перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Официальным спонсором ФК «Ростов» стала компания «Южный капитал»

Гость
20 июля 2017, 21:46
Можно о "прямых инвестициях" поподробнее???:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2017, 08:02
То, что «Промсвязьбанк» решил профинансировать ФК РОСТОВ пока ещё ни о чём не говорит в пользу клуба. Потому как ни сказано, о каком объёме финансирования идёт речь, и самое главное - на каких условиях и под какой процент будет осуществляться это финансирование.
Гость
21 июля 2017, 10:05
Ну сейчас это мертвому припарки! Команда исчезла, осталась солянка сборная - мясная! ФК Ростов с у ходом Курбана Бекиевича и основного костяка приказали долго жить!))) Так теперь хоть Газпромбанк будет финансировать то это деньги в никуда! Бекиевичу удачи, игрокам низкий поклон за два года чудес, а нашему Великому Губеру Го всеобщее ............ от жителей области, и теперь хот БиБиСи продайте права на трансляцию матчей ФК Ростов, они кроме нескольких человек никому не будут интересны!
Гость
21 июля 2017, 12:03
Хватит ныть про этого Бекиича. Надоело.Удачи новому тренеру и ребятам.
Гость
21 июля 2017, 15:40
Гость
21 июля 2017, 12:03
Хватит ныть про этого Бекиича. Надоело.Удачи новому тренеру и ребятам.
Выпил...... Хоть одно светлое пятно в истории клуба было, а теперь болото и непрофессионализм....
Гость
20 июля 2017, 22:22
В фк РОСТОВ, при полной непрозрачности фин-деятельности - отработана схема по "уводу" денег. (например распродажа игроков на 27миллионов ЕВРО - в кассу клуба 0(ноль).Если новый спонсор прибыл, не для отмывания денег - то он НЕНАДОЛГО!
Гость
21 июля 2017, 08:07
Действительно, хотелось бы, что б финансовая сторона в деятельности клуба была бы прозрачной для горожан и болельщиков, поскольку клуб пока ещё не частный
Гость
20 июля 2017, 22:32
газпром жахнем???
Гость
21 июля 2017, 07:48
Вот это я понимаю вот это настоящий призидент клуба!!!! сам взялся финансировать!!!!!"Арташес Владимирович удачи Вам !!!!!
Гость
21 июля 2017, 10:11
Разве люди помешаные на жадности, могут что-то делать без выгоды? Сомневаюсь. Да и кого спонсировать то,после развала клуба? Нужно было держать тех,кто играл.
Гость
20 июля 2017, 22:04
Официальным спонсором ФК «Ростов» стала компания «Бомжи Ростова»