перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовские хирурги удалили гигантскую опухоль весом 37 килограммов

24 июля 2017, 14:12
Гость
24 июля 2017, 14:27
Про бесплатную операцию - это шутка?
Гость
24 июля 2017, 14:39
Не шутка-это родственник,остальным за деньги.
Гость
24 июля 2017, 14:40
Скорее всего по квоте ему делали операцию.
Гость
24 июля 2017, 14:51
почему же, вполне бесплатно, но плюс мимо кассы в карманчик ! а официально бесплатно
Гость
24 июля 2017, 14:51
Бесплатно? Хоть бы перчатки в животе не забыли.
Гость
24 июля 2017, 15:19
У тебя обязательно забудут! И земли насыпят!
Гость
24 июля 2017, 20:50
а ты с забытыми перчатками в голове и родился!
Гость
24 июля 2017, 14:45
Само собой, шутка...
Гость
25 июля 2017, 09:48
Есть в этом диспансере хорошие врачи и даже совсем не рвачи, была там у мамолога -если память не изменяет Семенова, великолепный врач, и осмотрела и направление на узи дала все бесплатно и внятно, уделила время и помогла, так что есть еще хорошие и настоящие там доктора.
Гость
24 июля 2017, 14:46
один кг=10000 руб расценки стандартные
Гость
24 июля 2017, 14:55
Бесплатной медицины не существует! В данном случае оплачивает страховая компания! Другой вопрос, что страховые всячески усложняют работу врачей, например, сами придумывают тарифы, например, консультация в Ростове по ОМС врача стоит 252 рубля, мз них врачу идет 24,5%. Более того существует норматив, больше которого врачу не идет ни копейки, это переработка, страховые не хотят расставаться с денежками. Вот врачи и звереют потихоньку!
Гость
24 июля 2017, 15:12
Хирурги молодцы, респект! А бесплатно, скорее всего, тоже не было. Как минимум, анестезилог потребовал, ну и санитаркам тоже давали...
Гость
25 июля 2017, 11:46
По поводу оплаты операции. РАСЦЕНКИ : 1) до 36, 999 кг - по таксе - один кг=10.000 руб 2) после 37 кг бесплатно, P.S. после завещания органов 3) после 50 кг - талоны на сухари (пожизненно)
Гость
25 июля 2017, 12:26
непонятно а для чего врачи нужны ,чтоб не личили?!.учителя не учили,полицаи бандосов не ловили?а мы если кто то выполнил свои обязанности челом бьем,рукоплещем,дожили.! ?но про бабосы никто не забывает от мед,сестры до заведующего и берут даже зная что человек скоро умрет,проверено на себе.
Гость
24 июля 2017, 15:13
Полтиничек думаю ....
Гость
24 июля 2017, 15:02
Я когда просиренюсь тоже теряю вес килограмм так 30-ть...
Гость
24 июля 2017, 17:07
Не скучного вам лета под кустом сирени!
Гость
24 июля 2017, 16:50
Где же находилась такая опухоль? По объему 3,5 ведра ?
Гость
24 июля 2017, 21:39
мужик тоже хорош! плюют на свое здоровье, потом врачи в шоке, как можно вырастить опухоль в 37 кг? как можно так запустить болезнь? не думают не о себе не о близких. Слава врачам!
Гость
24 июля 2017, 21:48
Молодцы хирурги! Там золотые руки у людей. Дай бог им здоровья. Оперировалась там год назад. На платной основе - через кассу. Нормальные там цены. Не кусачие.
Гость
24 июля 2017, 20:55
Злые вы все! ВРАЧИ жизнь очередную спасли, а вы только о бабках базарите! Лучше бы поговорили, а много ли таким больным помогли, и как это получилось! А бесплатно.... платно... только и разговоров... Про судей и прокуроров молчите... язык в одном месте...
Гость
24 июля 2017, 15:05
молодцы в этом институте отличные специалисты
Гость
24 июля 2017, 18:46
Отличные специалисты! Спасли очередную жизнь! Такое не всем под силу! А то, что за работу платить надо.... так это и коню понятно!