5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 июл 2017 в 16:12

Эта новость к чему? Смягчить отношение к убийце в погонах? Ах, какой он был хороший мальчик в 12 лет?

Гость
12 июл 2017 в 12:53

Это его мама долгое время работала в Северо-Кавказском (Южном) таможенном управлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 22:45

Не удивлюсь, что уволили еще на прошлой неделе.. У кадровиков в ГУВД по бумагам все чисто... Все их уволить за то, что проглядели убийцу! Работа с личным составом на "0"..

Гость
12 июл 2017 в 16:27

"Кто тогда мог подумать, что он превратится в алкаша-убийцу?"
Вот до чего доводит служба в полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 02:00

Работал в таможне-этим все сказано. Я общалась с женщиной, которая работала в таможне, наслушалась, как они там зажрались. Торты колупнут ложкой, попробуют и выбрасывает в мусорное ведро, алкоголя у них завались -несут постоянно-магазин можно открывать. Сами люди подлизываются и засыпают их подарками и деньгами. Вот и он спился на халявном алкоголе. Перевелись Верещагины, которые мзду не берут. Эти гребут обеими руками, а потом крышу срывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 13:39

Не пойму, к чему эти сведения из биографии?

Давид Маркович
13 июл 2017 в 00:04

Давайте коллеги и дальше всю низость свою показывать.
Кто ещё желает грязи вылить?

Ольга
12 июл 2017 в 12:42

Зашибись!Он ещё и в моей школе учился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 15:47

В том, что он стал алкашом и убийцей ничего странного нет. Бывает. В семье не без ур*да. Странно, как алкаш дослужился до майора полиции. Представляю себе, сколько человек с такими принципами наворочал за свою "безупречную" службу, сколько он совершил должностных преступлений по пьяни. Куда же смотрели коллеги и начальники?

Гость
12 июл 2017 в 13:29

Зашибись. Шерлоки Холмсы.
Полазили в соц.сетях, прочитали коммент одноклассника, написанный всего 2 часа назад, и состряпали сенсационное интервью! А так же со слов одноклассника "Источнику 161.ru известно..." где когда учился подозреваемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 17:42

"А кто не пьёт?" (с) Тем более в России. Но не каждый ведь убивает свою жену после третьей рюмки, верно? Тоже мне, нашли причину...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 21:00

А суд уже состоялся?

ОТВЕТИТЬ