перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Василий Голубев: «Благоустройство дворовых и общественных территорий завершится к декабрю этого года»

17 июля 2017, 20:43
Гость
18 июля 2017, 09:39
Это хороший проект. У нас двор рядом с локомотивом. Очень хорошо сделали с фонтанчиком даже
Гость
18 июля 2017, 09:05
Когда очистят тротуар на 18 линии (онко институт) от незаконной стоянки? люди ходят или по проезжей части или под балконами.
Гость
18 июля 2017, 07:41
Убрать бы гаражи со дворов .
Гость
18 июля 2017, 09:02
а у нас новые устанавливают гетто.
Гость
18 июля 2017, 10:06
Чё жаба душит?
Гость
18 июля 2017, 17:43
У нас гаражи все аккуратны и покрашены. Что больше проблем нет ?? --- Проблема бутылку и под пива донести до мусорного бака или кулек с мусором .. Вот проблема ! Или шприцы -вот проблема !!!
Гость
17 июля 2017, 23:36
Бурдюры мелом покрасят за миллион. вот и благоустройство территории.
Гость
18 июля 2017, 09:12
бУрдюры! Хорошо что не бурдюки)))
Гость
17 июля 2017, 23:14
Для установки 3-х урн и 3-х скамеек у многоквартирного дома администрация Ворошиловского района в рамках этого проекта потребовала комплект документов ,превышающий регистрацию объекта недвижимости. Голубев,главное загрузить людей и создать видимость кипучей деятельности.
Гость
18 июля 2017, 00:06
формирование комфортной городской среды для комфортного освоения финансовых потоков
18 июля 2017, 11:17
Работы по благоустройству всех дворовых и общественных территорий в рамках всероссийского проекта «Формирование комфортной городской среды» должны быть завершены к середине декабря. И ПОСЛЕ ЭТОГО НАСТУПИТ КОММУНИЗМ.
Гость
18 июля 2017, 11:56
Удачная залепуха. Смеялся долго и от души. Продолжайте в том же духе, я Вас, таки, умоляю.
18 июля 2017, 12:30
Гость
18 июля 2017, 11:56
Удачная залепуха. Смеялся долго и от души. Продолжайте в том же духе, я Вас, таки, умоляю.
СЕЙЧАС 80% МОИХ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОПУСКАЮТ, ТАК ЧТО МОИ СТАРАНИЯ ОЦЕНЕНЫ НЕ ВСЕМИ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ И НЕРУШИМОМУ СССР. МЫ УЖЕ ВИДИМ, ЧТО МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ НЕ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ И США, КАК ОБЕЩАЛА ВЕЛИКАЯ ПАРТИЯ, А ЕЩЁ И НА УКРАИНЕ. СЛАВА БОГУ!!!
Гость
18 июля 2017, 15:55
18 июля 2017, 12:30
СЕЙЧАС 80% МОИХ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОПУСКАЮТ, ТАК ЧТО МОИ СТАРАНИЯ ОЦЕНЕНЫ НЕ ВСЕМИ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ И НЕРУШИМОМУ СССР. МЫ УЖЕ ВИДИМ, ЧТО МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ НЕ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ И США, КАК ОБЕЩАЛА ВЕЛИКАЯ ПАРТИЯ, А ЕЩЁ И НА УКРАИНЕ. СЛАВА БОГУ!!!
Не могу указать точно процент моих комментариев, которые они не пропускают, поскольку учёта не веду. Но, думаю, что не менее Ваших. Особенно в выходные дни. А насчёт революции, таки, Вы себе не представляете насколько недалеко от истины!
Гость
18 июля 2017, 14:43
Ха! Я на сайт благоустройства по двору ТРИ РАЗА за год писала. НИЧЕГО не изменилось!!! НИЧЕГО
Гость
18 июля 2017, 15:20
Мы уже 25 лет ждём, вручную крошим старые бетонные плиты и засыпаем ямы. Они у нас огого какие - 4м*2,5м*40см. Тротуар тоже отсутствует. Ростов-на-дону, 21 век, ага. Ну ничо, главное звёздное небо над Соборным! Правда, Голубев? Ура, товарищи!
Гость
18 июля 2017, 15:57
И не изменится, поскольку Вы им и на ... не нужны.
Гость
18 июля 2017, 16:36
Эти "блага" нам уже обещали еще в 19-мохнатом году. Есть даже старая, добрая поговорка- "Долго запрягаем, но быстро едем". Теперь вопрос к уважаемому ВГ- Может вы не тех лошадей запрягаете?
Гость
18 июля 2017, 21:30
А при чем тут лошади, почтеннейший? Они едут туда, куда им правят. А правят им не туда. Имеете возразить?
Гость
19 июля 2017, 16:10
Гость
18 июля 2017, 21:30
А при чем тут лошади, почтеннейший? Они едут туда, куда им правят. А правят им не туда. Имеете возразить?
Не лошади, а колченогие, пенсионные пони. С проплешинами на боках и со стоптанными копытами. А со зрением у них очень большие проблемки. :-)
Гость
17 июля 2017, 21:28
Уважаемый Василий Юрьевич! А когда власти обратят внимание на микрорайон Военвед? В микрорайоне практически нет нормального асфальта, ямы и канавы, засыпанные строительным мусором и землей.
Гость
18 июля 2017, 02:52
Жуткая ситуация во дворе Стачки 225/2 Стачки 223/3, 223/2, 225, администрация советского района, ау!
Гость
18 июля 2017, 09:05
наконец то произойдет окончательное решение дворового вопроса!
Гость
18 июля 2017, 09:04
Дворов уже не осталось, по втыкали новостройки на месте палисадников.
Гость
18 июля 2017, 09:41
Хотелось бы тут вопросы по теме. Не засоряйте тему своими ямами на дорогах.пиомте это в новостях про дороги
Гость
18 июля 2017, 09:40
Очень хорошая идея! Особенно хорошо, что мы жильцы сами решаем, как и что будет.
Гость
18 июля 2017, 09:39
Я надеюсь, что этот проект продлится. Хотелось бы попасть. Пропустили мы
Гость
18 июля 2017, 10:36
Голубев - это Ленин сегодня! Слава великому Голубеву!!!
Гость
18 июля 2017, 10:38
Хватит тратить бюджетные деньги на дотации ЖКХ! Даёшь двухкратное повышение тарифов!!!
Гость
18 июля 2017, 11:45
Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!
Гость
18 июля 2017, 11:57
А где начинается и заканчивается двор у большинства многоквартирных домов нашего города ? Лепили многоэтажки вплотную друг другу бездумно , не имея генерального плана и пудря мозги при этом лозунгами : "ВСЕ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА !"
Гость
18 июля 2017, 13:23
А кто будет оплачивать воду в дворовых фантанчиках??? Кто будет охранять красивые лавочки во дворах, в темное время суток??? Лавочки во дворах это рассадник алкашей и наркоманов, как бы там двор не закрывался.
Гость
18 июля 2017, 21:26
В этом году бюджет будет максимально возможно направлен на ублажение электората. Иначе лицам на местах не усидеть. Потом все кто потерял, вдвойне компенсируют .
Гость
18 июля 2017, 21:43
Интересно, когда начнут благоустраивать села? В селах тоже нет дорог, лавочек, фонтанов, парков, вообще ничего, кроме магазинов) вот такая Россия стала, что даже кинотеатры по закрывали.
Гость
19 июля 2017, 00:53
Мурлычева 84/15 во дворе яма 3 на 2 метра уже года 3, детская площадка похожа на дом Павлова. ЖЭУ 5 вдобавок к этому еще и поселило мигрантов в подвале дома. Обращения и заявления в полицию участковым игнорируются!
Гость
19 июля 2017, 16:49
Голубев правильно обращает внимание. А троллей и неадекватных больных людей с сайта лучше бы убрать. Мешают читать
Гость
19 июля 2017, 16:50
а фонтанчик во дворе оплатят жильцы. Для них же красота и по их решению.
Гость
19 июля 2017, 16:48
Отличный проект! А если вы не можете содержать свои дворы, то живите в хлеву!