Мужчина умер во дворе Первомайского района Ростова
1 июля 2017, 07:44
Гость
1 июля 2017, 09:12
Когда в общественном транспорте будут кондиционеры ??, чиновники администрации должны ездить как народ-- на общественном транспорте ,а ни как барины на авто с климат системами я не хочу оплачивать содержание таких господ и если меня не услышат с администрации тогда меня услышит Алексей Навальный
Гость
1 июля 2017, 10:19
Толку от кондиционеров в автобусах?
Ехал недавно в 34 автобусе с кондиционером и с тетками. Сразу как зашли, начали открывать окна: нам душно. Говорю - закройте, работает кондиционер. В ответ матом, окна нараспашку, в салоне +35, тетки зато щасливы.
Гость
1 июля 2017, 10:47
Чтобы пассажиры не умерли естественной смертью в ОТ, водители держат двери открытыми во время движения.
Гость
1 июля 2017, 11:08
Гость
1 июля 2017, 10:47
Чтобы пассажиры не умерли естественной смертью в ОТ, водители держат двери открытыми во время движения.
Да,а с улицы прям "свежий прохладный" ветерок, и всем хорошо... продешь 3 остановки и красный,как рак, выходишь..
Гость
1 июля 2017, 09:04
штахан это "13 район",там редко помирают естественной смертью
Гость
1 июля 2017, 09:55
вЫ Не ошиблись там одни старики и старухи вы явно имели район севоровский, ЛЕВЕНЦОВКА И ВСЕ НОВОСТРОЙКИ ГДЕ НИК ТО НЕ УМЕР ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ.это в этих криминалах убивают, грабят насилуют, обворовывают каждый час по несколько челавек или я не прав7
Гость
1 июля 2017, 12:51
Гость
1 июля 2017, 09:55
вЫ Не ошиблись там одни старики и старухи вы явно имели район севоровский, ЛЕВЕНЦОВКА И ВСЕ НОВОСТРОЙКИ ГДЕ НИК ТО НЕ УМЕР ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ.это в этих криминалах убивают, грабят насилуют, обворовывают каждый час по несколько челавек или я не прав7
А вы считаете чкаловский показательным районом?)) ха, ну-ну
Гость
1 июля 2017, 10:56
Царствие небесное, его душе.
Гость
1 июля 2017, 10:31
естественной смертью? пока в РФ есть такая партия как единая Россия все будут умирать не доживая пенсионного возраста, а после 2018 года когда пенсионный возраст поднимут на 5 лет, этих людей будут показывать по телевизору как аксакалов которые дожили до 65 лет !
Гость
1 июля 2017, 08:19
мрём как мухи- такова жизнь
Гость
1 июля 2017, 08:12
Это он только узнал о повышении тарифов ЖКХ. Наверное не все еще знают.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
770мм 100%Мужчина умер во дворе Первомайского района Ростова