2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

Жители Ростовской области решили вложиться в благоустройство дворов

В некоторых домах собственники готовы оплатить четверть необходимой суммы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

юрий ростовский
25 июл 2017 в 12:17

Схема, предельно проста: исполнителя работ выбирают НЕ ЖИЛЬЦЫ, а "некто" из администрации, который и имеет откат с исполнителя. Вот именно поэтому призывают жильцов к благо устройству дворов.

Гость
25 июл 2017 в 12:25

Эх, если бы мои налоги не утекали по карманам паразитов...

Гость
25 июл 2017 в 13:15

Опять развели народ на деньги. Благоустройство дворов, это задача администраций. Средств бюджета будет достаточно, если не будут сметы раздуваться на откаты и будет обеспечено их целевое использование в полном объеме.

Гость
25 июл 2017 в 13:57

Очередной развод на деньги? Слышал по телевизору, что Медведев-единорос правительства предостерег обдирать жильцов на это мероприятие. А в Ростове его не услышали, видимо.

25 июл 2017 в 14:02

Двор в два гектара - это двор губернаторской виллы?

Гость
25 июл 2017 в 14:16

А где этот двор в который вбухали 37 млн рублей ???

бабуля
25 июл 2017 в 14:31

Не удивлюсь, если следующим заявлением будет требование "поучаствовать" в благоустройстве столицы! Им так много денег надо на новые квартиры для москвичей!

Удивило
25 июл 2017 в 19:24

что собирают деньги на благоустройство придворовых тер-й. Несколько раз говорили по ТВ,что ростовской обл.выделили из федерального бюджета 12миллиардов 600 миллионов чётко для благоустройства придворовых тер-й,проездов,дорог парковых зон

Гость
26 июл 2017 в 00:36

Документы ,которые требовались для включения в эту программу ,собрать очень тяжело. Например, протокол РЕАЛЬНОГО общего собрания или кадастровый паспорт дворовой территории. Значит , принималась ХАЛТУРА. А теперь, внимание , вопрос : " С чего бы это ? "

Гость
29 июл 2017 в 14:08

Опять развели людей на деньги .
И так платим не понятно за что в квитанции , так ещё и за обязательное обустройство территории сдирают