28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 июл 2017 в 10:23

Новость о том, что администрация делает свою работу? Может, тогда уже каждый день писать: "Сегодня дворники подмели пыль", "сегодня дорожники положили асфальт". И ежедневно за это ситименеджеру орден вешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 10:04

Лавочка - это два пенька с доской. А то, что ставят на улицах городов, называется скамейками

Гость
19 июл 2017 в 10:57

А когда цивилизация дойдет до отсталых районов города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:15

Народу нужно понять, что такое бюджетные деньги ( их происхождение) Что по сути- это налоги, которые все платят ежемесячно. Может тогда будет жаль ломать городское имущество. Вы же дома не отрываете подлокотники у кресла , для веселья ( ваша собственность). Скамейки на улице тоже наши. И если к ним бережно относиться, значит деньги отпущенные на ремонт можно потратить на еще одну детскую площадку или на новые клумбы. все так просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 09:18

Для нашего населения нужны металлические из уголка или в крайнем случае бетонные лавочки! Не Кушнарев же с Голубевым их постоянно ломают! А молодежь, забирается с ногами на спинку на лавучку и попробуй сделай замечание, - свиньи!

Гость
19 июл 2017 в 10:44

Конечно молодцы, что сделали наконец свою работу, но мне кажется это надо делать ежегодно в конце зимы, а не в середине лета. Запоздали. Хотя хорошо что сделали вообще.

юрий ростовский
19 июл 2017 в 09:24

Чтоб не мыть и не перекрашивать лавки на "ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ" на Соборном (в народе - ПРОСПЕКТ БОЯРЫШНИКА им ГОРБАНЯ) предлагаю, проживающих там БОМЖАМ - выдавать ПАМПЕРСЫ.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
19 июл 2017 в 19:41

И надо поставить столики у лавочек. Приятно будет посидеть, покушать курочку и выпить пивка для рывка.

ОТВЕТИТЬ
Обладатель
19 июл 2017 в 17:26

Вы же все прекрасно понимаете-что нужно делать с хуликами. Но я всегда чувствую себя "ОДИН" . Давайте уже объединяться!!!!

Гость
19 июл 2017 в 11:43

А у меня просьба обратить внимание на район Школы милиции. Много сорняков, мусора, окурков, собачих куч. Лавочек и зеленых зон почти нет. Настроили впритык друг к другу многоэтажек, деньги свои получили, а о благоустройстве никто и не подумал(( "Хороши" и власти, и люди не лучше-гадят, как свинноты.В общем, стыдобище. Когда уже власти наведут здесь порядок, будут вести контроль за порядком, штрафовать за загаживание территории?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 10:13

Улица Садовая,
Скамеечка хр*новая —
Ростов-город, Ростов-Дон!

Хаимыч
19 июл 2017 в 09:26

Будем там профессионально заниматься литрболом!

Гость
19 июл 2017 в 15:32

Конечно,надо ставить бетонные лавочки,но...для наших властей выгоднее деревянные,ведь на них будут чаще выделять из бюджета средства!!!!!!!

Гость
19 июл 2017 в 19:21

Только монолит бетон с армированием ,и долго не посидишь ,и целые будут .

Загрузка...