RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Федор Кудряшов покинул ФК «Ростов» и вошел в состав «Рубина»

Гость
1 июля 2017, 22:54
Спасибо Федор Вам за все проведенные игры в клубе!
Гость
1 июля 2017, 22:59
Очередные миллионы евро пошли мимо кассы клуба в карман коррупционеров.
Гость
2 июля 2017, 06:41
Каким образом, научите?
Гость
2 июля 2017, 13:48
Гость
2 июля 2017, 13:48
Каким образом, научите?
Бердыев научит.
Гость
2 июля 2017, 17:48
Гость
2 июля 2017, 17:48
Бердыев научит.
Он же смылся давно.
Гость
1 июля 2017, 22:47
В любой новости о трансфере всегда первым делом оглашается его сумма. Опять бесплатно??? Тут уже пора следственному комитету подключаться.
Гость
2 июля 2017, 11:19
У ростова были долги по зп, денег нет и скорее всего контракты просто расторгают по обоюдному.
Гость
2 июля 2017, 13:47
Гость
2 июля 2017, 13:47
У ростова были долги по зп, денег нет и скорее всего контракты просто расторгают по обоюдному.
Какие долги? Ещё весной их гасили. А насчет денег - так с одних еврокубков УЕФА перечислила более миллиарда рублей. Где они - вот вопрос. Годовой бюджет клуба - 3 миллиарда бюджетных областных денег. И все не хватает?
Гость
2 июля 2017, 14:37
Гость
2 июля 2017, 14:37
У ростова были долги по зп, денег нет и скорее всего контракты просто расторгают по обоюдному.
Стоимость игроков намного больше долгов по их зарплатам. Откровенный распил.
Гость
2 июля 2017, 01:53
Хорошие футболисты уходят а г.вно спонсоры остаются навсегда. Лучше бы он уже уехал в свою Грецию и не показывался больше тут! Жадность Саввиди ОБЯЗАНА войти в книгу рекордов Гиннеса!!!!!!!! Ткого жадного спорсора мир еще не видел!!!!
Гость
2 июля 2017, 11:25
Жадных спонсоров не бывает. Скажите спасибо за то, что Саввиди давал деньги. Уедет он в Грецию, и этого спонсора не будет. ФК Ростов нужен прежде всего болельщикам. Так и содержите его за свой счет. А вам спонсора подавай! Кому еще нужны ваши футболисты с безумными зарплатами, да еще тренер с еще более безумной зарплатой? Самим надо за себя платить. Любишь кататься, люби и саночки возить!
Гость
2 июля 2017, 13:51
Он не спонсор: спонсоры возврата денег не требуют, тем более с процентами, ещё и плюсом к бизнес-привилегиям от руководства области.
Гость
2 июля 2017, 17:50
Гость
2 июля 2017, 17:50
Жадных спонсоров не бывает. Скажите спасибо за то, что Саввиди давал деньги. Уедет он в Грецию, и этого спонсора не будет. ФК Ростов нужен прежде всего болельщикам. Так и содержите его за свой счет. А вам спонсора подавай! Кому еще нужны ваши футболисты с безумными зарплатами, да еще тренер с еще более безумной зарплатой? Самим надо за себя платить. Любишь кататься, люби и саночки возить!
Вот это плюсую. Если туда ещё и три ярда денег из бюджета кладется, как писали выше. Эта же сумма сравнима с баблом на ремонт дорог по всей области. А автомобилистов в области у нас куда больше, чем футболистов.
Гость
1 июля 2017, 23:32
Так вот о каком турецком клубе нам рассказывали раннее в новостях! Оказывается не турецкий, а туркменский)
Гость
2 июля 2017, 10:25
А с каких пор "Рубин" стал "туркменским"???
Гость
1 июля 2017, 23:33
Хоть этот факт проверили,а то он у вас то в турции играть собирался то в рубине
Гость
1 июля 2017, 23:36
Разбежались мужики...
Гость
2 июля 2017, 10:28
Скорее, "раздербанили" команду. Зачем московским клубам серьезные соперники?
Гость
1 июля 2017, 23:55
Спасибо Вам большое, – обратился Федр Кудряшов в донским болельщикам. Аминь.
Гость
2 июля 2017, 08:18
Ну вот и побежали с корабля.
Гость
2 июля 2017, 09:32
А как же капитан корабля,который бежать должен последним ? После него бежать можно любому в принципе...
Гость
2 июля 2017, 07:43
Так "Рубин" теперь - это половина "Ростова"? Пусть название меняют.
Гость
2 июля 2017, 10:11
Мужика не скрыть за широкими штанами
Гость
2 июля 2017, 13:19
Распроданы игроки стоимостью более 25 миллионов евро, а до клуба дошло не более 3-4миллионов. Ну и где остальные?? Дворцы под Ростовом строятся? Лексусы содержанкам куплены? На Ибице тусуемся?
Гость
2 июля 2017, 19:46
Хана.
Гость
3 июля 2017, 09:54
Спасибо тебе Федор за два года праздника который Вы с Курбаном Бекиевичем подарили городу! Болельщики никого из Вас не осуждают, не Вы про.....ли топ-клуб. Удачи на новом месте и чемпионства в этом сезоне!!!!
Гость
3 июля 2017, 11:01
очередной "мужик"сбежал....
Гость
3 июля 2017, 13:00
Хорошо буря ы с отдать и ВАСЮ. Г. и Гуськом.
Гость
3 июля 2017, 07:50
Никому из бонз футбол как игра и спорт не нужны,у них только бизнес ничего более.