КАК ПИШУТ СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИОНОВ В РОССИИ НА ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ ЗА РОДИНУ ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО СТРОИТЬ МУЖУ КРАСИВУЮ СПАЛЬНЮ, КОТОРОЙ У НЕГО НЕ БЫЛО, НО В КОТОРОЙ НА ЕГО ГЛАЗАХ БУДУТ ПОБЕЖДАТЬ ЕГО ЖЕНУ РАЗНЫЕ ПРИЕЗЖИЕ МУЖЧИНЫ. ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЬЯ КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ИХ ПОХОЖЕ МНОГО. ОНИ СЕБЯ РОГОНОСЦАМИ НЕ СЧИТАЮТ.
Гость
20 июля 2017, 20:43
Свежо, смело, глубоко и неподражаемо! Как, впрочем, и всегда. Но, я Вас, таки, умоляю - захирут ( осторожно, по нашему). Очень рискуете. Чай, не в Израиле живете. В рашке за правду легко сгинуть в застенках НКВД. А для меня потеря Вас была бы невосполнимой и страшной. Захирут, Бога ради!
Свежо, смело, глубоко и неподражаемо! Как, впрочем, и всегда. Но, я Вас, таки, умоляю - захирут ( осторожно, по нашему). Очень рискуете. Чай, не в Израиле живете. В рашке за правду легко сгинуть в застенках НКВД. А для меня потеря Вас была бы невосполнимой и страшной. Захирут, Бога ради!
В рашке за правду легко сгинуть в застенках НКВД. Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. НО ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ КОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. Я ВЕДЬ ПАТРИОТ. ДА И РУССКИЕ ФАШИСТАМ ДАЖЕ ИЗ НКВД НЕ СДАЮТСЯ. ТАК МЕНЯ ВОСПИТАЛИ.
Гость
20 июля 2017, 16:20
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
20 июля 2017, 13:35
А что, кто-то ещё пользуется бумажными почтовыми открытками?
Гость
20 июля 2017, 21:50
Все разойдутся по коллекциям. Торопись.
Гость
20 июля 2017, 13:09
Просто надо было устроить конкурс на лучшую открытку !!! А так просто банальная халтура получилась
ЭТО ВЫ ЕЩЁ МЯГКО СКАЗАЛИ. А КАКУЮ РАБОТУ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В СТРАНЕ ДУРАКОВ? У НАС В ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛАХ УЧАТ ТАК ЖЕ КАК В 19 ВЕКЕ. ОНИ ПЛЮЮТСЯ ТАМ ОТ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА. А ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА ЗАПРЕЩЁН. ПРЕПОДАЮТ СКРЕПЫ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. ИМ НУЖНЫ РАБЫ.
Гость
20 июля 2017, 12:57
Если смотреть на Ростов с такого ракурса, то тачанка должна въезжать в город справа, а не выезжать из него...
Гость
20 июля 2017, 12:45
Гостей прибывающих на ЧМ 2018 будут доставлять на тачанках к месту проведения игр!
И РАССКАЗЫВАТЬ ИМ, ЧТО ТАЧАНКУ ИЗОБРЁЛ НЕСТОР МАХНО. А ПОТОМ БОЛЬШЕВИКИ УНИЧТОЖИЛИ СВОИХ СОЮЗНИКОВ ПО ВЗЯТИЮ КРЫМА - ЕГО АРМИЮ И ПЕРЕСЕЛИ В ЭТИ ТАЧАНКИ. ПРАВДА И ОН ИХ ЗАБРАЛ У НЕМЕЦКИХ КОЛОНИСТОВ. ТАКИХ ДРОЖЕК В РОССИИ ТОГДА НЕ ДЕЛАЛИ.
Гость
20 июля 2017, 12:21
А дома-унитаза на карточке не видно
Гость
20 июля 2017, 12:19
Чет не пойму - теперь дом-унитаз в качестве достопримечательности изображают вместо театра Горького и Стеллы? Сколько это застройщику стоило?
ЭТО НЕ УНИТАЗ - ЭТО Ф....., КОГДА ВЫЕЗЖАЕТЕ ИЗ ГОРОДА ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ НА ЗДАНИЕ И ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ЭТО ЗДАНИЕ НАПОМИНАЕТ. ПРАВИЛЬНО - СИМВОЛ ПЛОДОРОДИЯ.
Достижения
Свой среди своих