Рейтинг самых популярных исполнителей у ростовчан возглавил Баста
19 июля 2017, 12:57
Гость
19 июля 2017, 13:40
Культура мельчает...
Гость
20 июля 2017, 03:51
Баста - наш Ростовский - УПУКНИК!
Гость
19 июля 2017, 14:18
У меня только один вопрос. Кого вы используете в качестве источников народного мнения? Я далеко не старик, мне 26, но слушать этот зашквар...
Гость
20 июля 2017, 10:54
Уже взрослый человек и должны понимать, что ни одна строчка (кроме аварий и криминальных новостей) не обходится без проплаты. Бпста не бедный, проплатил статейку - вот вы ее и читаете. Так же как и Котова, Лопырева.
Гость
19 июля 2017, 15:38
Рейтинг составили среди фанатов басты? А как же А. Укупник и Ф. Киркоров? Хотя о чем я, сравнивать какого-то басту с этими заслуженными певцами ртом некорректно.
Гость
19 июля 2017, 13:33
Сейчас фанаты Баскова налетят, да как это так, на гундосил на первое место
Гость
19 июля 2017, 14:03
моя бабушка плачет= где басков?
Гость
19 июля 2017, 14:36
Большинство нормальных людей ни гундосого, ни колю не слушает.
Гость
19 июля 2017, 15:57
Гость
19 июля 2017, 14:36
Большинство нормальных людей ни гундосого, ни колю не слушает.
Вы полностью правы!
Гость
19 июля 2017, 15:08
Это чушь ... и баста!!!!!!
Гость
19 июля 2017, 20:50
Я не понял, уточните кто на первом месте Баска или Бастов?
Гость
20 июля 2017, 08:06
Боско.
Гость
19 июля 2017, 15:08
Это полный п...
Гость
19 июля 2017, 18:53
А где его крутят? Вообще ни одной песни не слышал, даже по радио. Только из этого сайта узнаю, что это супермегазвезда оказывается.
Гость
19 июля 2017, 20:07
Живу в Ростове с 1948г.Постоянно слежу за музыкальной жизнью города. Тут и концерты Орбеляна, Лундстрема, Донские ансамбли Гастретова, О. Еремина, Балаева, в особом ряду стоит КИМ АВЕТИКОВИЧ НАЗАРЕТОВ. Тут и ресторанные таланты сакса Карпик Деланян, Вова Шейха, Астахов.
Но ставить к ним в один ряд "ГУНДОСОГО ПОНОМАРЯ" - это нонсенс. Как САМОПИАРЩИК - он талант, как музыкант- 0 (ноль).
Объективность "жюри" вызывает сомнения. Не то-ли это жюри, что объявляло С. ГОРБАНЯ и М. Чернышова лучшим мэром МИРА и его окрестностей.
Гость
19 июля 2017, 16:17
а меня не спрашивал никто... вот так, жизнь идет, а общественность не в курсе, что КиШ - круче всех!
Гость
19 июля 2017, 16:02
Больше всего прослушивают музыку бездельники, а нормальные люди много работают или учатся, им не до песенок. Таким образом, гундосый матерщинник является любимцем бездельников, не отягощённых интеллектом. Что мы и так знали.
Гость
19 июля 2017, 20:28
Абсолютно все сказано по делу!
Гость
20 июля 2017, 09:46
нормальные люди иногда отдыхают от работы или слушают музыку фоном, если все время работать и напрягаться, так и до депрессии недалеко. и вообще, о вкусах не спорят.
Гость
19 июля 2017, 17:28
Молодежь, вы каким местом его выбирали ? Явно с головой не дружите
Гость
19 июля 2017, 20:49
Кто его мог выбрать?
Научили, понимаешь, тинейджеров антикультуре...
Гость
19 июля 2017, 15:22
Ой вэй!!! А как же Сага Пискель? Та котогая ггусть кидает в волну?
Гость
19 июля 2017, 19:36
Ростовчане, чего вы возмущаетесь? Тут лишь написано, что в Ростовской области Басту вспоминают в 1,5 раза чаще, чем в стране. Что неудивительно. 161.ру его активно пиарит. А страна уж позабыла давно. Децл только и помнит. Старшее поколение в большинстве своем уже такое не слушает, у младшего патимейкер и витенадовыйти в тренде.
Гость
20 июля 2017, 07:48
А где же друг Василия ,который не причесанный .
Гость
20 июля 2017, 09:17
Кууул! Баста рулит! Не дай Бог кто срулит! У нас нараёне я тоже читаю начитываю рэпчик-чики все в восторге! Все восьмые классы мне завидуют в школе-когда мы табачим я им задвигаю свои телеги о смысле жызни!
Гость
19 июля 2017, 15:45
Баста реально в топе. Даже взять моего мужа, то у него в машыне флэшка только Басты, он ни чего другое не слушает от слова вообще. Радио вообще не включает
Гость
19 июля 2017, 17:09
Баста- Красавелло!!! Его клип "Зять" даже мою супругу (очень верующую) на ха-ха пробил.
Гость
19 июля 2017, 22:21
Гость
19 июля 2017, 17:09
Баста- Красавелло!!! Его клип "Зять" даже мою супругу (очень верующую) на ха-ха пробил.
Да нет у тебя, алкоголика, никакой жены и не будет! Хватит фантазировать от безделья!
Гость
19 июля 2017, 15:39
Я за Басту!! Баста Форевер!! Знаю все его песни на изусть!!
Гость
19 июля 2017, 17:31
вас уже ждут в Ковалевке
Гость
19 июля 2017, 19:36
...можешь в туалете бубнить!!!...у себя дома, иначе люди побьют!!!...)))
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,