2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Ростовские школы будут отремонтированы к новому учебному году

Уровень готовности проверяет заместитель главы администрации Елена Кожухова.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 июл 2017 в 11:57

Банка водоэмульсионной краски и "дядя Вася" за 300 рублей - вот и весь косметический ремонт. Присутствовал на обсуждении данной затеи на родительском собрании в 86шк =)

Гость
20 июл 2017 в 11:57

При этом на МОУСОШ №8 имени Рашутина без слез смотреть не возможно, школа не знает ремонта уже 5 лет как минимум, вообще никакого ремонта. Стыдоба на фасаде штукатурка отбита, причем сделано это специально, чтобы детей не поубивало, когда эта штукатурка сам упадет, окна древние почти во всей школе, школьный двор как после авианалета. И этим людям не стыдно выборы в этой школе проводить...... Находится это чудо на Буйнакской улице, пусть туда поедут полюбуются.

Гость
20 июл 2017 в 12:01

А успеют?

Товарищъ
20 июл 2017 в 12:31

А не поедут они туда!

Гость
20 июл 2017 в 12:52

Школьный двор в третьей школе - это одно название. Его практически нет, асфальт разрушен, инфраструктуры никакой, и это на протяжении 10 лет. Когда обратят внимание на школу №3? В самом здании в туалеты заходить страшно, столовая ютится в маленькой комнатушке в которую на перемене не пробиться.

гость
20 июл 2017 в 12:55

Еще бы стадион возле 46 гимназии облагородили. По факту пыльное, поросшее травой поле, которое вытаптывают наши дети.

Гость
20 июл 2017 в 12:56

92 школа как обычно в пролете((

Гость
20 июл 2017 в 12:58

Стадион 92 школы в ужасе

Елена В.
20 июл 2017 в 13:03

А как насчет школы №47? Стоит обшарпанное страшилище в самом центре города! Ее, правда, не видно ни с Горького ни с Пушкинской, а если не видно администрации, то даже и штукатурить не обязательно, правда?!

Гость
20 июл 2017 в 13:22

Лицей они отремонтировали,которому 30 лет. Пусть поедут и посмотрят на 32 школу на ул.Фрунзе,которой исполнилось 80!!!!!ЛЕТ. Дыры в стенах. И заделывают их и ремонт в классах ща счет родителей. Пусть туда поедут.

Геннадий Алексеевич
20 июл 2017 в 13:25

Я помню зимой произошёл пожар в 14-й школе, когда горе-ученики в раздевалке подожгли верхнюю одежду. С тех пор не было ни одного репортажа. Наказаны ли виновники, восстановлена ли школа, нет никакой информации. Необходимо информировать читателей в таких резонансных случаях.

Гость
20 июл 2017 в 13:51

Я на днях была в школе 94 в Александровке и была просто в шоке от увиденного ,и это называется школы готовы к учебному году!там просто грязь кругом и разруха!

Гость
20 июл 2017 в 14:04

Проверили бы заодно и школы,в которых ремонт делают за счёт родителей,сами родители.

Гость
20 июл 2017 в 15:23

А школа №20 на спортивной площадке камни и ямки, дети коленки разбивают, о современном покрытии и не мечтаем, хотя бы заасфальтировали!

Гость
20 июл 2017 в 23:13

Елена Кожухова, Вы бы сразу в написанной статье оставляли контактный телефон, или отчёт на какие школы, лицеи- выделяются бюджетные средства.

в хламе 20-я ,на Сельмаше
21 июл 2017 в 02:22

туда детей уже водить страшно,школу обещают закрыть на ремонт уже лет 30,еще в войну была госпиталем...нет спортивной прощадки ,ни толкового буфета ,нет актового зала,асфальт вообще фантастика ...бетон с потолков между этажами сыпется кусками такими ,что за детей страшно ..фото с линеек страх божий...

Гость
21 июл 2017 в 09:29

Потрясающая по новизне информация! Ну не к Новому же Году ремонтировать школы? И как важно, что САМ губернатор дал поручение успеть до 1 сентября завершить все работы. Какой молодец, как все точно рассчитал! Может быть лучше бы занялся экономикой области и промышленностью?