25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 июн 2017 в 10:22

мой ребенок, старшеклассник, несколько лет назад был в Спутнике Неклиновского района. Дорогой хороший лагерь, большая прибрежная полоса, благоустроенная территория. В палате было всего девять кроватей. ДВУХЭТАЖНЫХ. 18 (восемнадцать) подростков в комнате. Душно, грязно, темно, тесно. Больше мы туда ни ногой.
Пусть активисты и в него наведаются сейчас......

Гость
30 июн 2017 в 09:37

Самое интересное, что путевки в эти лагеря стоят от 20 тыс . Хотели отправить ребенка, да потом передумали. Как подсказало что-то

ОТВЕТИТЬ
Рок-н-Рольщик
30 июн 2017 в 08:33

Беспорядок в стране. Не увидят наши дети таких летних лагерей, которые были лет 20 назад... Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Георгий
30 июн 2017 в 10:35

Чего вы раскудахтались я был в пионерском лагере 25 лет назад нас 40 чел жило! в этои и есть кайф! а теперь что? может вам одноместные люксы подать? не жирно ли!? одни бестолочи и мажоры крякают вечно даже не имея представления что такое лагерь и кто такие пионеры!
мммм подьемы....красная зорька....купаться в речку... обеды.... отряды...дискотека....
у меня прям настольгия и слеза прошибла
как же было круто.... лето девченки лавочки...
а сейчас что первоклашка + айфон =домосед дигродант

ОТВЕТИТЬ
кациоба
30 июн 2017 в 08:56

справками пусть сами контролеры закусывают, а вот то что дети живут как на зоне это должно бомбить губера и мера

Гость
30 июн 2017 в 08:29

Справки о судимости, пенсия по старости -чиновничий словооборот. По-русски - справка о несудимости, пенсия по возрасту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 08:01

вот беда, я помню ездил в пионерский лагерь, там целиком отряд в одной комнате жил !! и ничего, весело было !!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2017 в 14:48

Два года назад "фронтовики" проверяли качество капремонта за счёт средств, содранных с населения Фондом капитального ремонта. Ну типа проверяли - пару домиков в сопровождении толпы журналистов. Чистый пиар. Недавно общественные инспектора всерьёз проверили качество капремонта сегодня - стало только хуже. (Может, ещё больше денег уходит "налево?") А теперь ОНФ свалки ликвидирует, ну типа ликвидирует... Кроме галочки в отчётах им же больше ничего не нужно!

Гость
30 июн 2017 в 09:59

Лицемеры из ОНФ пусть лучше расскажут почему они руками и ногами за Единую Россию? И какой толк после их "визитов"? Кого-то из чиновников наказали? Посадили? Смысл в этом ОНФ?! Тупо выпускать пар народа и изображать "деятельность"? Позорники!

Гость
30 июн 2017 в 12:26

Анекдот в тему. Разговор в электричке: "Как тебя зовут?" - "Алкаша."
"И я алкаш. Откуда едешь?" - "Из лагеля."
"И я из лагеря. Сколько лет?" - "Семь."
"И у меня семь. Домой? И я домой."

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
30 июн 2017 в 13:26

Я бы посоветовал фронтовикам найти причину этих недостатков. Тыкать в проблемные места ума много не надо, а вот объяснить, почему и по чьей вине такое происходит, они, по понятным причинам, не хотят. По чьей вине детский отдых недофинансируется? По чьей вине не строятся новые просторные корпуса? По чьей вине конкурсы на поставки продуктов питания выигрывают мутные конторы и детей кормят непонятно чем? По чьей вине зарплаты педагогов и др. персонала чисто символические и нет желающих работать с детьми? Сейчас все ресурсы брошены на Артек, остальные лагеря для действующей власти не существуют. Советую ОНФовцам снять маску лицемерия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 11:37

Название то какое Лагерь ,подходящее.

Гость
30 июн 2017 в 13:21

кстати с этого Красного Десанта мой сын клопов привез домой.. года два назад

Дешевая рисовка.
30 июн 2017 в 20:33

А че фронтовики не проверили качество кормежки детей и недовесы порций? Или команды от губера не поступило?

Фото пользователя
30 июн 2017 в 10:30

А ЧТО ЗДЕСЬ УДИВИТЕЛЬНОГО? В БУДУЩЕМ БУДУТ В БАРАКАХ ЖИТЬ ПО 100 ЧЕЛОВЕК. ВЕДЬ РОССИЯ ПОДНЯЛАСЬ С КОЛЕН. ХОРОШО, ЧТО РАБОТАТЬ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ.

ОТВЕТИТЬ