9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Донским пенсионерам выплатят 215 млрд рублей

За полгода на эти цели потратили половину суммы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 июл 2017 в 15:27

Ничего, вы держитесь там на 12 тысяч, а пока президент помогает Сечину и Миллеру, их Газпрому и Роснефти предоставлены налоговые каникулы на три года! Нужно помочь миллиардерам, на них проклятый Запад санкции наложил. А народ ничего, потерпит, обычным россиянам и копейки долга не прощается. Мы же не Монголия, не Ирак, не Ливия, не Украина, которым наш щедрый гарант простил долги в миллиарды долларов. Нас нужно обкладывать каждый день все новыми и новыми налогами и поборами. Вот сегодня приняли закон о курортном сборе, теперь дорогие россияне даже подъехать к местам отдыха бесплатно не смогут! На подходе платные въезды в города и вообще нужно брать плату за право выйти из дома.

ИГОРЬ
19 июл 2017 в 16:25

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН С ВЫШЕНАПИСАНЫМ ПРАВИЛЬНО ТАК И БУДЕТ

ИГОРЬ
19 июл 2017 в 16:26

ВДОХ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫДОХ ПЛАТНЫЙ

Гость
19 июл 2017 в 16:27

Ну зачем в наглую врать почти у всех моих знакомых пенсия около 10 т руб. Я понимаю а остальные 2 т руб это и есть те деньги пенсионеров на которые путин ведет свою войну в сириии. Все провалил все равалил всех обчистил да когда же эти елициноиды уйдут.

Гость
19 июл 2017 в 16:27

Некоторые зарплаты - как пенсии

Гость
19 июл 2017 в 16:55

НЕ НАДО "СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ" НАПИШИТЕ СКОЛЬКО МАКСИМАЛЬНАЯ!!! И сколько минимальная, и как на последнюю выжить в стране, которой отдал всю жизнь?!!!!!!

Бабулька.
19 июл 2017 в 17:04

Вы только цены постоянно не повышайте, мы все сдюжим. Бывали времена в войну с германцами и похуже.

Гость
19 июл 2017 в 17:46

Среднюю пенсию в 12 471 рэ от всей души Елене Хахалевой,Дм.Киселю, Соловью, Мамонтову,Хазину,Леонтьеву, Маркову,Кобзону , Баскову и другим героям от благодарных влюбленных .

Гость555
19 июл 2017 в 19:08

А главное, всем депутатам, сити менеджерам и все слугам народа. Вот они должны получать среднюю по стране, региону и т.д

Ростовчанин
19 июл 2017 в 19:10

Сосед получил первую пенсию шесть с половиной. Я ему говорю, что нужно идти пересчитывать. А так общаюсь с пенсионерами. Практически у всех урезали соц. выплаты. И никто не объяснил почему. Кто знает? Только без сарказма. И так могу - но не до этого. Стариков жаль

Гость
19 июл 2017 в 19:43

А то, что с пенсионера инвалида 2 группы сняли компенсацию за комуналку. Это нормально.

Рабинович
19 июл 2017 в 20:26

В ленинградскую блокаду жили хуже и ничего...

Гость
19 июл 2017 в 20:27

Такую пенсию получает учитель с пед стажем 51 год.

Гость
19 июл 2017 в 20:36

Средняя пенсия.. А средняя температура по стране наверное 20-25 градусов.. Красота!!!)))) Глупее ничего не слышала.

Гость
19 июл 2017 в 20:46

Эти оккупанты скоро дустом пенсионеров изводить будут.

Гость
19 июл 2017 в 20:54

В Крыму сказали, что деньги им были нужны еще вчерая, так что мы еще опаздываем с налогом на отдых!

Иван
19 июл 2017 в 21:27

а субсидии не хотите выплатить в Азове...3 месяца нету...что же это за помощь? такое ощущение что ходите метал собираете и сдаете и выплачиваете...сейчас еще глянем что заплатите если меньше чем прошлые месяцы держитесь принципиально вопрос Путину будет отправлен...и про ответы мол девочки не успевают ищите другую работу чтобы успевали...

Гость
19 июл 2017 в 21:51

Донским пенсионерам выплатят 215 млрд рублей. Такое впечатление, что делают одолжение. А ведь нынешние пенсионеры и создали всё в стране, что потом бывшие коммунисты разворовали и прибрали к липким рукам.

Ростовчанин
19 июл 2017 в 23:12

А теперь самое главное. Статья зачем? Можно подумать, что пять лет совсем не платили. А тут, ура- танцуйте и только не скачите. Зачем лишний раз народ злить? Старики и так не в восторге от жизни. А это главный электорат правящей партии. Нам же нужен сегодняшний Президент. А вот Премьер???

гость
19 июл 2017 в 23:18

Пенсия инвалид 2 группы 8100 руб. урезали компенсацию в 3 раза осталось 400 руб.каждый месяц сумма меняется.Внучке 1год 10мес.не выплачивают адресную помощь на питание и лечение единовремменно так как в социальной защите Пролетарского района нет денег 400 грамм смеси стоит 1200 руб. ребенок с атопическим дерматитом другую смесь нельзя.

Пенсионер.
20 июл 2017 в 08:30

Россия вошла в пятерку худших стран по КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРОВ. Пенсионеров просьба не обращать на это внимание и держаться.

Гость
20 июл 2017 в 08:54

Зато наш бывший губернатор Чуб ВФ, почти 200 тыс пенсии имеет, и не жалуется. Странно, а почему?

Гость
20 июл 2017 в 09:11

Алкашей полно ,лентяев полно,наркоманов полно так заставте их принудительно работать помогать тем же пенсионерам ,тем же матерям одиночкам . Упустили поколение детей своих теперь ноют и ноют ,кто же вам виноват теперь.Власть эту именно вы выбирали так ,что нечего теперь жаловаться .Напрягайте своих сыновей ,дочерей напрямую тех кто обязан вам в старости помогать .

Фото пользователя
20 июл 2017 в 11:23

Алкашей полно ,лентяев полно,наркоманов полно так заставте их принудительно работать помогать тем же пенсионерам ,тем же матерям одиночкам . Власть эту именно вы выбирали так ,что нечего теперь жаловаться . НУ ВОТ, А Я ТО ПОДУМАЛ, ЧТО ВЫ УМНЫЙ. А ВЫ НЕ ДЕДУШКА ЧУРОВ?