перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Очевидцы: пьяный мужчина приставал к несовершеннолетней девочке на пляже в Ростовской области

Гость
22 июля 2017, 23:02
"Неприятный инцидент" - это если на жвачку наступил. А то, о чем вы пишете в статье - вообще-то попытка совращения несовершеннолетней и попытка убийства!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2017, 06:59
Согласен таким нелюдям среди людей не место выгнать вот ,избавлять сразу общество от таких паразитов которые плодят потом таких же паразитов!
Гость
23 июля 2017, 07:17
Надо потрулировать пляжи и выявлять пьяных . И вообще как он мог появиться в пьяном виде в общественном месте? За распитие алкоголя на пляже и нахождение на пляже пьяным штраф 5 тысяч рублей.
Гость
23 июля 2017, 08:33
А как же курортный сбор?
Гость
22 июля 2017, 22:45
ппц в камышах и увидели))))
Гость
23 июля 2017, 07:00
Вы бы точно не увидели !да вы и под носом у себя ничего и не видете собственно говоря!
Гость
23 июля 2017, 06:54
Такого к.а в такое стадо под колючую проволку отправить надо ,и пусть девочке этой выплачивает компенсацию всю жизнь .
Гость
22 июля 2017, 23:55
"Это увидел ребенка отец. Ему удалось поймать обидчика своей дочери в камышах" "девочке и ее родителям повезло, что оперативно сработали береговая охрана" Вот уж действительно, пальчиком погрозили?
Гость
23 июля 2017, 06:35
Повезло, что отец не успел этому охочему до любви ноги вырвать и не сядет.
Гость
23 июля 2017, 07:05
А вы бы что сделали на месте отца?Эту мр.зь бы выпустили ,а отца бы посадили надолго еще бы заставили лечение оплачивать извращенцу этому!хотя все должно быть с точностью да наоборот
Гость
22 июля 2017, 21:48
все нормально, обычное быдло
Гость
23 июля 2017, 07:01
Для вас это нормально?Вы с ума сошли, что ли?Ребенок пострадал ,а он пишет такое!Кто тебя воспитал нормального такого?
Гость
23 июля 2017, 07:09
Наверно отец когда изловил эту мр.зь, то сидел и мирно ждал подкрепления?
Гость
23 июля 2017, 07:24
Нет не мирно ,никто бы из вас мирно не сидел это точно!если вы не бездушный моральный у.
Гость
23 июля 2017, 03:14
Оперативно сработала береговая охрана... до Дня ВМФ еще неделя...
Гость
23 июля 2017, 06:57
Расплодили тунеядцев и алкашей,а еще говорят пенсионеры не причем !Вот ваша власть вот ваше воспитание вот как раз ваши дети !вам же все было мало мало вы же своим деткам все готовое пихали пихали на халяву полученное!А теперь эти дармоеды повылазили то насиловать то воровать то убивать!
Гость
23 июля 2017, 11:45
У тебя обострение? Или ты про деток чиновников? Причем тут пенсионеры? Иди проспись.
Гость
23 июля 2017, 16:36
Гость
23 июля 2017, 11:45
У тебя обострение? Или ты про деток чиновников? Причем тут пенсионеры? Иди проспись.
Обострение у халявщиков посмотри на средний возраст 37 -47 лет это все дети пенсионеров которые все нс халяву получили и так воспитали в.родков
Гость
22 июля 2017, 23:20
А несовершеннолетней девочке лет сколько? 17? :)
Гость
23 июля 2017, 06:58
А что вас так улыбнуло?Тяга по малолетним девочкам
Гость
23 июля 2017, 09:09
Какая разница,сколько девочке лет? Даже если бы была девушка,женщина,это не дает право пьяным мужикам вести себя как животные.
Гость
23 июля 2017, 16:13
Гость
23 июля 2017, 09:09
Какая разница,сколько девочке лет? Даже если бы была девушка,женщина,это не дает право пьяным мужикам вести себя как животные.
А пьяные женщины право вести себя как животные имееют?
Гость
23 июля 2017, 17:34
Девочка, а посылать взрослых уже научилась. Это ей урок, в следующий раз будет следить за языком.
Гость
23 июля 2017, 20:18
Извините, великодушно: ПЕДОФИЛ!
Гость
24 июля 2017, 00:06
Да такого отсылать надо а не посылать за решетку и надолго пока кастрация не заживет
Гость
24 июля 2017, 00:41
Гость
23 июля 2017, 20:18
Извините, великодушно: ПЕДОФИЛ!
"Девочка пошла купаться, к ней подошел мужчина и начал клеиться. Она его послала. Ему это не понравилось, и он начал топить девочку." Девочка...послала..."Это увидел ребенка отец. Ему удалось поймать обидчика своей дочери в камышах" Я бы на месте , зачем по камышам гонять???"девочке и ее родителям повезло, что оперативно сработали береговая охрана и сотрудники полиции, которые находились неподалеку." В чём оперативность от неподалёку?? Пристал-послали-утопил-отец САМ в камышах впоймал???
Гость
22 июля 2017, 22:48
На бутылку.
Гость
23 июля 2017, 07:03
И без трусов с бутылкой ,что бы видели таких из далека и закрыт доступ был к общественности!
Гость
23 июля 2017, 08:56
Запретить алкоголь на год хотя бы!кто не выпивает продержится ,а кто алкашует сразу выявятся таких и надо изолировать!Жаль что воспитательные изоляторы закрыли сейчас туча этих алкашей почти каждый третий закладывает за воротник ,а каждый второй торчит на наркоте