРДАШЁВА И ЛЁНЮ МИХЕЛЬСОНА У КОТОРЫХ, БЛАГОДАРЯ САНКЦИЯМ ИХ АМЕРИКАНСКИХ ДРУЗЕЙ РАСТУТ СОСТОЯНИЯ? СЛАВА РОССИИ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2017, 12:19
Скоро всех будут грабить везде,в стране беспредел,коррупция,кумовство,ты мне-я тебе,законы на бумаге в жизни их никто не выполняет
Гость
2 августа 2017, 12:30
На вас жара плохо влияет. Воды холодной попейте.
Гость
2 августа 2017, 12:33
Владимир Де, ну что же это такое! Ну один негатив от вас в комментариях, хоть раз что-то похвалили, за что-то порадовались, хоть бы один раз слово доброе сказали! Злорадствуете в каждой теме! Разве можно жить с таким настроем? Вы как, здоровы в психологическом плане?
Гость
2 августа 2017, 12:47
Хорош тут плакать , тьфу, Хуже баб НЫТИКи.
2 августа 2017, 14:23
ПРАВИЛЬНО. В ВЕЛИКОЙ РОССИИ К ГРАБЕЖУ ПЕНСИОНЕРОВ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКНУТЬ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ, ИХ ГРАБИТЬ ЛЕГКО И ЗА НИХ НЕ ВСТУПИТЬСЯ РОСГВАРДИЯ.
Гость
3 августа 2017, 09:31
2 августа 2017, 14:23
ПРАВИЛЬНО. В ВЕЛИКОЙ РОССИИ К ГРАБЕЖУ ПЕНСИОНЕРОВ ДАВНО ПОРА ПРИВЫКНУТЬ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ, ИХ ГРАБИТЬ ЛЕГКО И ЗА НИХ НЕ ВСТУПИТЬСЯ РОСГВАРДИЯ.
Владимир Владимирович тоже,на минуточку,пенсионер. Но его же никто не грабит.
3 августа 2017, 12:56
Гость
3 августа 2017, 09:31
Владимир Владимирович тоже,на минуточку,пенсионер. Но его же никто не грабит.
ПОКА НЕТ, НО СКОРО ГРАБАНУТ ПО ПОЛНОЙ. И ТОЖЕ ГОСУДАРСТВО.
Гость
2 августа 2017, 12:40
Пока не примут закон, что МОЙ ДОМ-МОЯ КРЕПОСТЬ, так и будет продолжаться. Почему то "народные избранники" его постоянно откладывают, хотя проект данного закона внесен в госдуму был давно.
Гость
3 августа 2017, 07:30
нашли кого грабить!