перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Упавший в пятиметровую яму ростовчанин скончался в реанимации из-за перелома позвоночника

Гость
25 июля 2017, 11:03
Это чистый бред. Идут грандиозные работы,улица перекрыта для движения стоят знаки! пешеходам правила не писаны? это зона опасности угодил в яму сам и виноват ! человека конечно жаль, но искать виновных в этом не нужно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2017, 12:24
Это нормально, когда ремонт дороги в 200метров - растягивают на пол года и более? Впечатление, что районные администрации - отсутствуют напрочь.
Гость
25 июля 2017, 12:57
Гость
25 июля 2017, 12:24
Это нормально, когда ремонт дороги в 200метров - растягивают на пол года и более? Впечатление, что районные администрации - отсутствуют напрочь.
Там меняют коммуникации, работают историки и археологи, работы ведутся в окружении жилой застройки. Если заказчик городская администрация, то ваши впечатления верны: районы не следят за этими работами.
Гость
25 июля 2017, 13:36
Гость
25 июля 2017, 12:24
Это нормально, когда ремонт дороги в 200метров - растягивают на пол года и более? Впечатление, что районные администрации - отсутствуют напрочь.
Да это нормально и не 2 метров а целая улица! а врать у вас в крови?
Гость
25 июля 2017, 10:28
Ростовчане пусть не расслабляются. По СЕМАШКО, от Обороны до Баумана их ждёт ещё парочка открытых и не огражденных люков. Кто только доверяет "тендеры" этим ГОРЕ- СТРОИТЕЛЯМ? Вот уже полгода, как эти бездари расковыряли тротуары и дороги. Неужто неоговорены СРОКИ работ? Никак сумма "ОТКАТИКА" не позволяет спросить с них должного.
Гость
25 июля 2017, 11:01
Что происходит в этом городе? Вакханалия. Люди и машины проваливаются в ямы. Из-за того, что ливневок нет люди тонут в центре города во время дождя. И виновных нет.
Гость
25 июля 2017, 12:05
Ложь чистой воды! Ограждения стояли и тротуар был перекрыт дня за три до его падения! Пешеходам закон не писан, они идут и лезут везде! Жаль конечно мужчину, но пить надо меньше....
Гость
25 июля 2017, 17:10
Тролль, хватит повторятся(11:03). Ты наверное представитель горе-строителей?
Гость
25 июля 2017, 15:08
На протяжении всего времени производства работ на этом участке, рабочие перекрывали тротуар и просили пешеходов ходить по другой стороне улице, но у нас пешеходам закон не писан, там солнце палит, а тут тень... Жалко человека, но в этом никто не виноват, он упал через ограждение потому что был пьян!!!
Гость
25 июля 2017, 17:12
Хорош, уже тролль.
Гость
25 июля 2017, 10:39
а что у нас где-то огораживаю ямы? люки, все открытое ....
Гость
25 июля 2017, 11:52
Вот именно что должны были огородить, поставить кучу предупреждающих знаков
Гость
25 июля 2017, 13:28
Гость
25 июля 2017, 11:52
Вот именно что должны были огородить, поставить кучу предупреждающих знаков
если па синиве с бухалава канал то никокие знаки ни памогут.
Гость
25 июля 2017, 10:12
Тупо навредили. Сколько раз говорили, не уверен - не трогай. Есть специальные люди с носилками и прочим. "Д..илы ***".
Гость
25 июля 2017, 11:17
Стесняюсь спросить, а обойти по параллельной улице нельзя было? А сзади никто не мог толкнуть, как бы нечайно?
Гость
25 июля 2017, 11:47
Подобное происходит по всей стране....
Гость
25 июля 2017, 12:16
Вранье всё! И ограждения стояли и тротуар перекрыли, а то что мужчина пьяный еле ноги вылочил почему-то не пишут...
Гость
25 июля 2017, 13:53
Нет там никакого ограждения!!!!
Гость
25 июля 2017, 14:55
Гость
25 июля 2017, 13:53
Нет там никакого ограждения!!!!
Глаза раскройте, до сих пор стоят!!!
Гость
25 июля 2017, 19:50
В городе в котором правят колхозники из клана Голубева так и будет.
Гость
25 июля 2017, 10:37
Я надеюсь найдут виновных. Светлая память, так нелепо найти свою смерть
Гость
25 июля 2017, 14:04
Виновным сделают самого погибшего т . к. отвечать ни кому не нужно будет. Это что первое такое происшествие? Вспомните про Смирнова, сбитого на ул. Университетской. Ни кто не наказан.
Гость
25 июля 2017, 13:31
Если, при ремонте участка дороги на Стачки, ограждение - забор было - так никто и не пострадал и даже многие гадали на предмет ведения работ за забором! На Станиславского ограждений для безопасности пешеходов НЕТ, только в некоторых местах по границе стоит убогая сетка и лента.
Гость
25 июля 2017, 15:11
ПОйми одну простую истену ТАМ ДВИЖЕНИЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2017, 16:58
Гость
25 июля 2017, 15:11
ПОйми одну простую истену ТАМ ДВИЖЕНИЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОШИК, я по Станиславского чуть-ли не каждый день прохожу от Театрального до Ц.Рынка и обратно! Там ремонт ведётся только ПРОЕЗЖЕЙ части. Ремонт тротуаров не ведётся, постройки и препятствия на тротуарах не сносятся, Красная линия не восстанавливается. Жителей улицы никто не выселял и как они ходят на работу, в магазины... если вы утверждаете: "ПОйми одну простую истену ТАМ ДВИЖЕНИЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2017, 19:16
Гость
25 июля 2017, 15:11
ПОйми одну простую истену ТАМ ДВИЖЕНИЕ ЗАКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИстЕна. Поколение ЕГЭ подтянулось
Гость
25 июля 2017, 12:18
Обычное явление при ВВП, никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно, все чиновники заняты распилами и откатами. Вся вертикаль прогнила от коррупции, поэтому никого не накажут, все надзорные органы погрязли в откатах и кормятся с тех кого должны контролировать
Гость
25 июля 2017, 13:38
Навальный иди отсюда
Гость
25 июля 2017, 13:45
Сажать надо директоров компаний, которые копают ямы, делают дороги, и так далее , не огораживая их , Человек например живет там, и ему ни как не пройти пешком, не пройдя рядом с ямой..
Гость
25 июля 2017, 15:12
пути обхода никто не отменял но знаки для кого?
Гость
25 июля 2017, 13:38
кошмар какой
Гость
25 июля 2017, 12:11
На этой улице живёт много пенсионеров в том числе и моя мама, она плохо видеть а все разрывов не скорая проехать не может ни такси не хотят подъезжать даже на угол, а работы все не заканчиваются, не могут у нас все разумно делать, и по этой преступной залатности гибнут люди, наказывать надо тех кто все это затеял
Гость
25 июля 2017, 13:37
Так забери маму к себе какие проблемы? или только квакать в комменты гаразды?
Гость
25 июля 2017, 13:31
А зачем он там шел среди ночи? Вот и упал в яму.
Гость
25 июля 2017, 12:36
Ничего страшного, главное трамвайчик запустить.
Гость
25 июля 2017, 13:36
За эти безобразия должна нести УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ_администрация района. Она вовремя, обязана заменить НЕРАДИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.
25 июля 2017, 17:23
Гость
25 июля 2017, 13:36
За эти безобразия должна нести УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ_администрация района. Она вовремя, обязана заменить НЕРАДИВОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.
за какие безобразия? за пьянючего адвоката?