16 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 июн 2017 в 15:28

А может Баста спасает Децла? Он таким образом его круто пиарит. Папка децла небось попросил Басту. А то на ссоре отца с сыном ни чего уже не заработать.

Гость
27 июн 2017 в 15:38

Обоих на принудительные работы и излечить от наркозависимости!

Активный ростовчанин
27 июн 2017 в 15:50

Кто эти двое?

Геннадий Алексеевич
27 июн 2017 в 16:00

Недолюбливаю обоих. Но в данном споре выступаю на стороне Вакуленко. Помню этого "дэцла", мелькал на экранах при ельцине, всегда хотелось чем-нибудь запустить в телевизор. Надеюсь, народный суд встанет на сторону Басты и отклонит иск этого товарища.

С Мечникова.
27 июн 2017 в 16:03

Давно такого плохого слова не слышал. Улыбнула тема.

Гость
27 июн 2017 в 16:18

Второй троллит первого

Гость
27 июн 2017 в 16:21

а я так смотрю насущные проблемы города новостные сайты вообще не волнуют?то что при двух закрытых и одном разваленном мостах сегодня еще и змеевку перекопали,а редакция?поделитесь информацией?какого ...... западный в осаду посадили?

27 июн 2017 в 16:26

А доказательства суду децл лично продемонстрирует?

Гость
27 июн 2017 в 16:55

не дорогая реклама...

Гость
27 июн 2017 в 17:14

Ахахаха! Самая смешная новость за последнее время.

Гость
27 июн 2017 в 18:56

А может у них такие высокие отношения?

Гость
27 июн 2017 в 19:16

В "совецкие "времена обоих гидроцефалов бы уже в Ковалёвку спеленали сатрапы из КГБ.

27 июн 2017 в 20:10

Баста ведет себя как б..длан с райончика.

Надо было просто извиниться в самом начале за нарушение уровня громкости в своем клубе.
Но он пальцы веером растопырил — я звезда, мне все можно.

Гость
27 июн 2017 в 22:22

Этот Вакуленко явно неравнодушен к Толмацкому. Всё за косички его дёргает, а тот взаимностью не отвечает ))) Ждём от Басты номера о неразделённой любви!

Гость
27 июн 2017 в 22:28

Пусть Децл платит Васе!!! Это такой пиар, да бесплатно!!!

Гость
28 июн 2017 в 00:23

Хорошо бы их стравить, чтобы они друг другу горло перегрызли, но не насмерть, а так, чтобы "петь" перестали, чтобы "голос" пропал.

Гость
28 июн 2017 в 03:08

Обиженный рэпер это быд.лан Вакуленко?

Гость
28 июн 2017 в 03:09

Вася старается,Децла проооопиаривает......
А Децл как будто бы обиделся.....
Ну ,пиарятся ребятки...
Чем бы ребятки не тешились, лишь бы на здоровье!

28 июн 2017 в 08:48

"Милые бранятся, только тешатся"

Гость
28 июн 2017 в 10:05

Вакуленко вроде взрослый мужик, детишек нарожал, семьёй обзавёлся, лысину и кепку сменил на солидную прическу, смокинг одел, а ведёт себя как дитё малое. Никак не угомонится после проигрыша в суде. На деле унижает себя этими же самыми оскорблениями гораздо глубже чем децла.