Город Двугорбые верблюды пасутся на полях в Ростовской области

Двугорбые верблюды пасутся на полях в Ростовской области

Животных дончане наблюдали в районе Азова.

Верблюды с удовольствие уплетают траву с донских полей | 161.ruВерблюды с удовольствие уплетают траву с донских полей | 161.ru
Верблюды с удовольствие уплетают траву с донских полей

Жители донской столицы заметили на полях в Ростовской области пасущихся верблюдов. Животные разгуливали по лужайке и жевали траву.

Источник:
Вячеслав Иванченко/Vk.com

– Я ехал с семьей на автомобиле из Азова в сторону Ростова и вдруг увидел двух верблюдов на поле. Для меня это было удивительно. Откуда в нашем регионе они появились, – поделился с корреспондентом 161.ru ростовчанин Вячеслав Иванченко.

В социальных сетях горожане начали выдвигать версии «миграции» животных из пустыни в Ростов, который в последние дни отличился аномальной жарой. По информации ростовчан, температура воздуха на солнце достигала 50 градусов.

Как сообщил один из пользователей, двугорбые верблюды принадлежат одному из донских коммерсантов, который занимается лошадьми.

Напомним, ушастая радость ростовского стендапера: у комика Атласа живет шиншилла.

Фото: Вячеслав Иванченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления