Инспекторы экологического надзора провели рейд на реке Темерник
18 июля 2017, 11:59
Гость
18 июля 2017, 13:38
Это "исследование" форменное издевательство и плевок в лицо ростовчанам. Нашли мелких нарушителей, а ОСНОВНОГО нарушителя ПМК РСВС г. Аксай, сливающую канализацию в гигантских масштабах в ИСТОК Темерника у всех на глазах в районе пос. Ковалёвка даже и не упомянули в своём "исследовании". А почему? Да потому, что там рулят депутаты - проще да, какую нибудь бабульку нагнуть за сливную яму, расположенную на метр ближе к забору...
Гость
18 июля 2017, 16:28
А в Щепкинском лесу течет бирюзовая река из нечистот, распространяющая заразу на километры. Туда посмотрели? Она и в город втекает.
Гость
18 июля 2017, 12:54
Товарищи-экологи, Вы самое главное не забудьте обследовать Темерник в районе СНТ "РСМ-2" за ростовским морем. Вечерами в районе СТ "Заря" и "РСМ-2" дышать НЕЧЕМ!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!
Гость
18 июля 2017, 13:11
Будет так же как с деревьями - хорошие спилили, а аварийные падают при порывах ветра...
Гость
18 июля 2017, 13:13
Они уже все, отчитались.
Гость
18 июля 2017, 16:55
это не Темерник, но тем не менее эта субстанция течет через щепкинский лес и люто воняет уже много лет
Гость
18 июля 2017, 15:54
Готовьте ваши денежки, ув. Жители СТ Испульс
Гость
18 июля 2017, 15:37
Вот куда надо водить интуристов ЧМ-18 на платные экскурсии. С обязательной выдачей респираторов.
Гость
18 июля 2017, 16:14
С респираторами все впечатления от экскурсии будут смазаны...
Гость
21 июля 2017, 11:23
А затампонировать трубу, из которой льются какашки с суворовского властям слабо?
Гость
18 июля 2017, 14:09
Господи, да что там от той реки осталось!? Одно название.
Гость
18 июля 2017, 15:26
Это не река,а канашка , и пока из кабинетов говорить будут одно ,а в реальности делать другое ,ничего не изменится . А вотесли бы ее действительной сделать нормальной рекой ,было бы здорово.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-в.
757мм 100%Инспекторы экологического надзора провели рейд на реке Темерник